Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kamo Escape - Hunger Escape 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Kamo Escape - Hunger Escape 3
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://kam...2.com/f_10.html
Marta
кому банку отдать консервную или открыть как?

дальше пошла
Fistis
Марточка, а что ты сделала с банкой?
olmy
Цитата(Marta @ 1.6.2012, 7:48) *

кому банку отдать консервную или открыть как?

дальше пошла

А слабо сразу написать, как дальше прошла? smilies-002.gif У меня те же вопросы про банку.

Короче, у меня получилось взять у тетки с клунками типа яйцо, после того, как поговорила с кем-то вроде девочки (рядом с которой брали что-то типа консервоного ножа). В айтемсах при этом ничего не было выделено.
Pil
Дошла до кода к двери, подсказка наверно в книге, но там по китайски или японски(
Банку ещё не применила.
Marta
Цитата(olmy @ 1.6.2012, 14:11) *

А слабо сразу написать, как дальше прошла? smilies-002.gif У меня те же вопросы про банку.

Короче, у меня получилось взять у тетки с клунками типа яйцо, после того, как поговорила с кем-то вроде девочки (рядом с которой брали что-то типа консервоного ножа). В айтемсах при этом ничего не было выделено.

я сама не поняла, как у меня вышло, на каго то нажала в очередной раз и пошла дальше smilies-018.gif , сори, что не ответила раньше
olmy
Цитата(Pil @ 1.6.2012, 13:26) *

Дошла до кода к двери, подсказка наверно в книге, но там по китайски или японски(
Банку ещё не применила.

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

честно подсмотрела

А банка с консервным ножом потом, в самом конце пригодятся.))))
leona
Да уж))) яйцо у тетки тоже еле надыбала, как мне показалась из глаза )
за код спасибо!
olmy
Цитата(leona @ 1.6.2012, 13:37) *

Да уж))) яйцо у тетки тоже еле надыбала, как мне показалась из глаза )
за код спасибо!

Чтобы от персонажей сразу добиться чего-то, я жала им всем прям в лоб. Тогда и с теткой не пришлось мучатся. И, как мне показалось, там надо переговорить со всеми, чтобы идти дальше.
Pil
Спасибо вышла! smilies-110.gif
le$ka
вот странные все-таки у них игры.. Девочки с усами, дядьки с косами smilies-007.gif
Спасибо за цифровой код!
Gulya
Цитата(le$ka @ 1.6.2012, 14:55) *

вот странные все-таки у них игры.. Девочки с усами, дядьки с косами smilies-007.gif
Спасибо за цифровой код!

За то у нас просто водка, поножовщина, а у них звучит красиво - сакэ, харакири. smilies-007.gif
Вышла! Если кому надо код, то вроде бы он:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.