Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dassyutu 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Dassyutu 3
А вот кому комнату свеженькую! есстественно на тарабарском языке smilies-beatshot.gif
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2250
http://osironosiro.web.fc2.com/game4.html
графика - "АБАЛДЕТЬ"!
mariole
Нашла только какой-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «

куда приткнуть-не знаю. Похоже, зря выложила-без понимания закорючек не выбраться smilies-tire.gif
L@SK@
еще нашла гвоздодер или ломик.. пахожее чтото
красный ключ
mariole
Я тоже их нашла и даже применила, но дальше тупик, потому что подсказки на чертовом японском. Бросаю! smilies-choler.gif
Venesuelka
Цитата(mariole @ 5.7.2007, 18:14) *

Я тоже их нашла и даже применила, но дальше тупик, потому что подсказки на чертовом японском. Бросаю! smilies-choler.gif

A kuda lom primenit?? smilies-060.gif
maccabi
шарик где нашли? я всю вазу обкликала- нет ни чего....странно
Уже нашла
L@SK@
smilies-hellboy.gif куда ломик применить
Melenca
Лом применить на дощечку, лежащую на полу. Полученный ключ открывает один из ящиков стола, а дальше без знания японского...
L@SK@
Цитата(Pichugka @ 5.7.2007, 22:25) *

Лом применить на дощечку, лежащую на полу. Полученный ключ открывает один из ящиков стола, а дальше без знания японского...
жаль что мы не японцы smilies-tire.gif smilies-bigsmile.gif
KPL
Подсмотрела на дружеском сайте , код для сейфа в столе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Говорят, что так какая-та японская игра слов , т.е. увы, нам самим дойти до этого не под силу smilies-beatshot.gif
OneLove
Цитата(KPL @ 6.7.2007, 17:52) *

Подсмотрела на дружеском сайте , код для сейфа в столе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Говорят, что так какая-та японская игра слов , т.е. увы, нам самим дойти до этого не под силу smilies-beatshot.gif

Млин... я на одну цифру ошибалась... Этот код с двери - если посмотреть на надпись по стрелочке, то есть вверх тормашками - вы увидете и последовательность и сами цифры - мне казалось, что верхняя - перевёрнутая в левую сторону 3, так как последняя цифра тоже так перевёрнута. smilies-crying.gif
Алиска
Девчонки! Оставьте эти пустые затеи!
Я пыталась иероглифы у вазы переводить, вставляя их вручную в транслатор! Глухо!
Япошки, они злобно-вредные! smilies-bigsmile.gif Они игры-интернешнл никогда делать не будут!
Все только для себя! smilies-boss.gif
Rufa
А как в вазе шарик взять?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.