Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Monkey Go Happy 5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Ромашка
Monkey GO Happy 5
http://www.doodoo.ru/games/10194-monkey-go-happy-5.html
babochka
Не знаю на каком уровне застряла- там, где тараканы одолели. Все сковородки зажгла и поддерживаю огонь, картинку сложила. А обезян не смеётся... smilies-034.gif
Ромашка
Цитата(babushka @ 30.4.2012, 18:06) *

Не знаю на каком уровне застряла- там, где тараканы одолели. Все сковородки зажгла и поддерживаю огонь, картинку сложила. А обезян не смеётся... smilies-034.gif

Тама надо определённые чашки зажигать)))
Вроде слева одна первая, две прямо первые и две справа!!!
Если ничего не путаю, так)))
Переиграла, ведь всё нарисовано на плитке, которую собрали)))))
babochka
Спасибо, Ромаш, позже переиграю. мучались с внучкой, не смогли тараканов победить, закрыли игру. А игра неплохая, надо ещё зрение выправить-))) Спасибо!
Ромашка
Цитата(babushka @ 30.4.2012, 19:47) *

Спасибо, Ромаш, позже переиграю. мучались с внучкой, не смогли тараканов победить, закрыли игру. А игра неплохая, надо ещё зрение выправить-))) Спасибо!

да хорошая весёлая игра, не знаю зачем её сюды переместили((((
ona
Какой код там, где желтенький шарик?
Julishna
ага, где код взять там где желтый шар????

пришлось подглянуть в подсказку - сама бы не сообразила ))) не поняла я их логики ))))
Gala78
Я тоже логики не пойму. Палочки на стене считала, и у меня другое число получилось!
ленка
Цитата(Gala78 @ 1.5.2012, 19:01) *

Я тоже логики не пойму. Палочки на стене считала, и у меня другое число получилось!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lenora
Что делать в 12 уровне? Там, где космонавт?
Maryska
Цитата(Lenora @ 5.5.2012, 1:03) *

Что делать в 12 уровне? Там, где космонавт?

отверткой открыть панельку, выставить цветные кнопочки, откроется дверь и кликнуть на космонавта, когда он выйдет в дверь кликнуть на зеленую лампочку все уровень пройден
Lenora
Вот, спасибо! Отвертку не видела в упор! ))))
Bosonogaya
Где грамофон что то не подходит код
шарики 8 син, 6 красн, 2 жёлт? или я слепая? smilies-078.gif
tata71
У меня подошло 3 желтых...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.