Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бурановские бабушки - Party For Everybody
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Музыка
Admin
Бурановские бабушки - Party For Everybody
бабульки отожгли smile.gif
с этой песней поедут в Баку на Евровидение 2012



Гранделина
Здоровья бабулькам, там одна совсем пожилая, замучают их теперь.
Taurus.rus 74
Цитата(Гранделина @ 8.3.2012, 11:00) *

Здоровья бабулькам, там одна совсем пожилая, замучают их теперь.


вот уж точно, посмотрела, грустно стало
она как дитятко маленькое - всё уже((
а песня никакая
shmonya
Бред какой-то! Жуть! Маразм крепчал.
Снова страну на всеобщее посмешище выставили...
frez58
Если честно, то мы еще удивимся их результату. Песнюшка "заразная" и в дискотеках покатит на раз! И не надо питать иллюзий по поводу этого конкурса. Сколько настоящих песен вы припомните за последний десяток лет? Уровня "Падает снег" в исполнении Сальваторе Адамо или "Ватерлоо" с "АВВА". Это состязание уровння "McDonaдds" и прочей сухомятки. Можете закормить меня гамбургерами, но я все равно не вспомню мелодий билановских песен. Конкурс вырождается вместе с Европой, увы.
shmonya
Цитата(frez58 @ 8.3.2012, 19:11) *

Если честно, то мы еще удивимся их результату. Песнюшка "заразная" и в дискотеках покатит на раз! И не надо питать иллюзий по поводу этого конкурса. Сколько настоящих песен вы припомните за последний десяток лет? Уровня "Падает снег" в исполнении Сальваторе Адамо или "Ватерлоо" с "АВВА". Это состязание уровння "McDonaдds" и прочей сухомятки. Можете закормить меня гамбургерами, но я все равно не вспомню мелодий билановских песен. Конкурс вырождается вместе с Европой, увы.

Ну, насмешили насчет вырождения Европы. Помнится, еще в совковые времена нас всех усердно пугали ее загниванием. И ничего, стоит старушка, как стояла. И люди там прекрасно живут, счастливые, улыбчивые, уверенные в завтрашнем дне. В отличие от нас. Вот это действительно УВЫ.
frez58
Хочу напомнить, что тема не политическая, а музыкальная. smilies-007.gif А по поводу Европы поговорим через пару лет. smilies-018.gif Не забудь!!! Улыбок там с каждым годом все меньше.
shmonya
Ну да ну да.... Увидим, только в том случае, если нас туда выпустят smilies-011.gif
frez58
Да куда они без нас денутся? Ведь на топливной игле сидят они, а у нас лишь управляют капельницей. smilies-007.gif
shmonya
Цитата(frez58 @ 9.3.2012, 1:20) *

Да куда они без нас денутся? Ведь на топливной игле сидят они, а у нас лишь управляют капельницей. smilies-007.gif

Да они-то, может, никуда и не денутся, просто те, кто управляет капельницей, возьмут и перекроют нам - гипотетически, хозяевам топливной иглы - выезд из победившей неведомо кого страны.
frez58
Бабульки оправдали надежды! Молодцы!!! Мне бы такой маразм в их возрасте.
Admin
Смотреть такую чушь как юровижн, сил не хватило
Глянул чуток, када перед голосованием короткие отрывки песен показывали - убедился в своей правоте - УГ (извините)
На мой взгляд, наши "маразматические бабушки" были вне конкуренции
Музон примитивнейший, что да, то да, но по сравнению с остальными - просто супер smile.gif
А это победительница, Лорин (Швеция):




Интересно, кто осмелится это классной музыкой назвать?
Стандартная, примитивная, клубная, для поклонников экстази в самый раз...
Bosonogaya
Ну что сказать... маразм крепчает.
А шведка мне напомнила ведьму косматую --- жуть. smilies-141.gif
Вчера на РТР ночью шабош был, типа болели за бабушек в прямом эфире, (я посмотрела немного)
Ржала в голос... яки лошадь..... что там только не несли: и столицу из Ижевска в Бураново перенести, и Пугачёву (самую маленькую бабусю) мером сделать и тд и тп smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
frez58
Главное, что бабулькам этот шабаш откровенно по фигу. Зато для Буранова они махом решили массу проблем. И уважение им не за песнюшку, а за естественность и человечность.
Libi
А мне понравились бабульки! Все остальные были одинаковый какие-то, ну просто под копирку! А Бабушки - просто очарование!!
mariole
если я смотрю евровидение и отмечаю песни, которые мне понравились, то они почти всегда проходят абсолютно незамеченными публикой smilies-019.gif угадала только Рыбака и вот сейчас Швецию, причем из всего Евровидения видела маахонький кусочек этой шведской песни smilies-007.gif
Конкурс, конечно, пффф!
Единственно, если собраться компанией, взять много пива и выставлять каждому исполнителю очки, а потом смотреть и ржать, что твои вкусы ну абсолютно не совпадают с "народными" smilies-007.gif
ленка
Конкурс сам дурацкий, канешн. Всегда понятно, кто за кого будет "голосовать" )) Да и вообще... Тем не менее, мне кажется, это была обалденная идея отправить туда "Бурановских бабушек".) С одной стороны, такой тонкий стеб, что ль, мне видится, над конкурсом, с другой, бабушки - молодцом, да и прикольно, наверн, вот так вот неожиданно да поучаствовать в таком мероприятии. ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.