Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Color Pencil Room Escape 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Color Pencil Room Escape 1
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://que...g-entry-11.html
Interessnay
Напоила птичку соком и он разбудил спящую "красавицу" smilies-007.gif
jakonya
сварганила любовное зелье
Гранделина
Все с пятнадцатой попытки получается, надоело терзать мышь. Пусть эта птичка сидит в тумбочке.
Ольчик
Пришлось потыкать немного, но всё таки вышла.
Gamer Anasteisha
Цитата(Гранделина @ 27.5.2012, 20:56) *

Все с пятнадцатой попытки получается, надоело терзать мышь. Пусть эта птичка сидит в тумбочке.

Я что-то тоже притомилась, птичка в тумбочке, вода в стакане и птенец. Бросила, и правда что пущай сидит smilies-007.gif
Marta
мои тоже повлюблялись smilies-110.gif , ток не поняла зачем гриб был? smilies-078.gif
Dora
Цитата(Гранделина @ 27.5.2012, 18:56) *

Все с пятнадцатой попытки получается, надоело терзать мышь. Пусть эта птичка сидит в тумбочке.



Я вчера тоже бросили, только сегодня доиграла smilies-007.gif
wereSk
а где соковыжималка. в итемах батарейка ягоды стакан и птиц. гриб и тумбочку открыла
Dora
Цитата(wereSk @ 28.5.2012, 10:05) *

а где соковыжималка. в итемах батарейка ягоды стакан и птиц. гриб и тумбочку открыла



Или за цветком или за грибом.
wereSk
Цитата(Dora @ 28.5.2012, 12:24) *

Или за цветком или за грибом.

не пускают таки.
Oleve
Цитата(wereSk @ 28.5.2012, 10:26) *

не пускают таки.

под цветком... только не поняла после каких манипуляций дали smilies-078.gif В этой игре вообще не понимаю что после чего дают rolleyes.gif тыкаю подряд все что на пути попадается... и так по кругу smilies-066.gif
Зато не получишь сок и не выльешь готовый пока не откроешь-закроешь выжималку... вот как, все как положено smilies-104.gif
wereSk
натыкала. действительно странно. ничего не делала. был кружок стала ниша. ерундистика какая то. ну его в пим
Perchinka_N
Спасибо, мило... smile.gif
samec
пристроил маленький гриб на большой
для чего не понятно
ни как не найду батарейки smilies-055.gif

только что натыкал батарею в грибе
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.