Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ruby Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Ruby Room Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...oom-escape.html
jakonya
лёгкая
Laima
Не получается рычаги выставить... sad.gif(
Laika
Только фиолетовую и красную штуки в дверь вставила и всё, затык, чего дальше делать ума не приложу...

Помнит кто-нибудь, что дальше делать?
Как рычаги выставить?
Как сундук открыть?

tat29
Третий раз пытаюсь доиграть. В итемах бревно и кусок пилы. Сундук открыла методом тыка. но подсказака. видимо в шкафах. рычаги тоже самое по цветным цифрам. только их переставить нужно. Рычаги
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laika
tat29, спасибо, добрый человек! Только после пинка открылось, до этого как только не выставляла, ничего не получалось!
А сундук так и не знаю как открыть. В шкафу, вроде бы, подсказка, но не работает.
tat29
Цитата
А сундук так и не знаю как открыть. В шкафу, вроде бы, подсказка, но не работает.

Тоже надо цвета переставить. первый по-моему был зелёный. А мне никак вертикальный цифровой код не открыть. Не вижу ничего. ничего не соображу. smilies-034.gif
Laika
вертикальный у меня как-то сам открылся, но подсказка, по-моему -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ура, вышла!
tat29
Спасибо. Laika. за наводку. Игра конечно же не сложная. если бы не пиксели и шкафы. Их надо открывать. а потом ЗАКРЫВАТЬ. чтоб открылсь другие створки. и тогда все подсказки видны и всё просто smilies-065.gif
le$ka
рычаги методом тыка, остальное не вызвало затруднений
Pavelolka
Не понравилась игра натыкиванием. Первый раз проклацала картинки - смогла один ящик открыть, пришла в тему .... оказывается плохо клацала. Попади в пиксель smilies-050.gif
Barma80
Цитата(Laika @ 23.4.2012, 0:10) *

вертикальный у меня как-то сам открылся, но подсказка, по-моему -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ура, вышла!

вертикальный код прямо указан в ящике комода (1 лока).
СПАСИБО tat29 за подсказку с "закрыванием" smilies-018.gif
Dora
Вышла wink.gif

Рычаги :

» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
вышла. Легкая, но нудная и слишком пиксельная
ona
А кула бревнои пилу?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.