Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: D.r.w.x. Escape 1: The Missing Door Knob
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
D.R.W.X. Escape 1: The Missing Door Knob
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://esc...eu/drwxescape1/
Dora
Применила 3 ключа и отвёртку и есть 4 бумажки с подсказками , но что то я торможу и не понимаю smilies-025.gif

Ещё вставила на стол шестиугольник.

Есть значение синей буби.
Dora
Открыла крести.

И всё ступор smilies-019.gif
tomatut
Цитата(Dora @ 28.4.2012, 10:00) *

Открыла крести.

как?
etel
Не понимаю, как применять ключи. Открыла только значение бубей и шестиугольник поставила, а как набирать код - не понимаю. Написано - могу открыть дверцу возле входных дверей, а она не открывается. smilies-055.gif
Dora
Я тут сама с собой разговариваю smilies-007.gif
tomatut
ничего открыть не могу, не понимаю ни одну подсказку, шестиугольник по столу катается и все smilies-055.gif
Xelga
Цитата(tomatut @ 28.4.2012, 10:22) *

ничего открыть не могу, не понимаю ни одну подсказку, шестиугольник по столу катается и все smilies-055.gif

У меня шестиугольник по столу не катается, а просто встал на место))) Не понимаю какой код для бубей...???
tomatut
Цитата(Xelga @ 28.4.2012, 10:24) *

У меня шестиугольник по столу не катается, а просто встал на место))) Не понимаю какой код для бубей...???


на кнопку кр надо нажать
Dora
Цитата(etel @ 28.4.2012, 10:17) *

Не понимаю, как применять ключи. Открыла только значение бубей и шестиугольник поставила, а как набирать код - не понимаю. Написано - могу открыть дверцу возле входных дверей, а она не открывается. smilies-055.gif



А как буби открыла?
Xelga
Цитата(tomatut @ 28.4.2012, 10:27) *

на кнопку кр надо нажать

Спасибо большое получилось, но от этого стало не легче... все равно непонимаю код для бубей, а уж крестей и подавно(((((
Dora
Крести :

» Нажмите для отображения скрытого текста «


wink.gif
Dora
ЛюдИИИИИИИИИИИИИИ тут кто то намекнёт как буби открыли?
Xelga
Цитата(Dora @ 28.4.2012, 10:53) *

Крести :

» Нажмите для отображения скрытого текста «


wink.gif


Спасибище преогромное... еще б понять как по синей записке это слово получилось...
Dora
Ну кто то ответит за буби как открыли? smilies-027.gif
Lilly
Цитата(Dora @ 28.4.2012, 18:25) *

Ну кто то ответит за буби как открыли? smilies-027.gif

Бубны
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Думаю к черви так:

если шестиугольник двигается то получается цвета: З-О-Ж-Ф-С-К значить получается по цветам: 341562 но не подходит sad.gif

У кого какие идеи?
Dora
Короче логика была в правильную сторону у меня, надо

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Открыла черви, а вот с пиками вообще тупик.
Dora
Там где ключи висят тоже есть подсказка но к чему она.

А у меня и представления нет какие буквы там на бумажке smilies-007.gif
Maryska
Достала подсказку из коробки и застряла smilies-055.gif , коды не активны, короче ничего не понимаю (((
ещё разноцветную штуковину сняла на стол пристроила и всё((
Dora
Цитата(Maryska @ 28.4.2012, 16:03) *

Достала подсказку из коробки и застряла smilies-055.gif , коды не активны, короче ничего не понимаю (((
ещё разноцветную штуковину сняла на стол пристроила и всё((



Бери ключи:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Maryska
Спасибо smilies-018.gif
El_lada
Цитата(Dora @ 28.4.2012, 9:53) *

Крести :
» Нажмите для отображения скрытого текста «

wink.gif
Цитата(Xelga @ 28.4.2012, 9:57) *

Спасибище преогромное... еще б понять как по синей записке это слово получилось...


Там нужно вычислить значения букоф и написать их в соответсвующие строки-столбцы, чтобы получилась сетка для японского рисования. Исходя из того, что А = 0 и судя по размеру сетки. Т.е. напр в E, D, F не может быть цифр 7, 8 и 9 и тд. Ну и потом нарисовать

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вообщем, это единственное, что я сама разгадала и так утомилась, что ну её нафик, эту замороченную игру
smilies-130.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.