Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ta-na-ba-ta
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Rizhik
Ta-na-ba-ta
http://www.chinjuh.mydns.jp/flash/tanabata.htm
L@SK@
оччччинь smile.gif вперед и с песней smilies-bigsmile.gif
L@SK@
много че непонятного нашла открыла шкафчик с тарелкой и следом кошки и бумажкой кокойто оранжевую бамажку положила на стол smilies-doubt.gif
KPL
Нашла денгури, разноцветные полосочки и розовую штучку, правда, последнюю не могу достать sad.gif
Еще монета и оранжевая бумажка.
Rizhik
Цитата(KPL @ 30.6.2007, 19:58) *

Нашла денгури, разноцветные полосочки и розовую штучку, правда, последнюю не могу достать sad.gif
Еще монета и оранжевая бумажка .

а где оранжевая?, у меня только розовая(((, и осталось найти три предмета в итеме

Повесила "репку" на деревце, а что с полосочками цветными делать???
и где монетка???, может это та штука, что первая в инвентере?

о!!!! стол нашелся!!!!
L@SK@
Цитата(Rizhik @ 30.6.2007, 20:03) *

а где оранжевая?, у меня только розовая(((, и осталось найти три предмета в итеме

Повесила "репку" на деревце, а что с полосочками цветными делать???
на какое дерево?
еще нашла чето зелененькое тюбик чтоль какой то , если на кошку навести щипчиками то чета пишецца и у ней лапс лапкой вродь чтото
KPL
Цитата(L@SK@ @ 30.6.2007, 16:57) *

много че непонятного нашла открыла шкафчик с тарелкой и следом кошки и бумажкой кокойто оранжевую бамажку положила на стол smilies-doubt.gif



А стол - это что и где?????? smilies-beated.gif
L@SK@
Цитата(Rizhik @ 30.6.2007, 20:03) *

а где оранжевая?, у меня только розовая
оранжевая вроди в книге... а вот розовую я не могу найти smilies-doubt.gif

нашла
Rizhik
Цитата(L@SK@ @ 30.6.2007, 20:05) *

на какое дерево?
еще нашла чето зелененькое тюбик чтоль какой то , если на кошку навести щипчиками то чета пишецца и у ней лапс лапкой вродь чтото


деревце - дверь за кошкой, ей кое-чего надо дать и она уйдет smilies-bigsmile.gif

я еще цветные бумажки квадратные нашла
L@SK@
Цитата(KPL @ 30.6.2007, 20:08) *

А стол - это что и где?????? smilies-beated.gif

када стоишь напротив статуэтки вниз жми
KPL
Цитата(Rizhik @ 30.6.2007, 17:03) *

а где оранжевая?, у меня только розовая(((, и осталось найти три предмета в итеме

Повесила "репку" на деревце, а что с полосочками цветными делать???
и где монетка???, может это та штука, что первая в инвентере?

о!!!! стол нашелся!!!!



Оранжевая
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rizhik
Цитата(KPL @ 30.6.2007, 20:08) *

А стол - это что и где?????? smilies-beated.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
L@SK@
Цитата(Rizhik @ 30.6.2007, 20:09) *

деревце - дверь за кошкой, ей кое-чего надо дать и она уйдет smilies-bigsmile.gif

я еще цветные бумажки квадратные нашла
даю ниче не берет smilies-choler.gif
Rizhik
Цитата(L@SK@ @ 30.6.2007, 20:10) *

даю ниче не берет smilies-choler.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
L@SK@
кошка ни на что не реагирует кроме щипчиков... но не уходит smilies-what.gif
Rizhik
А тюбик зеленый где взять - мне его очень не хватает))) - он последний не найденный остался
L@SK@
Цитата(Rizhik @ 30.6.2007, 20:11) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ааа пасип, собрала росу

Цитата(Rizhik @ 30.6.2007, 20:14) *

А тюбик зеленый где взять - мне его очень не хватает))) - он последний не найденный остался
на окне
KPL
Хелп, а где тюбик и ножницы? smilies-confuse.gif

О, тюбик самообразовался smile.gif)))
Вот только с ножницами незадача до сих пор ....
skubidu
Цитата
на окне


а поточнее, не находится чего-то
L@SK@
Цитата(skubidu @ 30.6.2007, 20:18) *

на окне
а поточнее, не находится чего-то
в нижнем левом углу.. вроди
skubidu
Цитата(L@SK@ @ 30.6.2007, 20:19) *

в нижнем левом углу.. вроди


спасибо, нашла
KPL
Ну ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ пожалуйста, ножницы или щипчики- где они?????? smilies-crying.gif
L@SK@
Цитата(L@SK@ @ 30.6.2007, 20:19) *

в нижнем левом углу.. вроди

куда то слева нажимала толи ниже окна толи на окне
Rizhik
о блин... осталось куда то тюбик, и цветные бумажки приметить, пока не получается
skubidu
всем спосибо, вышла
Алиска
Цитата(Rizhik @ 30.6.2007, 20:21) *

о блин... осталось куда то тюбик, и цветные бумажки приметить, пока не получается

» Нажмите для отображения скрытого текста «
L@SK@
прошла, спасибо smilies-bigsmile.gif
Rizhik
Цитата(Алиска @ 30.6.2007, 20:22) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо
L@SK@
как то быстренько мы одолели в этот раз япошечку smilies-084.gif
KPL
Цитата(L@SK@ @ 30.6.2007, 17:26) *

как то быстренько мы одолели в этот раз япошечку smilies-084.gif



Кто как, а я все щипчики ищу smilies-crying.gif smilies-crying.gif smilies-crying.gif
Алиска
Цитата(KPL @ 30.6.2007, 20:28) *

Кто как, а я все щипчики ищу smilies-crying.gif smilies-crying.gif smilies-crying.gif

Бедняжка! smilies-bigsmile.gif Они на полке, которая ниже книги!
L@SK@
Цитата(KPL @ 30.6.2007, 20:28) *

Кто как, а я все щипчики ищу smilies-crying.gif smilies-crying.gif smilies-crying.gif
смотри внимательнее там где книжка на полочке вобщем вид на статуэтку вроди где то там они, я точно не могу сказать не помню smilies-sad.gif
KPL
Цитата(L@SK@ @ 30.6.2007, 17:32) *

смотри внимательнее там где книжка на полочке вобщем вид на статуэтку вроди где то там они, я точно не могу сказать не помню smilies-sad.gif



Алиска, L@SK@ СПАСИБО САМОЕ НАИОГРОМАДНЕЙШЕЕ smilies-sweetkiss.gif
L@SK@
Цитата(KPL @ 30.6.2007, 20:34) *

Алиска, L@SK@ СПАСИБО САМОЕ НАИОГРОМАДНЕЙШЕЕ smilies-sweetkiss.gif
smilies-bigsmile.gif незачто, пользуйся щипчиками на здоровье
Annuwka
а я не знаю, тчо с оранжевой штукой делать, на стол положила и всё... smilies-sad.gif и ещё тарелка осталась
L@SK@
Цитата(Annuwka @ 30.6.2007, 20:39) *

а я не знаю, тчо с оранжевой штукой делать, на стол положила и всё... smilies-sad.gif и ещё тарелка осталась
в тарелку набрать росу с цветка smile.gif
KPL
Цитата(L@SK@ @ 30.6.2007, 17:36) *

smilies-bigsmile.gif незачто, пользуйся щипчиками на здоровье



На здоровье-таки не получилось, для начала бедную кошку порезала smilies-sad.gif smilies-sad.gif smilies-sad.gif К счастью все выжили и меня даже покормили smilies-bigsmile.gif
L@SK@
Цитата(KPL @ 30.6.2007, 20:41) *

На здоровье-таки не получилось, для начала бедную кошку порезала smilies-sad.gif smilies-sad.gif smilies-sad.gif К счастью все выжили и меня даже покормили smilies-bigsmile.gif
поздравляю!!! smilies-bigsmile.gif
Annuwka
спасибо, вышла smilies-smile.gif а кто-то ещё про монетку говорил, мне не попадалась?
L@SK@
Цитата(Annuwka @ 30.6.2007, 20:45) *

спасибо, вышла smilies-smile.gif а кто-то ещё про монетку говорил, мне не попадалась?

видимо монеткой чтото другое обозвали smile.gif
KPL
Цитата(L@SK@ @ 30.6.2007, 17:46) *

видимо монеткой чтото другое обозвали smile.gif



Продолговатая желтая штучка, которую мы кошке отдали - это самурайская монета, она еще на первой странице в книге была изображена smile.gif
Annuwka
да, наверное... "какая-то штука", пожалуй, самое безобидное название, а так всё найденное называют кто как может smilies-bigsmile.gif
L@SK@
Цитата(Annuwka @ 30.6.2007, 20:49) *

да, наверное... "какая-то штука", пожалуй, самое безобидное название, а так всё найденное называют кто как может smilies-bigsmile.gif
а патом все бегают ищут smilies-bigsmile.gif у меня нееееет )))))))))
Shmelya
Цитата(Rizhik @ 30.6.2007, 20:03) *

Повесила "репку" на деревце

Спасибки, а я даже не знала, что можно на улице повернуть направо))))))) Зато теперь есть, куда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Zingara
Ох... у меня вот точно чего-то "неееет" smilies-crying.gif Второго снизу и справа. Вот этого "чего-то". Чего это, а? И где искать? Всё ж уже сделала... и гирлянду, и листик с иероглифами, и квадратики... smilies-crying.gif
L@SK@
Цитата(Shmelya @ 30.6.2007, 20:55) *

Спасибки, а я даже не знала, что можно на улице повернуть направо))))))) Зато теперь есть, куда
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и не только желтую подежку и репку wink.gif


Цитата(Zingara @ 30.6.2007, 20:57) *

Ох... у меня вот точно чего-то "неееет" smilies-crying.gif Второго снизу и справа. Вот этого "чего-то". Чего это, а? И где искать? Всё ж уже сделала... и гирлянду, и листик с иероглифами, и квадратики... smilies-crying.gif
тарелка есть? на оранжевой бумажке написала?
L@SK@
Цитата(Zingara @ 30.6.2007, 20:57) *

Ох... у меня вот точно чего-то "неееет" smilies-crying.gif Второго снизу и справа. Вот этого "чего-то". Чего это, а? И где искать? Всё ж уже сделала... и гирлянду, и листик с иероглифами, и квадратики... smilies-crying.gif
тарелочку нашла? водичку-росу в нее собрала? написала на оранжевой бумажке?
Shmelya
Цитата(Rizhik @ 30.6.2007, 20:14) *

А тюбик зеленый где взять - мне его очень не хватает))) - он последний не найденный остался

Я все окно облазила - нету тюбика smilies-crying.gif И на стол больше ничего не кладется smilies-ah.gif
Алиска
Цитата(Zingara @ 30.6.2007, 20:57) *

Ох... у меня вот точно чего-то "неееет" smilies-crying.gif Второго снизу и справа. Вот этого "чего-то". Чего это, а? И где искать? Всё ж уже сделала... и гирлянду, и листик с иероглифами, и квадратики... smilies-crying.gif

Поищи под календариком!
Shmelya
Цитата(Алиска @ 30.6.2007, 21:02) *

Поищи под календариком!

И крутила я этот календарь тыщу раз, а толку ноль(((( Наверно, надо кота сдвинуть с места, чтобы под ним что-то найти
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.