Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wanpa Quest 6 Episode 1 - Caliburn Cave
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Wanpa Quest 6 Episode 1 - Caliburn Cave
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://wan...net/wan6_1.html
Georgan
чем мухомора уморить?
jojo
Цитата(Georgan @ 5.6.2012, 11:18) *

чем мухомора уморить?

присоединяюсь к вопросу

в самой первой комнате можно сжечь плакат, но что это дало еще не знаю
Georgan
не могу вернуться в 1-ю комнату к плакату
вопрос снят
Gamer Anasteisha
Тоже с мухомором воюю. А листик кто-нибудь использовал?
Xelga
Цитата(anasteisha @ 5.6.2012, 12:52) *

Тоже с мухомором воюю. А листик кто-нибудь использовал?

Все думаю сидят с мухомором воюя. Вот что удалось пока, чтоб убить мухомора нам нужно сделать четыре хода. Все нужно методом перебора. Например начинаю с факела.. потом на листик (в итемах) но в игровом поле нажимаю на итем (вниз), он стреляет не атакой а итемом... не помню каким образом получилось до половины грохнуть... Сейчас заново начинаю перебирать...
Gamer Anasteisha
Цитата(Xelga @ 5.6.2012, 14:58) *

Все думаю сидят с мухомором воюя. Вот что удалось пока, чтоб убить мухомора нам нужно сделать четыре хода. Все нужно методом перебора. Например начинаю с факела.. потом на листик (в итемах) но в игровом поле нажимаю на итем (вниз), он стреляет не атакой а итемом... не помню каким образом получилось до половины грохнуть... Сейчас заново начинаю перебирать...

Спасибо, пошла пробовать)
Xelga
Для примера напишу (дойти как говорится до половины): факел (итемы) - атака, листок (итемы) - итемы вниз на поле; защита - атака; защита - атака.
Simona
Для мухомора нужен меч, но я пока его тоже не победила.
Меч
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Simona @ 5.6.2012, 13:10) *

Для мухомора нужен меч, но я пока его тоже не победила.
Меч
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Супер! Спасибо!
Gamer Anasteisha
Цитата(Simona @ 5.6.2012, 15:10) *

Для мухомора нужен меч, но я пока его тоже не победила.
Меч
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я уже ходила повторно всё поджигала, только ключ опять нашла. А комнаты нет у меня smilies-034.gif
Xelga
Тоже самое и у меня smilies-019.gif smilies-007.gif
etel
А у меня вместо меча - ключ появился. а что им открыть - не вижу.
Simona
ура я его победила, но не могу точно сказать в итемах был выбран листик, а нажимала путем подбора стрелок (кажется верх низ низ верх) точно не помню щит и меч были в списке.
Я тоже сначала ключ нашла, но это просто в сундуке, зажигала все вакелы по нескольку раз, это в той локе где два факела и сундук, может надо еще кнопку нажать в первой локе.
Dora
А я не могу утку убить sad.gif
Gamer Anasteisha
Цитата(Dora @ 5.6.2012, 15:24) *

А я не могу утку убить sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
Цитата(Simona @ 5.6.2012, 12:19) *

ура я его победила, но не могу точно сказать в итемах был выбран листик, а нажимала путем подбора стрелок (кажется верх низ низ верх) точно не помню щит и меч были в списке.
Я тоже сначала ключ нашла, но это просто в сундуке, зажигала все вакелы по нескольку раз, это в той локе где два факела и сундук, может надо еще кнопку нажать в первой локе.

А монетку после гриба куда приткнуть? rolleyes.gif
Незнаю как, но меч нашелся до того, как плакат сожгла
Xelga
Я решила переиграть. После того как нажала на кнопку (после сожжения плаката) пришла в локу с двумя факелами и сундуком. Зажгла факелы, открыла сундук и там опять лежал ключ. Но я его брать не стала, а просто вышла из него. Второй раз открыла сундук, а там уже лежал меч и открылась новая локация.
Simona
Похоже монетку добывали, а выход там где начинали
Krosh
Спасибочки smilies-090.gif вот ведь не додумалась в самое начало топать smilies-017.gif
Gamer Anasteisha
Цитата(Xelga @ 5.6.2012, 15:30) *

Я решила переиграть. После того как нажала на кнопку (после сожжения плаката) пришла в локу с двумя факелами и сундуком. Зажгла факелы, открыла сундук и там опять лежал ключ. Но я его брать не стала, а просто вышла из него. Второй раз открыла сундук, а там уже лежал меч и открылась новая локация.

Переиграла тоже, по твоему сценарию))) У меня только КЛЮЧИ, возможно глюк smilies-078.gif
Ninaaa
А какой код к цветному коду, где звезды.
Спасибо. Сама догадалась.
Dora
Код вроде К-Р-З звёздочки считать, а у меня не подходит sad.gif
Krosh
Цитата(Ninaaa @ 5.6.2012, 12:40) *

А какой код к цветному коду, где звезды.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Цитата(Dora @ 5.6.2012, 12:42) *

Код вроде К-Р-З звёздочки считать, а у меня не подходит sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Цитата(Ninaaa @ 5.6.2012, 12:40) *

А какой код к цветному коду, где звезды.

Подсказка какие звезды считать была
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Это я вышла, что ли? А где утка, про которую писали.
Dora
Цитата(Ninaaa @ 5.6.2012, 13:43) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




У меня с 3 раза только сработал smile.gif

Вышла smile.gif

Цитата(Ninaaa @ 5.6.2012, 13:45) *

Это я вышла, что ли? А где утка, про которую писали.



Ну это как бы голова утки у меня была smilies-007.gif
Xelga
Цитата(anasteisha @ 5.6.2012, 13:38) *

Переиграла тоже, по твоему сценарию))) У меня только КЛЮЧИ, возможно глюк smilies-078.gif

Печально конечно... но скорее всего это ГЛЮКИ!!!! smilies-050.gif
А я так до сих пор не могу победить мухомор. Что то устала я от этой игры((((((((((9
Flirt
Цитата(anasteisha @ 5.6.2012, 13:38) *

Переиграла тоже, по твоему сценарию))) У меня только КЛЮЧИ, возможно глюк smilies-078.gif

глюканутая игра,
у меня появился меч после зажения всех четырех факелов, т.е. сначала нажала кнопку потом зажигала все факелы по пути..
а чтобы победить мухомора, надо взять меч, а потом еще листик использовать в процессе, оно увеличивает ущерб от удара мечем.
Ninaaa
С мухомором. Щит и меч в итемы. Жала нападать на факел, защищаться на листик. По-моему, так.
Переиграла. Всё правильно. Четыре удара. Нападаешь факелом, защищаешься листиком. И так два раза, только предварительно щит и меч запихать в помощники (вертикальная полоска)
jojo
Цитата(anasteisha @ 5.6.2012, 12:38) *

Переиграла тоже, по твоему сценарию))) У меня только КЛЮЧИ, возможно глюк smilies-078.gif

у меня та же фигня

получилось, когда зажгла все факелы

только мухомор меня убивает и с мечом
Xelga
Цитата(Ninaaa @ 5.6.2012, 13:54) *

С мухомором. Щит и меч в итемы. Жала нападать на факел, защищаться на листик. По-моему, так.
Переиграла. Всё правильно. Четыре удара. Нападаешь факелом, защищаешься листиком. И так два раза, только предварительно щит и меч запихать в помощники (вертикальная полоска)

СПАСИБО!!! Благодаря тебе вышла наконеЦ!!!!!!!!!! smilies-066.gif
le$ka
не найду, куда выходить smilies-010.gif Монетку добыла
ой, ну и тут-же вышла!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.