Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Palace Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Palace Escape
http://www.doodoo.ru/games/10272-palace-escape.html
Ромашка
Мдя(((( ерунда какая то((((
Dora
Цитата(Ромашка @ 15.5.2012, 17:13) *

Мдя(((( ерунда какая то((((



Точно smilies-007.gif

И глюков много wink.gif
Chokolatl
вот это глюки))
прелесть))

так и не поняла что делать))
NikaILW
» Нажмите для отображения скрытого текста «

что дальше не знаю - в итемах куча вещей.
NikaILW
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(NikaILW @ 15.5.2012, 18:53) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

что дальше не знаю - в итемах куча вещей.

На голову
» Нажмите для отображения скрытого текста «
NikaILW
Спасибо, Ромашечка, я ее давно одела, и ниего не происходит( Думаю надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(NikaILW @ 15.5.2012, 19:05) *

Спасибо, Ромашечка, я ее давно одела, и ниего не происходит( Думаю надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


В корону фигню
» Нажмите для отображения скрытого текста «
NikaILW
Цитата(Ромашка @ 15.5.2012, 19:06) *

В корону фигню
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот СПАСИО.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
NikaILW
вышла, не понравилось
le$ka
сплошные глюки smilies-010.gif
babochka
У моего короля корона упала, стоит с мечом и очень нервничает. В левую руку даю ему ещё один кинжал, не берет, сосуд с вином тоже не взял. Еще один глаз есть. кому бы вставить? smilies-034.gif
Это наверное глюки - ещё изумруд взялся... Или чтоб я с ним ушла? Всё, поняла, что это надо переиграть и знаю уже как надо выйти, здесь самое главное - клубнику королю в ухо вставить-))). но не буду. Останусь во дворце-)))
Demiurgos
Король – трясущийся паралитик – и мужеподобная королева, с "картонным кокошником" на голове и зияющей в груди дырой (видимо, она в свободное время подрабатывает ключницей; или, просто, андройд). Неряшливые нарезки классики – еще больше делают игру "приятной и привлекательной", дизайном, который создатель открыл в себе (и для других), скорей всего, по очень большой нужде. В целом то, игрушка – очень даже ничего (то есть, совсем – НИ-ЧЕ-ГО)! А то, что она тормозит и глючит, так это: всего лишь, та небольшая и необременительная цена – за радость, от прохождения и прикосновения к прекрасному и удивительному миру дизайнерской мысли, творческих амбиций настоящего вкуса и красоты...)))
Fail
Где вы короля нашли то? smilies-036.gif
Demiurgos
Когда "женщина" отдаст ключик, вскрыв себе грудную клетку, в комнатушке напротив будет "король". "Синюю бороду – эпилептика" назвали "королем" так, потому что.... это общее название для всех "синих бород – эпилептиков". Не принципиально.
charmian
АААА!!! Вот это жесть smilies-026.gif
Просто триумф мысли и торжество дизайна smilies-007.gif
А еще - обалденная сложность и задумка smilies-052.gif smilies-033.gif
anzzz
Когда "женщина" отдаст ключик, вскрыв себе грудную клетку, в комнатушке напротив будет "король".
а когда это произойдет?? корона надета, фигня из яблока на короне smilies-036.gif
Demiurgos
Цитата(anzzz @ 16.5.2012, 23:47) *

Когда "женщина" отдаст ключик, вскрыв себе грудную клетку, в комнатушке напротив будет "король".
а когда это произойдет?? корона надета, фигня из яблока на короне smilies-036.gif

Цепочку из шкатулки на нее повесить. Шкатулку открыть, вставив камень.
anzzz
Цитата(Demiurgos @ 16.5.2012, 21:04) *

Цепочку из шкатулки на нее повесить. Шкатулку открыть, вставив камень.

спасибо, вышла с зеленой фигнёй какой-то и с глазом smilies-001.gif smilies-066.gif
Demiurgos
Цитата(anzzz @ 17.5.2012, 0:06) *

спасибо, вышла с зеленой фигнёй какой-то и с глазом smilies-001.gif smilies-066.gif

А я не вышел.. И по закону психологии о незавершенном действии, эта прекрасная игра будет еще долго возвращаться мне – образчиком совершенства логической мысли и непревзойденным эталоном стиля.)))
laky Santano
А у меня ничего не открывается ключем с шии дамы.......... помогите
laky Santano
Цитата(babushka @ 15.5.2012, 22:15) *

У моего короля корона упала, стоит с мечом и очень нервничает. В левую руку даю ему ещё один кинжал, не берет, сосуд с вином тоже не взял. Еще один глаз есть. кому бы вставить? smilies-034.gif
Это наверное глюки - ещё изумруд взялся... Или чтоб я с ним ушла? Всё, поняла, что это надо переиграть и знаю уже как надо выйти, здесь самое главное - клубнику королю в ухо вставить-))). но не буду. Останусь во дворце-)))

Ага тоже самое............... короля нашла, корона упала........ меч, глаз опять, вино........ в ушах клубника smilies-007.gif smilies-007.gif
babochka
Если хочешь- переиграй.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.