Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Родилась внучка Рая
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Детский сад
Irina Fileva
Милые мои девочки и мальчики!
У меня сегодня в 9,05 родилась внучка Рая!
3,300 кг и 52 см.
Родилась с КС, так так никак не хотела перевернуться, сидела на попе.
Привет всем, я побежала готовится к гостям! Будем бантики обмывать! smilies-090.gif smilies-004.gif
Ryzhaya
Ирочка! Поздравляю от всего сердца! это так здорово! Сама недавно стала в очередной раз бабушкой, по себе знаю. Здоровья внучке и маме, да и бабушке не помешает!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shmelya
Ирочка, прими и мои поздравления!!!
Пусть малышка растет счастливой и радует всю вашу семью!!!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Interessnay
Иришкааа, поздравляю с внученькой!!! Здоровья и счастья вам! Ураааа smilies-003.gif smilies-005.gif Изображение
babochka
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! От всей души желаю здоровья малютке, её маме и бабушке! Пусть Раечка растет и радует всех близких! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Alyka
Ирочка, от всей души поздравляю! Пусть внучка растет здоровенькой!!! smilies-090.gif
Ромашка
Иринушка!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с солнышком Раячкой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Блин, аж прослезилась от счастья!!!!!!!!!!!!
Мамочке и Раечке здоровья и счастья!!!!!!!!!!!! (тьфу на вас десять раз)
И поле ромашек вам всем!!!!!!!!!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Irina Fileva
Девочки, огромное спасибо Вам за поздравления!
Извините меня, неблагодарную, за опоздание с отчетом.
Была очень сложная ситуация. Дочь получила после операции усложнения, была опасность удаления матки, но вливали кровь, плазму и все обошлось. Внучку поставили в кувиез, так, на всекий случай. Два раза была увита пуповиной, проводили профилактику легких.

Теперь все позади, я уже спокойна. Ходили к десткому, взвешивались, уже 700 грам за 3 недели и 1 см прибавили.
вот мои любимые внуки -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Shmelya
Ну наконец-то! smilies-064.gif Мы волновались, Ириш, ты куда-то пропала...
Рада, что все обошлось! smilies-084.gif
Ryzhaya
Я тоже вспоминала тебя, Ириша. Вчера в новостях услышала, что в Болгарии землетрясение было. Вас не тряхнуло?
Хорошо, что волнения позади и все дома. Замечательные детки! Как мальчишки нежно любят младших сестренок!
Пусть здоровенькой растет, крепкой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.