Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Legend Of Minotaur
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
The Legend Of Minotaur
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...nd-of-minotaur/
Ромашка
Судока)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
А где они взяли такое сочетание вертикальных цветов. Подбирала перебором.
barboss
Цитата(Ninaaa @ 25.5.2012, 1:30) *

А где они взяли такое сочетание вертикальных цветов. Подбирала перебором.


Есть там подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


В таком порядке и выставлять надо было.
barboss
Где отвертку найти?
ленка
Цитата(barboss @ 24.5.2012, 20:12) *

Где отвертку найти?

ээ) ты ж тока что подсказал, как открыть цветные полоски - там и отвертка))
или еще какая другая?))
Юляша
Не пойму, что надо делать в ванной, в умывальнике... И куда кусочки паззла складывать? у меня 7 элементов, все инструменты, которые есть в итемах, использовала (4 шт.). Дальше застряла. Не оставляйте без помощи)))
Юляша
Люди, ну не оставляйте без помощи, подтолкните, пли-и-из! что в умывальнике делать? Использовала 2 отвертки, молоток, ключ большой smilies-027.gif Куда элементы картины пристраивать? Их у меня 7 штук
tatka2
Цитата(Alina 1108 @ 24.5.2012, 21:18) *

Люди, ну не оставляйте без помощи, подтолкните, пли-и-из! что в умывальнике делать? Использовала 2 отвертки, молоток, ключ большой smilies-027.gif Куда элементы картины пристраивать? Их у меня 7 штук

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(tatka2 @ 24.5.2012, 20:29) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Они на нее не пристраиваются smilies-078.gif Наверно, не все еще нашла. Активно место, где бумагу просят порезать (хотя мне казалось, чт я там уже что-то шурудила и один элемент нашла, но...). И опять же злосчастный умывальник - приближается, но что там сделать надо, не пойму...
shurenish
Цитата(Alina 1108 @ 24.5.2012, 20:18) *

Люди, ну не оставляйте без помощи, подтолкните, пли-и-из! что в умывальнике делать? Использовала 2 отвертки, молоток, ключ большой smilies-027.gif Куда элементы картины пристраивать? Их у меня 7 штук

Элементы картины
» Нажмите для отображения скрытого текста «

До умывальника не добралась еще..
А куда ключ большой? не найду че-то..
Нашла. Вышла..
ленка
Цитата(Alina 1108 @ 24.5.2012, 21:33) *

Они на нее не пристраиваются smilies-078.gif Наверно, не все еще нашла. Активно место, где бумагу просят порезать (хотя мне казалось, чт я там уже что-то шурудила и один элемент нашла, но...). И опять же злосчастный умывальник - приближается, но что там сделать надо, не пойму...

на замочную скважину на двери кликни
с умывальником делать ниче не надо, я даж не обратила внимания, что он приближается))

а там, где порезать бумагу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(shurenish @ 24.5.2012, 20:38) *

Элементы картины
» Нажмите для отображения скрытого текста «

До умывальника не добралась еще..
А куда ключ большой? не найду че-то..

Как раз в ванную, где этот умывальник, блин, находится, чтоб его...
Юляша
Цитата(ленка @ 24.5.2012, 20:39) *

на замочную скважину на двери кликни
с умывальником делать ниче не надо, я даж не обратила внимания, что он приближается))

Вот спасибо! Про скважину даже не подумала, теперь одного элемента не хватает: справа внизу шестиугольника.
Ну все, вышла. Игру во второй раз переигрывала, в первый раз нож нашла и, естественно, этот элемент нашла, а во второй забыла про это место, думала, что взяла его уже. Лена, еще раз спасибо, заметила, что не в первой игре именно твои ответы меня выручают smilies-018.gif
ленка
Цитата(Alina 1108 @ 24.5.2012, 21:43) *

Вот спасибо! Про скважину даже не подумала, теперь одного элемента не хватает: справа внизу шестиугольника.

он как раз там
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Как выколупать рубин у минотавра? Отвертка не подходит,
осталось добыть один паззл - квадрат. smilies-034.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.