Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hunt House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Hunt House Escape
http://www.doodoo.ru/games/10206-hunt-house-escape.html
Ромашка
Ключик золотой некуда вставить((((
Ой, локу не заметила))))))))
Evrika
Ой, какая игруля интересная!
Viktorovna
никак не получается вставить палку, чтоб дверь не закрывалась... smilies-011.gif
Ромашка, а какая лока не замеченная? у меня тоже ключик и вот палка...

опа, и тут же применилась палка...)))


Ура!!! Вышла... хорошая игрушка...))))
Ромашка
Цитата(Viktorovna @ 1.5.2012, 21:36) *

никак не получается вставить палку, чтоб дверь не закрывалась... smilies-011.gif
Ромашка, а какая лока не замеченная? у меня тоже ключик и вот палка...

Колесо крутишь, дверь до верху открывается и берёшь прут и вставляешь в цепь над колесом!!!!
Лока в подвале уже))) тама можно вверх пойти)))
Evrika
не понимаю локу с ящиками, подцепила один, таскаю туда-сюда, отцепить не могу smilies-027.gif

ну вот, сразу отцепился!
Ромашка
У меня вопрос??????????
Почему вместо сполера у меня смайлик с бровками домиком, а жирный весёлый смайл перечёркнутым переводится???? Это у всех так???
Evrika
Цитата(Ромашка @ 1.5.2012, 21:43) *

У меня вопрос??????????
Почему вместо сполера у меня смайлик с бровками домиком, а жирный весёлый смайл перечёркнутым переводится???? Это у всех так???

нет, у меня все нормально работает
Ромашка
Цитата(Elo4ka @ 1.5.2012, 21:47) *

нет, у меня все нормально работает

И прям после полужирного, курсива и подчеркнутого есть иконка написано сполер????
Evrika
Вышла так быстро))) только не понятно для чего такие сложности с выходом, если можно было уйти по дороге smilies-007.gif
Evrika
Цитата(Ромашка @ 1.5.2012, 21:52) *

И прям после полужирного, курсива и подчеркнутого есть иконка написано сполер????

Ага

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Laika
как ящик отцепить? надоело уже его таскать )))
babochka
Где вы взяли ключик, да ещё и золотой? мне не положили. Мастерю вот колодец, негде развернуться- ни на улицу, ни за дом не пускают. smilies-034.gif
Laika
Верёвка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evrika
Цитата(Laika @ 1.5.2012, 22:19) *

как ящик отцепить? надоело уже его таскать )))


методом тыка - стараться поставить его на другой ящик, тогда он сам отцепится))) пытайтесь смещать его вверх.
babochka
У меня ведро сразу прицепилось, но не могла вытащить его. Всё, есть ключик (правда, не золотой, а скорее серебряный, голубой какой-то). Иду в подвал.
Laika
Elo4ka, может дело в том, на какой именно ящик поставить? У меня не получается ни на один поставить, уезжает в самый низ.
О! свершилось! Думаю, что ставить надо на те ящики, на которых красноватая полоса.
gularas
ну и глючная игра smilies-024.gif лопата не собирается, колодец ничего не дал. Чушь какая-то
Laika
gularas, из колодца вытащится сундучок, а лопата соберётс я только со специальной лопатной палкой (с ручкой).
babochka
Ну вот, стропальщиком поработала. Мне даже понравилось. С ящиками справилась, три подняла и на место поставила. Заработала золотой ключ и вышла!!! smilies-026.gif Замечательная игрушка!
IVA
Цитата(Ромашка @ 2.5.2012, 5:38) *

Колесо крутишь, дверь до верху открывается и берёшь прут и вставляешь в цепь над колесом!!!!
Лока в подвале уже))) тама можно вверх пойти)))

Только после подсказки получилось. Спасиб.
Marta
Цитата(babushka @ 1.5.2012, 22:29) *

У меня ведро сразу прицепилось, но не могла вытащить его. Всё, есть ключик (правда, не золотой, а скорее серебряный, голубой какой-то). Иду в подвал.

к чему ведро цеплять, к веревке не цепится, к колодцу тож smilies-034.gif
zzz
помогите
веревка ведро две палки
что дальше
где ключ
kd00
забрал назад веревку
палка на лопату не насаживается

в подвале все рбшарил есть ключ который пихать нукуда
Gulya
Цитата(kd00 @ 2.5.2012, 11:05) *

забрал назад веревку
палка на лопату не насаживается

в подвале все рбшарил есть ключ который пихать нукуда

Посмотри под поднятым ящиком внимательно. Там снизу впереди замочная скважина.

Ящики поставила, узнала код, но не знаю куда его вводить и где золотой ключик дают. игра немного у меня подглючивает.
Нашла! Оказывается недокопала. Вышла!
zzz
а мне кто-нибудь поможет?
Oleve
Подскажите, что к чему цеплять... ведро к веревке или наоборот? всяко уже пробую - не выходит. Мож ведро куда поставить нужно? умаялась smilies-066.gif
sigal
Цитата(Oleve @ 2.5.2012, 13:16) *

Подскажите, что к чему цеплять... ведро к веревке или наоборот? всяко уже пробую - не выходит. Мож ведро куда поставить нужно? умаялась smilies-066.gif

+1
zzz
+1
sigal
debilu
Tekoff
Цитата(Oleve @ 2.5.2012, 13:16) *

Подскажите, что к чему цеплять... ведро к веревке или наоборот? всяко уже пробую - не выходит. Мож ведро куда поставить нужно? умаялась smilies-066.gif

Сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
Tekoff а у меня воротка нет....
Tekoff
Цитата(zzz @ 2.5.2012, 15:13) *

Tekoff а у меня воротка нет....

Кажись так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
хех не могу войти в нишу

глючная


глючная
Tekoff
Цитата(zzz @ 2.5.2012, 15:36) *

хех не могу войти в нишу

глючная
глючная

Да не надо в нишу заходить, - он так берётся. А глюки да, есть...
zzz
эххх Tekoff
есть пуллей
хандле
ведро
веревка
ииии...
Tekoff
Цитата(zzz @ 2.5.2012, 15:45) *

эххх Tekoff
есть пуллей
хандле
ведро
веревка
ииии...

Ну, это пока достаточный набор: Pulley - это и есть вороток, а хэндл - ручка от него. Если никак, то тут видеопрохождение:

zzz
спасибище Tekoff !!!!!!
Erin
Народ, а куда золотой ключик из-под кода? Яшики не двигаются, дверь открывается на чуток, прут не вставляется. Тупка я, жуть до чего((((((
laky Santano
Золотой ключик
» Нажмите для отображения скрытого текста «

если еще актуально.

И у меня глюки с применением спойлера
Erin
Еще как актуально!!! Вчера не доиграла, домой было пора, сейчас, надеюсь, выползу!))
babochka
Ещё раз переиграла и перечитала посты. Чтобы ведро в колодец опустить, надо заглянуть в колодец и увидеть там шкатулку (в виде плавающей доски) После этого вся конструкция на колодце легко строится. Как ведро подняли, веревку надо снова забрать. Самое трудное- дверь в подвале зафиксировать наверху, чтоб не опускалась. А ящики несложно переставлять- их надо ставить на меченные красной полоской.... smilies-011.gif
Оленька
вышла, но игра тормозила постоянно.
Perchinka_N
Спасибо за ящики! smile.gif
Barma80
че-то разочаровала меня игра. ждал большего: сложность только в движениях, а голову и применять не пришлось smilies-010.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.