Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wooddoo School 3 - Школа магии 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ленка
Цитата(darkana @ 8.6.2012, 2:36) *

1. не могу найти кирку, помогите.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natalochka
smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif Карта завислаааааа


надеюсь на магию......

переиграла, вышла
5
barboss
А где мышь нашли?
Эх.. не собирался в эту игру играть, но затянуло.
Магия! Сам нашел!
Вот у меня в записке такое:
484, 950, 515, 25 - ?
121, 314, 151, 61 - ?
212, 223, 242, 52 - ?
424, 344, 454, 64 - ?
363, 738, 394, 04 - ?

Не догоняю принципа. Рианд что-то писал, да я ни с запятыми, ни без запятых не пойму.
Natalochka
первая строчка 48 49 50 51 52 53
итд
barboss
Цитата(Natalochka @ 8.6.2012, 20:43) *

первая строчка 48 49 50 51 52 53
итд


Спасибо!
Только книжки у нее отнять обратно пришлось..
Не поймешь теперь кто глупее, она или мужик.
Прикольная игра оказалась!
fominuly
Цитата(Pil @ 29.5.2012, 16:24) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

может кому подойдёт.

Спасибо, мне подошло)))
darkana
помогите, пожалуйста, с колосками! расскажите у кого какие варианты были. мне пока ни один не подходит, что на форуме писали sad.gif(( скажите как быстро должен хлеб превратица в пшеницу? Может я что-то не активирую??? спасибо!
darkana
ура! поняла. нужно было горшок натащить на хлеб в инвентаре. пи-ц.. стока времени угробила, чтобы дойти до этого...
Dubinushka
Капьец! Я уже манитор детским мелком поделила smilies-007.gif , а нужного пикселя к пещере не найду smilies-002.gif . И подсказки ваши не пойму, как превратить хлеб в зёрна - я дурааа smilies-034.gif !
Dubinushka
Цитата(Vasya @ 30.5.2012, 10:46) *

У меня пещера в другом месте!!! Рисунок вставить не могу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Может я чего то не доделала. Уже во всех клетках крестики ставила и киркой по всей скале тыкала smilies-034.gif .
У меня мышка, хлеб, горшок и т.д.. Может до открытия пещеры что ни будь важное нужно сделать smilies-019.gif ?
V0L0DJA
Что-то не пойму какой код должен быть... smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не думал что сработает магия поста, но сработала! Перечитал своё собщение, посмотрел картинку, и сразу увидел что последняя цифра неправильная!

V0L0DJA
Цитата(Dubinushka @ 11.8.2012, 4:14) *

Может я чего то не доделала. Уже во всех клетках крестики ставила и киркой по всей скале тыкала smilies-034.gif .
У меня мышка, хлеб, горшок и т.д.. Может до открытия пещеры что ни будь важное нужно сделать smilies-019.gif ?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Удачи!
З.Ы. В скалу тыкай без кирки, а то не найдёш.
З.З.Ы. Я вот последню шишечку гдето прозевал.
Dubinushka
Спасибо, сейчас попробую.
Шишки у совы, за пнём, у скалы, у машины, у знака в магазин, у магаза, в библиотеке. Больше и не помню smilies-060.gif .
Dubinushka
Выставила компас, ход начала от крестика в левом углу, ну не понимаю как компасом пользовотьбся и всё тут smilies-034.gif . Как там двигаться та smilies-019.gif ? Вот например, если первое стоит норд-вест, какие это квадратики?
V0L0DJA
Цитата(Dubinushka @ 14.8.2012, 4:43) *

Выставила компас, ход начала от крестика в левом углу, ну не понимаю как компасом пользовотьбся и всё тут smilies-034.gif . Как там двигаться та smilies-019.gif ? Вот например, если первое стоит норд-вест, какие это квадратики?

Вот направления:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо создателям, этой серии игрушек! Единственное неудобсво, это нет возможности играть в полноэкранном режме.

Dubinushka
Огромное спасибо вам за то,что я поняла,что ставила крестик в нужном месте smilies-090.gif .Но вот всё равно не долбится эта скала,может глюк какой.Сейчас заново переиграю-я её добью smilies-077.gif !
V0L0DJA
Цитата(Dubinushka @ 14.8.2012, 15:02) *

Огромное спасибо вам за то,что я поняла,что ставила крестик в нужном месте smilies-090.gif .Но вот всё равно не долбится эта скала,может глюк какой.Сейчас заново переиграю-я её добью smilies-077.gif !

Я вот ещё думаю, что там возможно обязательно все свои шаги "щёлкать" на карте, т.е. наступаеш дважы, крест стирается. Потом можно лишние убрать. На последний встаёш только один раз. Играл раз 5 (понравилась игруха smilies-007.gif ) нора в основом в левой стороне, но один раз оказалась правее середины.
Dubinushka
1, 2, 3, 2_лист 2, 3, 4_шишка, 1, 2_одуван, 4.
Сколько чего в горшочек класть и куда портвейн деть smilies-034.gif ?
Dubinushka
И сколько пшеницы в горшок smilies-019.gif ?
V0L0DJA
Цитата(Dubinushka @ 16.8.2012, 7:46) *

И сколько пшеницы в горшок smilies-019.gif ?

Dubinushka, батон превратила в пшеницу? Какая у тебя формула? Лучше скриншотами, а то вдруг чего забыл.
Dubinushka
Цитата(V0L0DJA @ 16.8.2012, 10:59) *

Dubinushka, батон превратила в пшеницу? Какая у тебя формула? Лучше скриншотами, а то вдруг чего забыл.

Дорогой вымой человек! Все горшочки, включая и пшеничный, все активны. Скриншот, не знаю как делать уж извините за тупость smilies-019.gif . Цифры писала ниже. Жду помощи rolleyes.gif !
Tancha
Цитата(Dubinushka @ 16.8.2012, 6:41) *

1, 2, 3, 2_лист 2, 3, 4_шишка, 1, 2_одуван, 4.
Сколько чего в горшочек класть и куда портвейн деть smilies-034.gif ?

лист - 1
шишка - 2
одуван - 3
остальные - ничего. Дать сове.
V0L0DJA
То есть вам нужо составить пследний коктейль, я так понимаю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dubinushka
Цитата(V0L0DJA @ 16.8.2012, 19:26) *

То есть вам нужо составить пследний коктейль, я так понимаю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну всё,стоит моя мадам вся раскрасавица,но вот дура полная smilies-007.gif !Взяла три книги,но она не берёт,не по одной не в куче smilies-079.gif .
Tancha
Цитата(Dubinushka @ 17.8.2012, 4:18) *

Ну всё,стоит моя мадам вся раскрасавица,но вот дура полная smilies-007.gif !Взяла три книги,но она не берёт,не по одной не в куче smilies-079.gif .


Надо преобразовать обратно в манекен и дать три умных книжки.
Dubinushka
Цитата(Tancha @ 17.8.2012, 12:58) *

Надо преобразовать обратно в манекен и дать три умных книжки.

Спасибо всем кто помогал smilies-090.gif , без вас бы моя мадам так и осталась бы полной дурой smilies-007.gif !
frolova
Без форума не продвинулась бы.Задания на сообразительность-классные.Игра затягивает.Даже с подсказками играла долго-долго.Удовольствия получила много-много.Замечательная. smilies-104.gif smilies-084.gif
shinLika
Ниче не пойму, есть 4 шишки, компас, 3 одувана и паук. И что дальше?
babochka
Оказывается, 6 лет назад играла в эту игру, а не помню ни фига уже. Вот сделала тетеньку, могу её в бабу Ягу превратить. Мужику ни та, ни другая не нравятся. Сердца для дамы не хватает, не знаю где взять. Читала форум, там у некоторых задачки она решает, моя- неграмотная совсем, Камасутру подмышкой зажала, не отдает. про абонемент в библиотеку прочитала, опять же карманов на платье нету, портниха сэкономила. И как удовлетворить дяденьку?
babochka
Сегодня дяденьку удовлетворила, переиграла и карманы на платье появились и даже шарфик на шее-)). Оказывается, надо любовный роман дать не голому манекену, а уже когда слепишь даму, это типа сердца ей вставишь. А потом опять в манекен (без карманов где) превратить, три книги дать почитать и снова в умную и красивую вернуть. smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.