Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mailroot
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
что это было?- над диваном кликнула и выбросили мну smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evrika
Ммм, предлагают отправить по майлу какое-то письмо, а в интемах - одна батарейка smilies-065.gif
На стенах какие-то активные точки, может их продолбить чем-то надо?
samec
ноут включил
и что дальше
там иероглифы и цыфры


у меня активных точек на стенах вроде нет
Evrika
Цитата(samec @ 27.2.2012, 16:11) *

ноут включил
и что дальше
там иероглифы и цыфры


То же самое - сижу, смотрю в японский комп и любуюсь их писаниной и цифрами.

Ну вот, тыкнула над диваном и мене тоже выбросило на природу smilies-078.gif
Georgan
там, сдается мне, числовой ряд просматривается(((( опять со звоном выбросило - что-то за диваном тренькнуло - может там ключ находим?
Ромашка
А как комп включить???
samec
Цитата(Ромашка @ 27.2.2012, 15:19) *

А как комп включить???


» Нажмите для отображения скрытого текста «

Gulya
Млин, а я играю в игру, которая ниже открылась. Ещё думаю, где же здесь ноут. smilies-007.gif
Evrika
У меня, когда за диваном что-то звякнуло, около двери на полу появился какой-то предмет, но я его не могу взять - не активен (по-моему - ручка от двери). К чему бы это?
samec
Цитата(Elo4ka @ 27.2.2012, 15:27) *

У меня, когда за диваном что-то звякнуло, около двери на полу появился какой-то предмет, но я его не могу взять - не активен (по-моему - ручка от двери). К чему бы это?


надо

» Нажмите для отображения скрытого текста «


вышел smilies-033.gif
Evrika
Цитата(samec @ 27.2.2012, 16:30) *

надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вышел smilies-033.gif


Не, я не думаю, что это выход. Я так же "выходила", когда 2 раза кликала по активной точке над диваном. Тогда при чем же здесь майл?
samec
Цитата(Elo4ka @ 27.2.2012, 15:35) *

Не, я не думаю, что это выход. Я так же "выходила", когда 2 раза кликала по активной точке над диваном. Тогда при чем же здесь майл?


тут ведь дело
» Нажмите для отображения скрытого текста «


переиграл
щелкаю над диваном ничего не происходит
и ручка сейчас не хочет отваливаться
во отвалилась
вообщем не понятная игрушка
Evrika
Над диваном - сразу над спинкой, ровно посередине: кликаешь 1 раз -отваливается ручка, кликаешь 2 раз - выходишь из игры (или тебя попросту выбрасывает). Для этого необязательно искать предметы и применять их куда-то.
samec
Цитата(Elo4ka @ 27.2.2012, 15:46) *

Над диваном - сразу над спинкой, ровно посередине: кликаешь 1 раз -отваливается ручка, кликаешь 2 раз - выходишь из игры (или тебя попросту выбрасывает). Для этого необязательно искать предметы и применять их куда-то.


я так и делал предметы не собирал
и ничего не происходило
а там оказывается 2 локации есть
если щелкнуть по той что ближе к дивану то да сразу выходишь или что там преполагается
Evrika
Цитата(samec @ 27.2.2012, 16:47) *

я так и делал предметы не собирал
и ничего не происходило


Вот сейчас еще раз проверила (перезагрузила игру): меня выбрасывает сразу. smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.