Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полиция и пьяные
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересные новости нашего мира
Admin
Может такое когда и будет на самом деле...
Но инструкция уже появилась

Сотрудники полиции обязаны помогать людям в состоянии опьянения
Соответствующая инструкция Министерства внутренних дел опубликована в «Российской газете».

Полицейским надлежит заботиться обо всех пьяных, которых они встретят на посту или во время патрулирования. Речь идёт в первую очередь о тех людях, которые уже не способны самостоятельно передвигаться, либо испытывают трудности с ориентацией в пространстве.

Первая обязанность сотрудников полиции в этих случаях – вызвать скорую или же самостоятельно, на служебном транспорте доставить в больницу человека, который попал в беду. А до тех пор, пока пьяного не передадут на руки врачу, сотрудники правоохранительных органов отвечают за его здоровье, безопасность и за сохранность его личных вещей. Они обязаны оказать ему, в случае необходимости, первую медицинскую помощь, а также охранять его до прибытия скорой.

Кроме того, если врачи примут решение о том, что госпитализация не нужна, человека в состоянии опьянения должны будут доставить в отделение полиции, чтобы уже там, в тепле и безопасности, он мог прийти в себя.

Mistake
Какая красивая сказка! Как говорится, свежо придание, да верится с трудом!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.