Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слова к Виртуальной девушке Тэмми
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Fnder-rag
Virtual Bartender Tammy
http://www.anafor.ru/games/erotic/tammygame.htm

T-shirt
banana
wet
beer
love
anal
tits
ass
kiss
kick

Ждите новых ищю!

AleXXX
Ещё чуток wink.gif

strip
talk
sing
suck
dance
jump
feet
bottle
aerobics
lay
read
arm
toss

AleXXX
metal
guitar
AleXXX
Проблемы с редактированием сообщений wacko.gif
Проблем нет. Для редактирования дается 30 мин. Админ.

fire
maths
magic
run
hair
fight
hat
be
joke
belly


AleXXX
Админ, спасибо за разъяснение! wink.gif А ты не мог бы из всех моих мессаг одну сделать? Полагаю, так удобнее будет.

hello
gym
dog
phone
mad
upset


Зачем? Ищущий да обрящет...
Топик небольшой и так все видно.
Тем более, что самые внимательные заглянут
сюда


AleXXX
Во блин!! А так действительно неинтересно... Нет, шо бы самим поискать, спасибо, конечно!!! Эх, зря столько времени тратил... rolleyes.gif
GloomT
кое что о Темми. есть прикол: напишите "beer.com", так же она воспринимает слово "lol", мне очень понравилось, особенно "run", ещё воспринимает "take me beer" и "jump".
Karmelita
ещё слово sex я болдею
nekitivan
Очень хочетца скачать... rolleyes.gif Никто не поможет? Везде искал - ссылок нет. Только на их офсайте и тут есть эта игруха.
Мне вот интересно, куда оно грузит свои фильмы - в Temporary I-net files нету, в Temp - нету... Где-то они все-таки должны быть? wacko.gif
Вадим
Ищи в Temporary I-net files.
Расширение .flv
Качать много придется. Файлы толстые.
nekitivan
Спасибо за подсказку, только вот я их в i-net files не нахожу. Не поможешь (когда к ним подбираться?) blink.gif
Admin
Ты хочешь, чтобы сразу все они там появились?
Это же мегов на 40. Несколько штук.
.flv остается в Temporary I-net files после каждого нового действия Тэмми.
Забил новое слово - она сплясала - файлик с пляской остался (если конечно у тебя в настройках не стоит какой-нить запрет).
nekitivan
Запретов вроде не стоит, после каждого действия лезу туды - нету ниче... Может не зарегистрирован этот тип файлов у меня? blink.gif
nekitivan
Админ, может дашь ссылочку - очень хочецца увидеть все... Плиз. rolleyes.gif
Admin
Ну кинул я Вам на мыло пару сюжетов.
Только что Вы с ними делать будете?
Все файлы можно найти и расковырять вручную, нужна минимальная комп. грамотность.
Все остальное - сами. ОК? Уж извините - ни времени, ни желания...
nekitivan
Грамотность то есть (и немалая причем), но у всех кода нибудь что-нибудь не получалось. tongue.gif
бог
ЗАЦЕНИТЕ:
KISS ME (поцелуй) wub.gif wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.