Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mougle Pet Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Mougle Pet Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...mouglepetescape
Lilly
Вышла, собачку с дерева спустила, только вот зачем она туда забралась-то?
Viktorovna
Есть нож, камень, кружка, веревка.... нож использовала, собака сидит у дерева... и ничего не применяется больше... куда всё это добро??? видимо, надо в дом зайти...
tatka2
Цитата(Viktorovna @ 8.4.2012, 9:50) *

Есть нож, камень, кружка, веревка.... нож использовала, собака сидит у дерева... и ничего не применяется больше... куда всё это добро??? видимо, надо в дом зайти...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
banzai
gde vtoraja palka
babochka
Дядьку разбудила, убежал в сад, руки развел и ждет чего-то, на дереве висит что-то подозрительное, но ничем не берется, в хлев вошла, корову и лошадь открыла, что можно, то пособирала. Лопата не берется. 6 шурупов и 5 досточек По логике, нужно лестницу сделать, чтоб собачка спустилась, пока не получается. Еще есть какая-то серая палка (в переводе- застенчивый топор! smilies-007.gif Дальше на магию надеюсь или кто-нить пинка даст
babochka
Цитата(banzai @ 8.4.2012, 10:47) *

gde vtoraja palka

На все подряд кликала и увидела, что она уже в итемах. Так же и серую не заметила откуда взялась-)))
Lilly
Вторая палка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Лопату брать не нужно. на ней только шуруп взять. Досочек нужно 5 поперечных и две длинные и 10 шурупов нужно найти
babochka
Спасибо, Lilly, пошла искать шурупы.
babochka
9 шурупов еле натыкала, один вроде должен быть возле сидящей на земле собаки, но такая пиксельная игра, что нет сил играть, накормила молочком собачку на дереве, пусть там и сидит, если залезла...
Lilly
Может быть это тот шуруп не найден, что на лампочке у коня?
Lilly
Шурупы, если кому надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Iza
не могу найти две длинные палки для лестницы... помогите!!!
Lilly
Цитата(Iza @ 9.4.2012, 18:28) *

не могу найти две длинные палки для лестницы... помогите!!!

Палки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lapulya
Прошу прощения за глупый вопрос - но где же бананы?!!! Вот уж магия - оказывается локу в упор не видела
Natysya
Цитата(Lapulya @ 9.4.2012, 12:51) *

Прошу прощения за глупый вопрос - но где же бананы?!!! Вот уж магия - оказывается локу в упор не видела

так где же бананы?
barboss
Бананьев-то нема...
Нашел бананы...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Еле-еле расположил лук со стрелой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Собака на свободе. В реалии ее давно с дерева спустили бы, чем столько телодвижений делать.
Ромашка
А меня не пущают((( Пробовала с разных сайтов, видимо не судьба моя))))))))))))))) Если к нам зальют, то возможно тож поиграю))))
Evrika
А где стрелу взяли, все истыкала - не могу найти! smilies-074.gif
Два раза переигрывала, только на третий раз разрезала ножом веревку, взяла палку. Вышла.
Не понравилось - занудная и странная игрушка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.