Cauchemars

Здравствуй народ! На Анафор я захожу уже больше года, но до ворума чо-то руки не доходили, однако это свершилось и Don_tinKerer объявился! Скажу еще что я люблю флешки, игры в целом и рисование. И в качестве приложения я решил написать прохождение 2 эпизодов Cauchemars - красивых квэстов от моей любимой Sarbakan, надеюсь оно вам пригодится, Have Fun! wink.gif

Episode 1
Le complent d'os K.C.
Мальчугана Виктора замучали кошмары! В этом сне он попадает в "жуткий город" и наша задача развеселить скелетика K.C., которого мы видим в начале. Хочу сразу отметить, что ни о каком реал-тайме рече не идет и нас ждет та-же система, что и в Arcane (компания-то таже делала) тобишь за каждое неправильное действие мы приближамся к печальной развязке...
- Сначала берем газету, косу и косточку справа в вверху (скелета не трогать, нервный он smile.gif , идем искать музакантов...
- Идем налево, швыряем псине кость, берем мусорные баки (?!) и заходим в вверхний мавзолей, там хватаем из гроба банджо и факел на стене.
- Возвращаемся на начало и идем направо, заходим в нижний склеп и откраваем крайний правый гроб (В других Гигантские мокрицы) оседний склеп, помогаем при помощи косы освободить дистанционно управляемую летучую мышь и уходим. Используйте мышь на дереве и пока оно с нею возится хватаем ключ...
- Опять идем налево от начала и заходим в нижний склеп, вставляем факел в держатель, освобождаем несчастного с помощью ключей...
- Возвращаемся на начало, даем клоуну баки, жиртресту черепки, а сами хватаем банджо.
Поздравляю, скелетик счастлив и Виктор избавился от своего кошмара!
(Если это можно назвать кошмаром) wink.gif