Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флудеры
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
Alyka
Уважаемый Админ и форумчане!

Никогда не считала себя брюзгой, но, как говориться - наболело!
В последнее время каждый день в форуме появляются десятки левых тем, старых давно пройденных комнат, а самое главное - десятки флуд и флейм постов. Если из всего этого "народного творчества" и найдешь "здоровый" пост - можно считать, что тебе здорово повезло.
В частности это касается новоиспеченных "аксакалов" - сорри за переход на личности - например, Rufa, xenia-555, vip-77 и еще несколько человек - не реагируют НИ НА ЧТО. Мягкие замечания не действуют - темы оффтоп и безобразный флуд продолжают появляться со скоростью снежной лавины.
Может я необъективна, возможно этот пост и смахивает на кляузу, но очень хочется чтобы были приняты какие-то меры.

Потому что, как это ни прискорбно, на данный момент очарование нашего форума бесследно пропало... (ИМХО)
Ms. SmiLe
Alyka, можешь вычернуть меня из этого списка! smilies-doubt.gif Я уже не буду флудить!
Admin
Был в отпуске 2 недели.
А у модераторов нет возможности банить Пользователей, только закрытие и удаление тем и топиков.
В ближайшее время все поправим.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.