Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: White Day Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
riand
White Day Escape
http://twinkle-home.com/w_day_ec.html
tat29
чего-то не выпускают меня. сердечки пот всякому ставила. и печенье активно. может не сделала чего?
gularas
случился глюк с мороженницей: потряслась машинка и ничего не дала. 2 сердечка вставила и пошла отсель. Буду считать, что вышла
Enigma-Бревно
Цитата(gularas @ 15.3.2012, 18:51) *

случился глюк с мороженницей: потряслась машинка и ничего не дала. 2 сердечка вставила и пошла отсель. Буду считать, что вышла

» Нажмите для отображения скрытого текста «

а у меня печенья нет smilies-065.gif
Gamer Anasteisha
Я тоже сердечки вставила - не выпускают, два обратно достаюцца, третье приклеилось видать. Картинка с печенями тоже осталась.
tat29
Цитата(Enigma @ 15.3.2012, 18:53) *

а у меня печенья нет smilies-065.gif

справа сбоку дивана
Maryska
игра глюканутая, если включить машину и не взять до этого палочки - придется переигрывать, так же и с сердечками вставишь синее сверху назад не возвращают опять придется переиграть smilies-050.gif
IVA
У меня тоже глюк, голубое сердечко куда ни поставь, приклеивается и дверь не открывается.
Победила игрушку. Сердечки вставлять так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла с подарком.
Dora
2 раза был глюк : раз с машиной и второй раз с сердечками.

Вышла smile.gif
Taurus.rus 74
Цитата(IVA @ 16.3.2012, 4:47) *

Сердечки вставлять так
» Нажмите для отображения скрытого текста «



спасибо, сегодня вышла
вчера ну никак, раза 3 наверно заходила и по разному сердечки вставляла, пыталась по дивану, и всё мимо, потом психанула smilies-007.gif
le$ka
не люблю, когда метод тыка только и работает smilies-010.gif
Переигрывала из-за палочек
babyshka25rus
сердечки выставлять по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Вышла с корзиной цветов.Хорошенькая. smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.