Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lesson 01: Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Lesson 01: Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www.lolives.com/
Flirt
кто-нить разгадал числовой код и код на сейфе круговой? сижу с двумя бумажками, линейкой, мелом (?) и часами... тряпки нет окно вытереть... итемы дурацкие, залипают у мну sad.gif
etel
Не могу тряпкой вытереть окно. Открыла два шкафа, кролика покормила. Линейку к стенке прислоняется, а код набрать не могу.

Числовой код в первой локации
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
Цитата(etel @ 21.4.2012, 21:43) *

Не могу тряпкой вытереть окно. Открыла два шкафа, кролика покормила. Линейку к стенке прислоняется, а код набрать не могу.

Числовой код в первой локации
» Нажмите для отображения скрытого текста «



а как он получается? а то я уже по всякому извертела ээти списки smilies-078.gif
окно вытереть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
В часы с обратной стороны - скрепку, будет время. По расписанию - алгебра. Там морковка, кролику. Ключ. По флажкам порядок цветов рисунков, подписи ищем в списке класса, получаем код.
Flirt
Цитата(etel @ 21.4.2012, 21:54) *

В часы с обратной стороны - скрепку, будет время. По расписанию - алгебра. Там морковка, кролику. Ключ. По флажкам порядок цветов рисунков, подписи ищем в списке класса, получаем код.


ясно, я флажки почитала просто украшением smilies-055.gif

открыла шкафчик с фигурками
Pil
проектор поставила, но он не работает почему то? и сейф не открыт ещё остался. Подсказка к сейфу наверно линейка с именами но у меня не выходит(
leona
сейф по именам открыла, а вот с фигурками затык - окно намыла, протерла, не можу я...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
вышла наконец-то, с именами переборщили
Flirt
Цитата(leona @ 21.4.2012, 22:17) *

сейф по именам открыла, а вот с фигурками затык - окно намыла, протерла, не можу я...
» Нажмите для отображения скрытого текста «



» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pil
Спасибо вышла!
leona
Flirt спасибо, это то до меня и не доперло smilies-018.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.