Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Living Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Living Room Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...ivingroomescape
Vira
Кто-то играет? Требуют какой-то реал плеер...

запустилась игра.
elka
Есть 7 кусочков, звездочка на двери. Палку 2 раза использовала. Ступор.
tat29
Цитата(elka @ 17.4.2012, 21:25) *

Есть 7 кусочков. Ступор.

Должно быть 8. потом их на левую картину и будет пример. ответ которого в ящик. кнопки не понимаю. не могу с цифрой на часах ассоциировать. не игра. а недорозумение. smilies-024.gif
shurenish
У меня пока 5 кусочков. К собаке не клеятся (наверное все собрать надо). И еще на одной из картин, маленькие ягоды меняют цвет. С сиреневого на синий. Пока это ничего не дало...
tat29
К собаке приклеятся. когда на левой картине каждый перевернете и увидите пример. Посмотрите на циферблат часов. его помучить надо. получите палку
shurenish
Цитата(tat29 @ 17.4.2012, 20:44) *

К собаке приклеятся. когда на левой картине каждый перевернете и увидите пример. Посмотрите на циферблат часов. его помучить надо. получите палку

Спасибо. У меня еще и подвисает игрушка (( Попробую позже.
elka
Попробуй всем ягодам поменять цвет
elka
Кто-нибудь кнопочки цветные разгадал? На часах вывалилась красно-зеленая двойка. Что бы это значило?
Dora
Цитата(elka @ 17.4.2012, 22:16) *

Кто-нибудь кнопочки цветные разгадал? На часах вывалилась красно-зеленая двойка. Что бы это значило?



То же не пойму как по двойке выставить кнопки sad.gif
Perchinka_N
Что-то не заладилась игра... sad.gif
Dora
Ну и красно зелёные кнопки?
tat29
Добила игру. вышла. Я так поняла. подсказки там ни к чему. всё методом тыка (во всяком случае ни одной не нашла). Кнопки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
saina
дурацкий циферблат. как его выставить?
Ninaaa
Добила циферблат, получила палку. И куда её?

Чушь какая-то. Не понятно как выставлены красно-зеленые кнопки. Посмотрела видео-подсказку. По ней выставила эти кнопки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.