Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mirage Escape Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Gamer Anasteisha
Mirage Escape Game
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://b96...g/post/90030665
Ninaaa
Открыла коробочку на красном столе, там подсказка, но я её всё-равно не понимаю.
Xelga
Цитата(Ninaaa @ 30.5.2012, 17:59) *

Открыла коробочку на красном столе, там подсказка, но я её всё-равно не понимаю.

Подскажи плиз как открыла?
Ninaaa
Проще. Камушек в итемах повертела.
Xelga
Цитата(Ninaaa @ 30.5.2012, 18:01) *

Проще. Камушек в итемах повертела.

Спасибо! Ведь рассматривала его в итемах, а он не хотел переворачиваться. Только после твоего разрешения повернулся! smilies-090.gif

Там кстати на зеркале буковки нажимаются, я пробовала разные варианты (анаграммы) ничего пока не получается(((
Ninaaa
Там подсказка в книжке, но я её не пойму.
На пластиночках, похожих на шоколадки надпись ЗВЕЗДА ИМПЕРАТРИЦЫ, а что между ними? Вот это слово, наверно, и нужно вводить.
Dora
Приветик девочки smile.gif

То же самое и у меня и ещё кнопки можно нажимать 3 которые по середине.
Ninaaa
Привет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И куда всё это?
tat29
Буквы Р нет на зеркале. На ящике нажать на углы -звезды по возрастанию. тряпочку дадут
Xelga
Цитата(Ninaaa @ 30.5.2012, 18:06) *

Там подсказка в книжке, но я её не пойму.
На пластиночках, похожих на шоколадки надпись ЗВЕЗДА ИМПЕРАТРИЦЫ, а что между ними? Вот это слово, наверно, и нужно вводить.

Искала я про это нашла только вот что- Колода Таро -На голове у Императрицы корона с 12 звёздами (но может это совсем не про это....
Никаких крестиков не могу натыкать и на стене ничего мне ненайти(( Что то я совсем((( smilies-019.gif
Ninaaa
Ой, тряпочку покрасила, только зачем?
Dora
Цитата(Ninaaa @ 30.5.2012, 18:18) *

Привет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И куда всё это?



А где подкова?
Ninaaa
Под правым кармашком, где шарики. А может это и не подкова вовсе.
Dora
Ну вот теперь имеем значения как нажимать. но только где подсказка где место подковы и тех 3 рисунка, что в коробке.
Dora
Скорее всего по рисунку, что на полу это стороны света и вот на зеркале скорее всего по сторонам света надо нажать.
North (север), South (юг), East (восток), West (запад).
Ninaaa
Dora, как успехи?
tat29
это следы животных. что если буквы из слов надо брать?
Dora
Цитата(Ninaaa @ 30.5.2012, 18:47) *

Dora, как успехи?



Я уже вроде пошла не той дорогой smilies-007.gif
На зеркале можно набрать только восток и запад или все 4 стороны по одной букве.

Надо видать по знаку что возле красного стола нажимать или опятьже это для стрелок если сопоставть где буквы находятся на зеркале.

Пробовала, что то не выходит smilies-055.gif

Цитата(tat29 @ 30.5.2012, 18:52) *

это следы животных. что если буквы из слов надо брать?


Мне там только один след знаком это коня smilies-007.gif

Ещё нашла

Кон "ЗВЕЗДА ИМПЕРАТРИЦЫ" это знаменитой Императрице Австро-Венгерской империи- Елизавете Баварской (Сисси)
Ninaaa
Фигню, которой ящик открыли, опять можно сделать камушком. А в книге подсказка. Где три точки, очень уж похожи на камушки на столе, а первый на наш камушек.
Пойду пока в мишек поиграю. Там новенькую выставили.
Flirt
по следам животных открывается коробка слева внизу, над которой спит дракоша
Dora
У нас есть знаки зодиака на полу

Так вот получается, что по лапам как раз и надо стрелки нажимать по знакам:

единорог - север, дракон - запад, баран юг и восток кошка. Как то нажимаю и не выходит

36
74 15
2

Может я с следами напутала smilies-019.gif
Dora
Цитата(Flirt @ 30.5.2012, 19:25) *

по следам животных открывается коробка слева внизу, над которой спит дракоша


А как у меня не получается sad.gif
Flirt
Цитата(Dora @ 30.5.2012, 19:31) *

А как у меня не получается sad.gif

все правильно у тя написано, только на форму угла кнопок смотри, т.е. как обратный порядок получается, а дальше я застряла с буквами ниче не пойму sad.gif
Dora
Цитата(Flirt @ 30.5.2012, 19:34) *

все правильно у тя написано, только на форму угла кнопок смотри, т.е. как обратный порядок получается, а дальше я застряла с буквами ниче не пойму sad.gif


У меня не выходит и не открывается ящик smilies-034.gif
Ninaaa
Даже у меня открылся. Как написано, только в точности наоборот, потому что стрелка в др. сторону. Где сверху, там вниз и т.д.
Вот только не пойму, что это мы достали и куда ЭТО? Такое ощущение, что ОНО замерзло и ЕГО надо разморозить.
Dora
Открылся наконец то smile.gif
tat29
дракоше отдать
Dora
Только легче не стало wink.gif
А тряпку красную пристроили? И к цветным камням и внизу под кармашками как нажимать?

Цитата(tat29 @ 30.5.2012, 19:43) *

дракоше отдать

А у меня он крепко спит и не берёт smilies-007.gif
Ninaaa
Чтобы взял жми на хвост.
Бились-бились, а там букв этих нет.
Flirt
там карта таро как бы меняется.. по книге буква Т на Р, и как эту подсказку использовать? с английским у мну туго в уме не сложу..
Ninaaa
Нажала камушки на столе по порядку цветов в коробке, нажала на камушек над коробкой. Картинка стала другая.
Dora
Цитата(Ninaaa @ 30.5.2012, 19:55) *

Нажала камушки на столе по порядку цветов в коробке, нажала на камушек над коробкой. Картинка стала другая.



А если по порядку то опять такой становится как был.
Dora
Это красная кнопка меняет картинку среднюю smilies-007.gif
Ninaaa
Нет. Не осилить мне эту игрушку. Пойду. Делами домашними займусь. Приду, а у вас тут всё пройдено. smilies-080.gif
Dora
Я уже пробовала по ключу нажимать стрелки где котёл и не выходит sad.gif
Dora
Кстати Вы не заметили, что в книге одно лица, а на зеркале другое?

Если опять открыть ящик который мы открыли то опять появляется замороженная карта wink.gif
Pil
Все такие карты есть в картах таро. Может с этим как то связано? Ещё эти карты идут под номерами звезда 17, башня 16, и королева 3.
Dora
В Таро Императрица - 3, Сила = 8, Башня - 16 и звезда 17.

только, что нам это даёт? smilies-055.gif
Pil
Вот сайт со значениями и объяснениями карт.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

я думаю надо искать что дают эти карты в сочетании. Бред)
Flirt
сходила к иностранцам, как поняла, они взломали игру, чтоб получить код, логического объяснения не нашли, обидно, досадно, ну ладно... игрушка зацепила, может кто решит это зеркальный код по нормальному... у меня мозгов не хватает sad.gif
Dora
Подсмотрела у иностранцев :

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Получаем голубой шар

Правда логики так и не поняла sad.gif
Flirt
подсказка к шарам появляется после ввода кода на зеркале, по бокам на флажках луны и солнца, но я вчера ее не проверяла, сапать уже хотелось
Dora
Есть цифры

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Как я уже писала В Таро Императрица - 3, сила - 8, Башня - 16 и звезда 17.

смотрим на карты: красная - 3, а другие надо методом перебора он никогда не подводил smile.gif

Короче вышло

Правда я предположила и отняла от звезды силу и получила 9 зелёную, только вот не поняла почему звезда тут 2 выходит smilies-019.gif

Короче нажимаем

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Dora
Цитата(Flirt @ 31.5.2012, 7:49) *

подсказка к шарам появляется после ввода кода на зеркале, по бокам на флажках луны и солнца, но я вчера ее не проверяла, сапать уже хотелось


Приветик smile.gif

Не заметила твой пост, а я как раз с зеркалом торможу не пойму какое слово sad.gif

Кстати если посмотреть на 3 шарика, то выходит первый зелёный, второй красный и по цифрам выходит первые числа 932, что выходит ЗК и тогда 2 Ж.
Flirt
я вчера ночером ходила на инфорум и как писала ниже, они вломали игру и получили парольк зеркалу без логического объяснения
» Нажмите для отображения скрытого текста «

я вчера его проверила и баиньки игру так и недоиграла, как пароль получается не ясно smilies-032.gif
Dora
У меня со словом не получается в зеркале sad.gif

smilies-025.gif
Flirt
Цитата(Dora @ 31.5.2012, 8:29) *

У меня со словом не получается в зеркале sad.gif

smilies-025.gif

могу предположить, потому что уже использовала подсказку на кнопки, которая появляется после открытия кода зеркала, нарушена очередность в прохождении игры, може по этому и не срабатывает
Dora
Цитата(Flirt @ 31.5.2012, 8:23) *

я вчера ночером ходила на инфорум и как писала ниже, они вломали игру и получили парольк зеркалу без логического объяснения
» Нажмите для отображения скрытого текста «

я вчера его проверила и баиньки игру так и недоиграла, как пароль получается не ясно smilies-032.gif


Вот смотрю на цифры в книге и не пойму откуда это слово. smilies-019.gif

А теперь смотрю на з звёздочки и тоже ничего там не вижу, откуда они такой порядок то взяли sad.gif
Dora
Теперь бутылку не знаю куда деть smilies-002.gif
Flirt
Цитата(Dora @ 31.5.2012, 8:44) *


А теперь смотрю на з звёздочки и тоже ничего там не вижу, откуда они такой порядок то взяли sad.gif

ну по звездам, я вчера думала, первая слева, потом вторая справа, если смотреть сверху вниз и кнопки соответственно брать, я до них щас не дошла, в соседней теме батарейку ищу smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.