Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sunflower Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Sunflower Room
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://san...meplay_sun.html
tatka2
Вставила красный кружок и желтый квадрат. Нужен треугольник.
Никак не могу верно сосчитать звезды, цветочки и сердечки. Вижу плохо - улыбка у подсолнуха тоже с двумя сердечками, или они не в счет? Если с ними, то пока нашла 7 уже 8 сердечек, 1 звезду, 4 цветка.
tatka2
О, код сработал чуть перебором,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Красота какая))))
Легко и непринуждённо))))
tatka2
А я листики в ромашке не так как-то нажимаю? По аналогии с часами лепестки расположены?
Ой, теперь сработало.
Вышла.

А где же была вторая звездочка?
Увидела!!

Легкая и симпатичная игрушка
Ромашка
Цитата(tatka2 @ 23.2.2012, 11:46) *

А я листики в ромашке не так как-то нажимаю? По аналогии с часами лепестки расположены?

Именно так как в часах и нажимать)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Звезда была
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ulyan.Ka
Да где же квадратик?
tatka2
Цитата(Ulyan.Ka @ 23.2.2012, 13:16) *

Да где же квадратик?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ulyan.Ka
Цитата(tatka2 @ 23.2.2012, 15:19) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо! По-честному обклацала всю книгу, а вот заветный пиксель нашелся только после подсказки smilies-007.gif
Юляша
А теперь подскажите тугодумам smilies-025.gif Как правильно нажимать лепестки на ромашке? Нажимаю, как сказано в одной из подсказок, по аналогии с часами и ...ничего... Может, что-то перед этим надо сделать?... И не знаю, куда все фигурки выставляли smilies-019.gif Вообщем, туплю... Поможите, чем можете
Margana
листочки подсолнуха срабатывают после того,как вставишь карточку в горшок,карточка в тумбе за кодом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Margana @ 23.2.2012, 14:03) *

листочки подсолнуха срабатывают после того,как вставишь карточку в горшок,карточка в тумбе за кодом
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня в этой тумбе, под кодом, в кувшине-иличтотамеще-только фигура-треугольник была...Никакой карточки там не было smilies-078.gif В итемах сейчас есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не открыт цветок и одна из тумб, без кода
Ромашка
Цитата(Alina 1108 @ 23.2.2012, 13:14) *

У меня в этой тумбе, под кодом, в кувшине-иличтотамеще-только фигура-треугольник была...Никакой карточки там не было smilies-078.gif В итемах сейчас есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не открыт цветок и одна из тумб, без кода

Так загляни за тумбу без кода)))
Юляша
Цитата(Ромашка @ 23.2.2012, 14:21) *

Так загляни за тумбу без кода)))

Ну так я и думала про пропущенный где-то пиксель smilies-077.gif Спасибо, Ромашка!!! Без этой подсказки еще долго бы по комнате кружила)))) Теперь бы с коробкой с кнопками справится, что-то уже утомилась smilies-066.gif Подсказку пока не понимаю (на столешнице которая). Нажимаю
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и, видимо, неправильно....
Ромашка
Цитата(Alina 1108 @ 23.2.2012, 13:30) *

Ну так я и думала про пропущенный где-то пиксель smilies-077.gif Спасибо, Ромашка!!! Без этой подсказки еще долго бы по комнате кружила)))) Теперь бы с коробкой с кнопками справится, что-то уже утомилась smilies-066.gif Подсказку пока не понимаю (на столешнице которая)

Ну это как кнопки нажимать лево право, только переверни её, чтоб звезда внизу была!!!

Если что, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
stasya
не могу за тумбу заглянуть...где этот пиксель? ((((
Юляша
Цитата(Ромашка @ 23.2.2012, 14:36) *

Ну это как кнопки нажимать лево право, только переверни её, чтоб звезда внизу была!!!

Если что, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ромашка, большущее спасибо! про то, что код надо смотреть с ракурса "звезда внизу", даже и не подумала! С пространственным воображением туго...Выбралась, наконец! smilies-011.gif Игра, конечно, красочная, но в конце мне уже казалось, что этот цветок - подсолнух как-то уж мне подозрительно зловеще улыбается smilies-007.gif Хотелось скорей выбраться из этой "цветочной комнаты"...
Юляша
Цитата(stasya @ 23.2.2012, 14:43) *

не могу за тумбу заглянуть...где этот пиксель? ((((

Тумбу надо приблизить и потом уже натыкивать это "таинственное" место слева тумбы
IVA
Цитата(tatka2 @ 23.2.2012, 19:39) *


Никак не могу верно сосчитать звезды, цветочки и сердечки. Вижу плохо - улыбка у подсолнуха тоже с двумя сердечками, или они не в счет? Если с ними, то пока нашла 7 уже 8 сердечек, 1 звезду, 4 цветка.

Блин, спасибо, вот я тормоз, считать заручилась smilies-007.gif , нашла все сердечки, а насчитала почему-то 7. smilies-007.gif
Oleve
Приятная игруха smilies-084.gif
shmonya
Так и не удалось нащупать пиксель с карточкой.
А так хорошо все начиналось smilies-019.gif
jakonya
Цитата(shmonya @ 23.2.2012, 15:37) *

Так и не удалось нащупать пиксель с карточкой.
А так хорошо все начиналось smilies-019.gif

карточку за право-лево дают
shmonya
Цитата(jakonya @ 23.2.2012, 18:07) *

карточку за право-лево дают

ясненько, но право-лево негде мне производить.
Видимо, нужно открыть тумбу с фигурами, но не знаю, чем вырезать из книжки квадрат.
замкнутый круг, короче smilies-011.gif
Lara
Цитата(shmonya @ 23.2.2012, 17:20) *

ясненько, но право-лево негде мне производить.
Видимо, нужно открыть тумбу с фигурами, но не знаю, чем вырезать из книжки квадрат.
замкнутый круг, короче smilies-011.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Цитата(Lara @ 23.2.2012, 18:49) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


мерси за ножик, вся загвоздка в нем была, даже с подсказкой с трудом нашла.
игрушка легкая, если бы не пиксели...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.