Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Trapped In A Bedroom
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Trapped In A Bedroom
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...ed-in-a-bedroom
DochA
а фигню, похожую на диск? куда приткнуть???
Kat_Rin
Цитата(DochA @ 11.4.2012, 23:00) *

а фигню, похожую на диск? куда приткнуть???


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ola-la
есть только плоскогубцы, синий, зеленый и красный ключи.... и дальше ступор sad.gif((
Perchinka_N
Быстро, спасибо!
shinLika
как кошку к подарку подвести? Выложите скрин кто-нибудь
gularas
ура!!!!!!! без судоку smilies-104.gif выскочила smilies-003.gif
Ola-la
Цитата(shinLika @ 11.4.2012, 21:39) *

как кошку к подарку подвести? Выложите скрин кто-нибудь


Откуда у вас там кошки, диски? sad.gif(( У меня ничего нет sad.gif((
etel
На шкафу - скважины для ключей. Крутить не надо, просто навести ключ и отпустить, потом кликнуть - и там минизадание.
Ola-la
Цитата(etel @ 11.4.2012, 22:20) *

На шкафу - скважины для ключей. Крутить не надо, просто навести ключ и отпустить, потом кликнуть - и там минизадание.


у меня всего 3 ключа и плоскогубцы.... мне нужны ножницы, молоток и что-то, чем от сумки ключ отклеить....
shinLika
задания под ключами выполняйте и получите остальное. Я вот с кошкой застряла (((
etel
Цитата(shinLika @ 11.4.2012, 20:49) *

задания под ключами выполняйте и получите остальное. Я вот с кошкой застряла (((

Там верхние планочки не задействуются. Дорожку проложи от кошки до предмета. (не помню что там)
shinLika
В упор не понимаю как проложить, если они между собой не соединяются smilies-055.gif

получилось !!!
Natalyta
Цитата(Ola-la @ 11.4.2012, 23:22) *

у меня всего 3 ключа и плоскогубцы.... мне нужны ножницы, молоток и что-то, чем от сумки ключ отклеить....

Так и вставляй их в скважины smile.gif
Ola-la
Цитата(Natalyta @ 11.4.2012, 22:59) *

Так и вставляй их в скважины smile.gif


так не вставляются.... Магия поста smile.gif))) На скважину нажать надо было после того, как ключ поднесли smile.gif
shinLika
их просто поднести к скважинам по цвету и все
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.