Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Robotron - Beyond Robotron
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bee-bee
Escape from Robotron - Beyond Robotron
http://www.doodoo.ru/games/10182-escape-from-robotron-2.html
Dora
Не могу пройти на 2 этаже.
Gala78
А я акваланг одела, дверь открыла и хожу там в воде туда-сюда, а что делать дальше не знаю smilies-055.gif
Не берётся ничего и двери никакие не открываются!
riand
Цитата(Gala78 @ 27.4.2012, 16:07) *

А я акваланг одела, дверь открыла и хожу там в воде туда-сюда, а что делать дальше не знаю smilies-055.gif
Не берётся ничего и двери никакие не открываются!

Такая же беда.
Gala78
Я думала рычаг на полу в коридоре переключить, так он не активен....
Pavelolka
Народ, а где вы нашли акваланги. Может я не туда клацала. У меня последняя картина была, где два круга выставить возле антены. Потом пошла заставка и конец. smilies-078.gif
riand
Как-то странно, решил заглянуть в видеопрохождение, а там начиная с башни совсем другие локации...
Pavelolka
Сейчас посмотрела видеопрохождение ... у меня локации были как в видео. Почему ж я и спросила про акваланги. smilies-078.gif

Вобщем в той версии, в которую играла я ... симпатишно, но слишком все понятно )) помучалась только с пятнашками в самом конце.
Gala78
Залезла сейчас не через люк в земле, а через вентилятор, там локация как на видео)))) Попробую!
olmy
Цитата(Gala78 @ 27.4.2012, 15:32) *

Залезла сейчас не через люк в земле, а через вентилятор, там локация как на видео)))) Попробую!

А ты через какой вентилятор залезла? Через левый или правый? Я через правый, так у меня совсем другие локи, не такие, как на видео. Сейчас освобождаю человечков, но они не освобождаются. Нас все время робот ловит(((
Оленька
через вентилятор вышла, а через люк не могу застряла в воде. помогите!!!!!!!!!! smilies-034.gif
Gala78
Цитата(olmy @ 27.4.2012, 17:01) *

А ты через какой вентилятор залезла? Через левый или правый? Я через правый, так у меня совсем другие локи, не такие, как на видео. Сейчас освобождаю человечков, но они не освобождаются. Нас все время робот ловит(((

Через правый))) Про левый и не подумала))))
Ninaaa
Мне кажется, прежде чем в люк прыгать нужно палку взять, вот только у меня не получается.
Pavelolka
Цитата(olmy @ 27.4.2012, 14:01) *

А ты через какой вентилятор залезла? Через левый или правый? Я через правый, так у меня совсем другие локи, не такие, как на видео. Сейчас освобождаю человечков, но они не освобождаются. Нас все время робот ловит(((


У меня левый даже не открывался.

По поводу люка..... я прыгнула в него с палочкой, а под землей палочки уже не оказалось.
Ninaaa
Цитата(Pavelolka @ 27.4.2012, 23:03) *

У меня левый даже не открывался.

По поводу люка..... я прыгнула в него с палочкой, а под землей палочки уже не оказалось.

Да у меня тоже. В правом пыталась что-то сделать, не получилось. А левый люк не открылся. Так и бросила.
barboss
У меня игра с люками. Реку я без веревки перебежал. Прямо по воздуху над обрывом.
А потом застрял там, где лифт, где агрегат надо выключить. На лифте поднимаюсь, открываю арочную дверь и прячусь. А робот оглядывается и замечает.
Все делаю быстро и правильно, но робот все равно фиксирует нас.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.