Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите найти название фильма!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Кино
navika
Умоляю, помогите найти название фильма по описанию, точно не помню все, но смысл такой, у парня все вроде хорошо, но потом жизнь начинает рушиться, он попадает в какие-то экстримальные ситуации, от кого-то убегает, в итоге он падает с небоскреба на большой стеклянный купол, остается жив и выясняется, что все что с ним происходило это тщательно спланированный сценарий, такой экстримальный подарок от близких) )) в конце его все поздравляют с днем рождения! ищу и никто не знает и никто не видел, а фильм помнится очень хороший, хочу пересмотреть
navika
Все нашла.. фу!!! Это "Игра"
Taurus.rus 74
тоже хотелось бы найти, смотрела давно, помню только концовку
мужчины разговаривают (действие у моря, на причале), разговаривают.. и одного заваливает этой самой пристанью (вроде руку рельсой прижало), сдвинуть они её не могут и второй уезжает за помощью, а тот первый до этого перерезал ему тормоза в машине, как поняла они оба погибли
всё дело в жене одного из них - любовный треугольник, что стало с ней никак не вспомню, мучаюсь..
всю рижскую киностудию пересмотрела, лица смутно помню, но на них думается

Taurus.rus 74
нашла вроде smilies-033.gif , по описанию подходит.. племяшу включила "Там на неведомых дорожках" и А. Филиппенко в роли Кощея , подумалось что он мог в том фильме быть (хотя кого не видела, на всех думала, что именно он снимался))) посмотрела в фильмографии и нашла
"Компаньоны" (СССР, 1983)

почему то решила, что Латышский фильм был, хотя фильмы/детективы тогда похожи чем-то были по антуражу), да и совместных много было
пошла смотреть, куда они там женщину дели

Angelika
Ну и мне помогите) в другом месте никто не ответил)
Наш фильм, примерно !992-1995 годов, показывали в новогоднюю ночь, комедия, просто хочется досмотреть, хоть и не люблю я комедии.
Смутно помню, так как праздник был)) Помню что главный герой на заводе работал вроде и каким то образом бытылка водки в станке или не помню где появлялась, он ее разбивал, а там следом другая появлялась в итоге он весь завод споил, а паралельно на водочной фабрике пропала партия водки.
Извините не умею я описывать) как смогла...
Admin
Это легко, набрал в поисковике "бытылка водки в станке появилась", тот особо не кочевряжился и почти сразу сказал, что кинушка называется "Чертов пьяница".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как тяжело с бодуна идти на работу? Слесарю Дадонушкину это хорошо известно. И вот он "доползает" до своего станка и, роняя ключи, вдруг видит в углублении станины бутылку водки. Откуда она взялась? Приятель вроде бы ни при чем, заводской борец за трезвость тем более. Но откуда-то она появилась. Больше того, как только одна выпивается, тут же на ее месте оказывается другая. Весь завод в недоумении во главе с директором. Вот такое забавное приключение случилось не без вмешательства темных сил, ведь Дадонушкина жена назвала "Чертов пьяница".

Angelika
Спасибо Вадим!!! smilies-007.gif Странно я в поисковик забивала, но год назад не нашла и на форумы писала, а все так просто оказалось))
Angelika
Может и этот фильм кто поможет найти

Фильм смотрела примерно 5 лет назад, смутно помню, ночью исчезла жена, пока муж и дети спали, прошло много лет и муж случайно встретил жену на рынке, она яблоки покупала, проследил за ней, у нее новый муж который ее избивал и держал в подвале, он ее и похитил. В конце ее настоящий муж вроде бы спас. Еще помню у нее было двое сыновей и показали как они уже выросли и встретились вроде бы, а настоящий муж думал что она сбежала с любовником, в конце она рассказала как он ее похитил прям из дома. Да и при встрече она сначала отрицала и говорила что он ошибся, что просто похожа на его жену. Еще мне кажется этот маньяк держал не одну девушку, вроде как женился и убивал их, но не сразу, очень ревнив был.
Taurus.rus 74
Angelika, нашла, не? я тоже хочу посмотреть - заинтригована описанием smile.gif
кстати, к слову, может серия какая, у меня тут недавно было: тоже фильм искала, и всяко-всяко в поиски забивала - не свезло, и вот на отдыхе включаю телек, а там оно, именно это кино!
оказалась серия из сериала, там где история укладывается в одну серию - опять название забыла smilies-007.gif , мужик там медиум, что-то ему всё казалось, и всё оказывалось правдой
эт я так чуток помочь, может вспомнишь какие каналы были, да какие сериалы шли в то время, ну кто его знает, а вдруг..
Angelika
На нескольких сайтах кидала описание и не помогли, но это точно фильм, я правда не давно тоже перепутала серию из сериала Медиум)) с фильмом. Я тут новое кино посмотрела, думаю тебе должно понравиться, в теме "о кино"
Я люблю про медиумов, какой сериал ты смотрела? Не помню про мужиков медиумов..
Taurus.rus 74
ищу кино, смотрела лет 10-15 назад, всё что помню: цистерна с химикатами опрокидывается в реку, попадает в водопроводы, все потихоньку заражаются, умирают, город закрывают - никого не впускают, никого не выпускают; у героя любовь, но женщина заражена, он пытается спасти, в конце сопливо всё - он тоже заразился
но вроде они сумели её ребенка спасти, вывезти из города

вроде П.Ришар в главной роли, ну или такой же лохматый актёр
фильмографию всю пересмотрела - ничего похожего нет ну или мне так не везёт smilies-019.gif
Taurus.rus 74
может в главной роли и Роберто Бениньи, по мне так они с Пьером схожи
но тоже швах в биографии((
Angelika
сама не помню, но добавлю на два форума поиска фильмов.
Angelika
вот что подсказали
Красная зона 1986 г
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 1.12.2013, 18:00) *

Красная зона 1986 г

оно!
онлайн включила и бочки помню и лягушек дохлых
спутала актёров, Ришар Анконина снимается, немного лохматый))

спасибо smilies-018.gif , ушла смотреть
Taurus.rus 74
кстати там Жан Рено играет, крутился ведь в голове, на днях в его биографии рыскала - ничего не нашла))
так и знала что рядом где-то лазаю: и Франция, и Ришар, только не тот который надо smilies-007.gif
Georgan
Скверно на душе, вспомнился один фильм ...ищу ,но не могу найти...

Шутливый фильм о детях и взрослых ,прошлый век ,снят в наши дни.
Фильм из трех историй -первая про девочку и, кажется , вора , что проник в дом...Плохо запомнила...
Вторая история (очень понравилась) - про граммофон и учителя в богатой семье помещика
с мальчиком - барчуком... Отпрыск привередлив- все время кричит громко. Учитель сажает его за это в отстствие родителей в холодный чулан, потом , когда мальчик захочет громко покричать за столом вспоминает чулан... Еще мальчишка за столом привередничает: " Не солоно. Солоно" Хочет взять бокал вина, ему не позволяют, нянька уносит его, а он цепляет при этом край скатерти и тащит за собой весь ужин на пол. В семье был граммофон и учитель единственный, кто мог его заводить. За это его все боготворили. Но мальчишка был умный и обхитрил своего учителя однажды.
Третью историю не помню.

Angelika
Невинные создания 2008 г. ?
Angelova
Да,похоже.
Demiurgos
Хочу спросить не про конкретный фильм,
если таковой не один, а про один момент,
присущий, как мне кажется, нескольким.

Человек подходит к столу, берётся за края
скатерти и всё, что там есть (закуски, алкоголь),
сворачивает в узел, и выкидывает к чертям.
Варианты могут варьироваться, но главное:
скатерть, еда, завертывание этого всего и
конфликт между людьми, выраженный этим
поступком – остаётся.

В каких фильмах такое встречалось, припомните?
Erik
помогите фильм найти, там что было что у машины отказали тормоза после тех сервиса, и она не могла остановиться. С движущейся машины еще ребенка вертолетом забирали, в итоге у машины бензин по моему закончился. Если кто смотрел напомните название
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.