Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wooddoo School 3 - Школа магии 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры от Дуделки
Ромашка
Программист-Анндрюха!!!!!
Классная игруха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки большое, ждём следующего урока!!!!!!!!!!!!!!! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Не всё сама смогла решить, но подсказки были мне понятны)))))))))))))))))
Отдельное спасибо за сохранение!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забыла, ложку дёгтя))))
Одуваны жесть))))))
В следующий раз пусть ромашки будут, они не так быстро облетают))))))))))))))))))


Обсуждение игры на форуме:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=22806

Играть здесь:
http://www.doodoo.ru/flashgames/doodoomagic-3.htm

Flirt
это, наверное, вторая (или третья) дуделкина игра, которую я доиграла и могу сказать, что понравилась, хотя цветастый код подсмотрела и еще кое-что, с листьями и картой-крестом мороки у мну не было, а главное она не такая мозголомательная как обычно, можно расслабится и получить позитив от игры, а не нервное раздражение smile.gif
Lepestok
а для меня это первая игра от дуделки, которую я прошла без нервного раздражения))))
но, наверное это минус мне, а не предыдущим играм)))
El_lada
И мне понравилось)

Код с цветными квадратами - минус. Задачка с проводами очень изящная smile.gif жаль, что можно было найти решение перебором.

Спасибо. smilies-004.gif
RVMMVR
Игра хорошая. С одуванчиками и дубовыми ветками (листьми) перегиб. Спасибо smile.gif
Taurus.rus 74
поставила задачу не подглядывать - уподглядывалась вся smilies-007.gif
первое что подглядела - это одуванчики и потом листья

а можно из думательной и искательной игры убрать аркадные элементы? или как правильно? ну вопщем на реакцию и на скорость задачки убрать, этим самым и не понравилось


Спасибо за игру!!!
Taurus.rus 74
ооо, за сохранение забыла спасибо сказать, очень нужная штука
а то сидишь в деревне, играешь... зарядка на исходе и эл-во вырубают часто

Спасибо!!!

а аркадные элементы, не, убирать не надо, погорячилась я, просто играла в одиночестве..
а игра, как не крути компанейская, дружеская, дуделинская, анафоровская smilies-004.gif , одна ни-ни нисмогу..
babochka
Сегодня вот только сыграла и сама удивляюсь: как это я её пропустила. Подсказок мне хватило. Одуванчики легко собрала, аж 5 штук. А вот с листьями, уже хотела бросить. Но получилось даже 11 штук собрать и выбежить из под этого дуба. Рука онемела от такого сбора. А превращала уже просто. И весело. Спасибо за прекрасную игру! Ребеночка мы тоже сделали. Но пусть их семья будет многодетной! smilies-003.gif smilies-090.gif
Irusik
Двое суток ловила листья.. Рекорд 9. smilies-024.gif Перестраивала мышку на разные показатели и с залипанием и без.. Ну хотя бы по меньше их собирать иль мусор не так часто и кучно... Я упорная конечно, но не до такой степени.. Игра интересная ...Но листья .... smilies-050.gif
RVMMVR
Решила еще раз сыграть в игру. Одуванчики заморили. Решила облегчить сбор одуванчиков. Может кому пригодится.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.