Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escatrix 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Escatrix 3
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...cape/escatrix-3
Ромашка
Так хорошо игралось и бац и застряла с СМС в телефоне((((((((((
Подсмотрела))) СМС
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла, мне понравилось!!!!!!!!!!
ленка
Цитата(Ромашка @ 30.4.2012, 19:07) *

Так хорошо игралось и бац и застряла с СМС в телефоне((((((((((
Подсмотрела))) СМС
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасиб) не додумалась))

блин, игра глюканула.. вынесло вниз, а теперь черный экран... эх..
Ромашка
Цитата(ленка @ 30.4.2012, 19:13) *

спасиб) не додумалась))
блин, игра глюканула.. вынесло вниз, а теперь черный экран... эх..

А у меня всё нормально было!!!
Юляша
Ну, опытные игроки сыграли, теперь можно и простому смертному люду подсказки спрашивать)))
Не понимаю, что надо в первой локе сделать с кнопками нажимающимися: на панеле справа и возле одной из камер (или что там "лучи испускает"))) Вижу код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но что он дает, не знаю.
Ромашка
Смотри на панеле
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Ромашка @ 30.4.2012, 19:01) *

Смотри на панеле
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо smilies-018.gif Получилось... Пытаюсь дальше продвинуться...
Evrika
застряла в лифте - не могу понять, что нужно сделать в открывшемся люке в стене, где все мигает и кружится smilies-011.gif , в итемах остался только cutter
Юляша
Игра интересная, но как-то туго она у меня идет.... smilies-055.gif Теперь застряла в лифте. Не могу никуда продвинуться. В итемах
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Цифры, замененные буквами, думаю, отгадала. Не могу больше ни одного активного места натыкать...
Ромашка
Цитата(Elo4ka @ 30.4.2012, 20:47) *

застряла в лифте - не могу понять, что нужно сделать в открывшемся люке в стене, где все мигает и кружится smilies-011.gif , в итемах остался только cutter

Нужно нажать на левую кнопочку и вести курсор до правой кнопочки не касаясь стенок))))
Evrika
Цитата(Ромашка @ 30.4.2012, 20:50) *

Нужно нажать на левую кнопочку и вести курсор до правой кнопочки не касаясь стенок))))

Ромашка, спасибо, получилось!!! smilies-090.gif
jojo
На крыше все открыла в вертолете все кнопочки зажгла, остался только неработающий моильник на ящике, что дальше не понимаю и зачем открывали панельку снизу на вертолете тоже непонятно, ой еще ящик слева остался неоткрытым

игра глюканула и из вертолета я оказалась в локе с огнетушителем, не буду переигрывать
Юляша
Люди,не оставьте меня все же без помощи: очень уж хочется играть, а не бессмысленно пялиться в экран и тыкать мышкой. Что в лифте делаь, если в итемах, повторяюсь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-027.gif
ленка
Цитата(Alina 1108 @ 30.4.2012, 21:02) *

Люди,не оставьте меня все же без помощи: очень уж хочется играть, а не бессмысленно пялиться в экран и тыкать мышкой. Что в лифте делаь, если в итемах, повторяюсь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Evrika
Теперь застряла на крыше: в вертолете все лампочки зажгла, снизу в вертолете открыла какой-то ящик, применить ничего не могу, в итемах - пусто, ящик на крыше слева не открыт (не нашла ключ). пните, плиз, дальше! smilies-002.gif Телефон тоже не активен.
ленка
Цитата(Elo4ka @ 30.4.2012, 21:16) *

Телефон тоже не активен.

на самом телефоне цифры не активные, надо вводить с клавиатуры прямо в строчку, где звездочки нарисованы.
а цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ромашка
Цитата(Alina 1108 @ 30.4.2012, 21:02) *

Люди,не оставьте меня все же без помощи: очень уж хочется играть, а не бессмысленно пялиться в экран и тыкать мышкой. Что в лифте делаь, если в итемах, повторяюсь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-027.gif

Правильные цифры это а-3, в-5, с-4, d-2, f-1, е-6!!!!!
Почему то у меня сполера нету((((((((((((
Юляша
Цитата(ленка @ 30.4.2012, 20:06) *

ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нету у меня никакого таблА smilies-019.gif Только листок на полу, панель закрытая в стене и люк в потолке. Кутер ни на что не действует... Я уже и перезагружала игру, думала, может, глючит... Но все по-прежнему
Ромашка
Цитата(Elo4ka @ 30.4.2012, 21:16) *

Теперь застряла на крыше: в вертолете все лампочки зажгла, снизу в вертолете открыла какой-то ящик, применить ничего не могу, в итемах - пусто, ящик на крыше слева не открыт (не нашла ключ). пните, плиз, дальше! smilies-002.gif Телефон тоже не активен.

В телефон сначало нужно ввести номер, а потом слово)))) Об этом я писала в самом начале игры)))
Evrika
Цитата(ленка @ 30.4.2012, 21:21) *

на самом телефоне цифры не активные, надо вводить с клавиатуры прямо в строчку, где звездочки нарисованы.
а цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а у мине звездочек на телефоне нет и цифры не вводятся... smilies-078.gif
Ромашка
Цитата(Elo4ka @ 30.4.2012, 21:26) *

а у мине звездочек на телефоне нет и цифры не вводятся... smilies-078.gif

Так вводить их надо с клавы))))))

Цитата(Alina 1108 @ 30.4.2012, 21:23) *

Нету у меня никакого таблА smilies-019.gif Только листок на полу, панель закрытая в стене и люк в потолке. Кутер ни на что не действует... Я уже и перезагружала игру, думала, может, глючит... Но все по-прежнему

Не паникуй!!!!!!!!!!
И всё получится!!!!!

А что у нас со сполером???????????????
Evrika
Цитата(Ромашка @ 30.4.2012, 21:29) *

Так вводить их надо с клавы))))))
Не паникуй!!!!!!!!!!
И всё получится!!!!!

да, я уже поняла, что с клавы))) у меня нет активного поля на дисплее у телефона - просто подрагивает курсор на одном месте, а цифры не отражаются, наверное, глюк. А за помощь - спасибо!
ленка
Цитата(Alina 1108 @ 30.4.2012, 21:23) *

Нету у меня никакого таблА smilies-019.gif Только листок на полу, панель закрытая в стене и люк в потолке. Кутер ни на что не действует... Я уже и перезагружала игру, думала, может, глючит... Но все по-прежнему


ниче не понимаю)
слева на стене панель (которую я табло обозвала) с буквами и цифрами))
вот она)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

че-та я, по-моему, своими подсказками седня только путаю))
Юляша
Вот спасибо, Лена, за скрин, как раз это мне и нужно было!!!! Оказывается, у меня это табло за края игры почему-то вылезло, на экране его почти не видно было. У меня все поле игры почему-то огромное, я уже и уменьшала масштаб, но, видимо, надо было больше его уменьшить. Натыкала, наконец, я это злосчастное табло. smilies-011.gif Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!
Evrika
Переиграла, с телефоном опять такая же ерунда... не судьба smilies-078.gif
Ромашка
Цитата(Elo4ka @ 30.4.2012, 21:47) *

Переиграла, с телефоном опять такая же ерунда... не судьба smilies-078.gif

Берёшь телефон, там где на дисплее звёздочки, курсором проводишь, нажав правую кнопку мыши и вводишь цифры иль буквы))))))))))

Где сполер????
Evrika
Цитата(Ромашка @ 30.4.2012, 22:00) *

Берёшь телефон, там где на дисплее звёздочки, курсором проводишь, нажав правую кнопку мыши и вводишь цифры иль буквы))))))))))

Где сполер????


Ромашка, у меня на дисплее нет звездочек - пустота. А что я должна спрятать под сполер, Вроде ничего нового я открыла?
Ромашка
Цитата(Elo4ka @ 30.4.2012, 22:05) *

Ромашка, у меня на дисплее нет звездочек - пустота. А что я должна спрятать под сполер, Вроде ничего нового я открыла?

Сполер это не к тебе))))))))))) Просто у меня почему то его не стало)))

А по игре, ну не знаю даже что посоветовать((((
Юляша
Цитата(Ромашка @ 30.4.2012, 21:20) *

Сполер это не к тебе))))))))))) Просто у меня почему то его не стало)))
А по игре, ну не знаю даже что посоветовать((((

Я сейчас тоже на этом застряла... У меня на дисплее телефона просто слово "звонить" по-английски написано и все, никаких звездочек нет. Зеленая кнопка (кнопка вызова), вроде, активна, но при ее нажатии ничего не происходит. Может, дело в том, что мы какое-то действие не сделали? У меня тоже ящик слева не открыт и открыта, но не использована панелька внизу вертолета. Может, Ромашка, мы должны как-то эти вещи сначала "открыть-применить"?
Юляша
Не выдержала: посмотрела видеопрохождение. делаю вывод: отсутствие на дисплее телефона звездочек - глюк, они должны быть там с самого начала. Я уже переигрывала дважды - у меня они так и не появились.... Так что бросаю игру, будем считать, что практичесеки уже прошла ее.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо Ленке и Ромашке, что пытались нас поддержать!!! smilies-018.gif Но, видимо, действительно - не судьба...
Laika
О, дайте видеопрохождение. а то даже стыдно спросить. где в первой локе красные кнопочки.))
Нашла видеопрохождение.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.