Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Byul - Curitel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Rufa
Byul - Curitel
http://www.flashgamesclub.ru/quest/curitelgame.htm
http://socool.curitel.com/ep_04_curitel_shell.html
Довольно легкий квест.
Цель: собрать три предмета (горшок, росток и воду) на трех уровнях, выполняя разные задания.
Надеюсь что такого не было... smilies-choler.gif
Rufa
Если честно не очень понятно... Незнаю что делать с чёрной рыбой... И толи лучами от солнца то ли паром сверху вправом углу...
Admin
в котел все это, в котел.
и еще в левом нижнем углу что-то вытаскивается - тоже в котел.
и сработает магия.
Rufa
Огромное спасибо, но помойму рыба в котёл не хочет лезсть... Но всё равно спасибо!
Rufa
Получилось надо было глаз взять...
Rufa
Всё вроде прошла, админу огромное спасибо!
=koshka=
а как ребенка запрыгнуть к карусели?
Вреднючка
Цитата(=koshka= @ 30.6.2007, 2:56) *

а как ребенка запрыгнуть к карусели?


Попробуй нажать на полоску, которая под рябристым колесиком и оттянуть его)) Не забывай смотреть на направление стрелки где продают билеты ))
Вреднючка
Что-то не пойму...
Сама все прошла, посадила и вырастила цветочек, а вот с именем и мэссэджем ничего не пойму. Это конец игре или что-то надо ввести? Уже несколько раз проходила заново игру, думала что пропустила что-то. ((
Admin
угу, ввести любое имя - и откроется дверь.
Ptyshka
какая славная игрушка просто чудо даже настроение поднялось! smilies-bigsmile.gif
Ms. SmiLe
у меня вместо игры висит предупреждение что у меня на компе вредоносная прагма! smilies-hellboy.gif
а зашла через мозиллу там ваще пишут что у меня нет Адоб Флэш прейера! smilies-choler.gif
в опере то же самое! smilies-what.gif
Ms. SmiLe
Не игра а чуудооо! Большое спасибо Rufa!!! smilies-redheart.gif smilies-redheart.gif smilies-feelgood.gif
Rufa
Да незачто, всегда рада помочь и дать поиграть)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.