Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Dead Zone - Walts Computer
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
lolo ferrari
The Dead Zone
Игруля здесь
ASYA
пАРОЛЬ НЕ ПОДХОДИТ smilies-choler.gif
mariole
Цитата(ASYA @ 10.7.2007, 16:28) *

пАРОЛЬ НЕ ПОДХОДИТ smilies-choler.gif

Пароль
» Нажмите для отображения скрытого текста «

password
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Амазонка
не подходит пароль что то smilies-bigsmile.gif
mariole
Цитата(xenia-555 @ 10.7.2007, 16:42) *

не подходит пароль что то smilies-bigsmile.gif

У меня подошел, но игра тормознутая, не всегда с первого раза получается, то вдруг темнота какая-то наступает
Амазонка
аГА У МЕНЯ ТОРМОЗИТ ТО ПИШЕТ ТО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ И ТЕМНОТА ТОЖЕ БЫВАЕТ!!! smilies-what.gif
Амазонка
зашла... уря и что теперь... Разберёмся smilies-bigsmile.gif
Амазонка
Да странная игрушка выхожу... smilies-doubt.gif
Katya
На компьютере слишком много информации на английском. Так неохота переводить...
Амазонка
Да неохота... smilies-what.gif но игрушка странная...
Ptyshka
посмотрела картинки поиграла а что дальше? smilies-doubt.gif
Rufa
Мда у мну тоже самое, но графика и комп супер! По рации позванили и чо? Щас болтаю в "Сообщениях" С девушкой какой - то... Чото по англиски говорит....

Она мне о времени говорит... "Торопись а иначе..." Что? Я так и не понела.... Говорит "Надо спешить" Не пойму о чём она....

Или "Нет времени болтать спеши..." Куда спешить то?
Rufa
Чо она мне болтает так и не понела... Но понела что нужно куда то спешить, или что то сделать быстро.... Короче болтает только о времени.... Эх, было бы по русски... Кстати девушка "Anna Turner"
Rufa
Может нужно раследовать какой то дело? Мда... Только какое... Судя по кофе, рации, и бумагам, это наверное то ли полицейский, то ли детектив.....
Ctesha
Там на компе во входящих сообщениях есть одно с прикрепленным файлом к которому нужен пароль, а где его взять???
Rufa
О, точно... Эх, где пороль? Я тоже незнаю...
Tropa
Бред какой-то! Пароль не подходит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.