Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kaguya
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Алиска
Kaguya
http://www.doodoo.ru/games/2252-kaguya.html

Вообще-то написано, что эта игра от создателей Piano (электрички), но что-то непохоже.
Может найдутся терпеливые. Игра для меня закончилась на лабиринте - такой ужас мне не пройти никогда! smilies-bigsmile.gif
Ну а всем удачи!
P.S. Подозреваю, что опять иероглифы! smilies-beatshot.gif
Taniusha
Что делать с иероглифами не знаю, если зеркало повернуть влево, то на нем что-то написано, но что? Во второй колонне есть свиток тоже не пойми с чем. Лабиринт я прошла, он не такой сложный как кажется на первый взгляд, ключ взяла. А потом в этой бадейке что под окошком стоит там какой-то шифр очевидно требуют со свитка, а как его прочитать? Я еще поброжу, но чувствую, что не пойдет эта комнатка. Может кто более сообразителен?

Двери за стеклом открыла, но там голая стена и в чашке с водой плавает рыбка и листик, и тоже какие-то иероглифы выкидывает...
Ключем открыла верхний ящик под зеркалом там какая-то книга, с иероглифами.

терпения уже не хватает
в правой свече еще один свиток С ИЕРОГЛИФАМИ !!!
я уже ругаюсь матом!!!
Indika
ё-моё, где же вы лабиринт нашли????
Taniusha
Лабиринт откроется если покликать по окну которое над бадейкой, правая половина окна, самый левый столбик, третье стеклышко снизу...
lilu
Лабиринт быстро проходится если курсором чертить линии и перекрывать бомбы в тупиках, но надо собрать все яблоки иначе ключа не будет
Taniusha
Можно и так, хотя я прошла и без линий, просто лавируя между бомбочками smilies-bigsmile.gif
Ms. SmiLe
оййй... smilies-embarrassed.gif тут терпение нуна.. терпение-хорошая штука; НО У МЕНЯ ЕЁ НЕЕТ! smilies-what.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.