Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Pers - The Treasure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
olmy
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2248
The Pers - The Treasure
В поисковике не нашла. Если игра уже обсуждалась, киньте ссылочку, пожалуйста.
Есть листок с шифром, клочок бумаги с расшифровкой, бумажка с какими-то рисунками, нож, стакан, спички. Открыла дверь в спальню и ванную. И застряла. Интересно, что там дальше надо делать в этом япончиковом квесте?
olmy
Сожгла в печке какую-то капусту. Дальше - полный ступор. И, как всегда, загвоздка в вычислении кода...
troynik
Один из кодов был прост, подсказок достаточно. А где вы нашли печку?
skubidu
Цитата(troynik @ 3.7.2007, 21:08) *

Один из кодов был прост, подсказок достаточно. А где вы нашли печку?


Печка в кухне (в нижнем левом углу)

А где применить нож и отвертку?
olmy
Нож применяется на подушке, в спальне на полу. Что с отверткой делать пока не знаю.
А подскажите код, плз! smile.gif Если это 8631, то почему ничего не происходит?
troynik
До отвёртки с пока не добрался, сейчас попробую печку найти smilies-bigsmile.gif
skubidu
Цитата(olmy @ 3.7.2007, 21:20) *

Нож применяется на подушке, в спальне на полу. Про отвертку пока не знаю.
А подскажите код, плз! smile.gif


у тебя должны быть 2 записки, в одной порядок треугодьников, в другой цифры к треугольникам
troynik
Цитата(olmy @ 3.7.2007, 20:20) *

Нож применяется на подушке, в спальне на полу. Что с отверткой делать пока не знаю.
А подскажите код, плз! smile.gif

3186
troynik
У меня нож на подушке не применяется
skubidu
Цитата(troynik @ 3.7.2007, 21:25) *

У меня нож на подушке не применяется



тоже
olmy
Выбираете в итемах нож, применяете на подушке, вместо ножа в итемах опять появляется физиономия. Значит нож применен и у вас появился еще один ключ.
troynik
от веника в печке ничего кроме пепла не осталось. Я в трауре... smilies-what.gif

Цитата(olmy @ 3.7.2007, 20:34) *

Выбираете в итемах нож, применяете на подушке, вместо ножа в итемах опять появляется физиономия. Значит нож применен и у вас появился еще один ключ.

Собственно так и делали. Без результата. Какого цвета там ключ должен быть и к чему он? Вдруг уже...
olmy
Цитата(troynik @ 3.7.2007, 21:36) *

от веника в печке ничего кроме пепла не осталось. Я в трауре... smilies-what.gif

Чуть выше виден угол сковородки. Изображение

Цитата(troynik @ 3.7.2007, 21:36) *

Собственно так и делали. Без результата. Какого цвета там ключ должен быть и к чему он? Вдруг уже...

Ключ зеленого цвета. Посмотрите в итемах, мож он уже давно у вас там.
troynik
Цитата(olmy @ 3.7.2007, 20:39) *

Чуть выше виден угол сковородки. Изображение

Да, виден, но ничего не происходит, как и с ножом... smilies-hellboy.gif
Не, получилось, а нож по прежнему подводит...
L@SK@
у меня нож тож падушку не режет, smilies-sad.gif а вот стакан воды на картину пустую и кнопочка доступна
troynik
Цитата(olmy @ 3.7.2007, 20:39) *

Чуть выше виден угол сковородки. Изображение
Ключ зеленого цвета. Посмотрите в итемах, мож он уже давно у вас там.

Что он открывал? Такой ключ у меня был, он вроде открыл мне дверь в ванную или один из ящиков
olmy
Цитата(troynik @ 3.7.2007, 21:47) *

Что он открывал? Такой ключ у меня был, он вроде открыл мне дверь в ванную или один из ящиков

Он открывал дверь в ванную.
skubidu
Цитата(olmy @ 3.7.2007, 21:49) *

Он открывал дверь в ванную.


значит не заметила, как его оттуда вытащила))))
olmy
troynik , спасибо за подсказку с кодом. smilies-byebye.gif

Так, ввела код, открылся лючок с двумя кнопками. Для чего зеленая кнопка? Надо в каком-то определенном порядке нажать все красные? Или что?
troynik
Цитата(olmy @ 3.7.2007, 20:53) *

Так, ввела код, открылся лючок с двумя кнопками. Для чего зеленая кнопка? Надо в каком-то определенном порядке нажать все красные? Или что?

У меня эти кнопки уже нажаты. Дотыкался smilies-bigsmile.gif И ничего больше не могу с ними сделать
troynik
О, я нарыл тёмно-жёлтый ключик!
olmy
Цитата(troynik @ 3.7.2007, 22:05) *

О, я нарыл тёмно-жёлтый ключик!


ГДЕ???!!!! Изображение
troynik
Цитата(olmy @ 3.7.2007, 21:17) *

ГДЕ???!!!! Изображение

Если у вас есть отвёртка, то значит вы его нашли значительно раньше меня smilies-bigsmile.gif В ванной он был. А что вот делать с отвёрткой ума не приложу! smilies-spiderman.gif
olmy
Цитата(troynik @ 3.7.2007, 22:22) *

Если у вас есть отвёртка, то значит вы его нашли значительно раньше меня smilies-bigsmile.gif В ванной он был. А что вот делать с отвёрткой ума не приложу! smilies-spiderman.gif

А-а... Я думала еще какой-то новый ключик обнаружился... Было обрадовалась...
У меня ступор.
troynik
Цитата(olmy @ 3.7.2007, 21:26) *

А-а... Я думала еще какой-то новый ключик обнаружился... Было обрадовалась...
У меня ступор.

Дико извиняюсь за то, что вселил в вас напрасные надежды. Сам обрадовался, и отвёртке тоже, да напрасно, брожу с ней... smilies-dribble.gif
Ирония
а отверткой разве не открывается один из ящиков на кухне? а то я открыла и не поняла как
olmy
Цитата(Ирония @ 3.7.2007, 22:41) *

а отверткой разве не открывается один из ящиков на кухне? а то я открыла и не поняла как

Да, вроде, они там только ключиками открываются. Во всяком случае, у меня так два ящика открылись. А отверткой не получается. Изображение
Что-то меня красные кнопочки смущают. И при чем там зеленая кнопка рестарта?
troynik
Цитата(Ирония @ 3.7.2007, 21:41) *

а отверткой разве не открывается один из ящиков на кухне? а то я открыла и не поняла как

Вроде нет, не открывается ничего там больше, там я ключами. А что в том ящике было не помните?
troynik
Кому-нибудь удалось воспользоваться отвёрткой?
olmy
Интересно, что там за ящик с квадратным контуром на дне (на кухне)? Ни отверткой , ни ножом не подковыривается.
И шкафчик внизу тоже открывается, но там только тарелки и пиалы, и ничего не берется...
troynik
Цитата(olmy @ 3.7.2007, 21:55) *

Интересно, что там за ящик с квадратным контуром на дне (на кухне)? Ни отверткой , ни ножом не подковыривается.

Это в одном из ящичков что ли? Тоже не получается с ним. Не игра, а сплошное разочарование в лингвистических способностях smilies-byebye.gif
olmy
Цитата(troynik @ 3.7.2007, 22:59) *

Это в одном из ящичков что ли? Тоже не получается с ним. Не игра, а сплошное разочарование в лингвистических способностях smilies-byebye.gif

Н-да... Я думала, что мы сегодня же эту игру и добьем. А выходит, это она нас...
troynik
Цитата(olmy @ 3.7.2007, 22:21) *

Н-да... Я думала, что мы сегодня же эту игру и добьем. А выходит, это она нас...

"Ну и запросы у вас,- сказала база данных и зависла..." Вот и у нас также smilies-bigsmile.gif
Elenka
Применяла отвертку и нож на все подряд, появился голубой ключик от люка, теперь тыркаюсь по всюду с банкой чего-то...

Применяла отвертку и нож на все подряд, появился голубой ключик от люка, теперь тыркаюсь по всюду с банкой чего-то...
Katunchik
отверткой можно скрутить болты в люке на кухне, тогда можно попасть в подвал, а банку открыть об смеситель
Elenka
У меня в итемах два пустых места. Такое ощущение что без знания языка не обойтись, уж очень много в книге на верхней полке понаписано
Katunchik
У меня тоже, похоже надо нажимать кнопки в определенной последовательности, только где ее взять?
Sody
Все обтыкала, а открыть подвальную дверь не могу...... smilies-choler.gif
А еще в емкость воды налила и вылила в спальне в картину чтоли?
Sody
Помогите!!!! Ну как ее открыть???? smilies-dribble.gif
Katunchik
Цитата(Sody @ 4.7.2007, 14:57) *

Помогите!!!! Ну как ее открыть???? smilies-dribble.gif


Подвал открывается голубым ключом, который
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sody
Цитата(Katunchik @ 4.7.2007, 13:59) *

Подвал открывается голубым ключом, который
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо большое!
Katunchik
Кто-нибудь нажал кнопки правильно?????? smilies-ah.gif
Sody
Цитата(Katunchik @ 4.7.2007, 14:13) *

Кто-нибудь нажал кнопки правильно?????? smilies-ah.gif


Мне кажется, что подсказка с рисунками поможет, но как найти что к чему.......
Katunchik
Цитата(Sody @ 4.7.2007, 15:21) *

Мне кажется, что подсказка с рисунками поможет, но как найти что к чему.......


Там у каждой кнопки, что-то написано, но ЧТО
Sody
Цитата(Katunchik @ 4.7.2007, 14:42) *

Там у каждой кнопки, что-то написано, но ЧТО


Тоже ищу в инете везде....не могу найти.......какой язык то? японский?
Katunchik
Ой, я кажется нашла прохождение
olmy
Если верить рисунку, кнопок должно быть 8(видимо, полумесяц - это спальня, дождик - ванная и т.п.). Я нашла пока что только 6.

А кто-нить открыл дно ящика в кухне? У меня ничем не получается... Возможно, там 7-я кнопка.
Indika
а я никак не могу ключь из стула достать.... это ведь стулья из гостинной?
tata71
Чего-то не пойму с подвалом... сначала было 6 столбов (2 серых), а теперь четыре...
tata71
Нашла еще одну табличку с кнопкой...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.