Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hiragana Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Hiragana Escape 2
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...o=33&cate=2

Пишут, что языковой барьер может быть проблемой, но пока многое сделала и без иероглифов.
tatka2
как выставить иероглифы:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Кашку сварила, загвоздка со шкатулкой и картиной. В итемах записка из трубки, пустой горшок и спички.
Что-то ссылка не открывается. Может через Радикал-фото лучше?
tatka2
Цитата(Gulya @ 12.2.2012, 10:34) *

Кашку сварила, загвоздка со шкатулкой и картиной. В итемах записка из трубки, пустой горшок и спички.
Что-то ссылка не открывается. Может через Радикал-фото лучше?

С помощью спичек
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ссылку на картинку другую не могу дать - сама нашла эту на чужом форуме, а принтскрин у меня самой не вставляется((.
Taurus.rus 74
картинка smile.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
иероглифы выставила, но не открывается ящик
Gulya
tatka2
Спасибо за игрушку и подсказку!
Taurus_74
Спасибо за картинку. Может что-то в иероглифах неправильно?
Я вышла!!!!
Taurus.rus 74
Цитата(Gulya @ 12.2.2012, 10:53) *

Может что-то в иероглифах неправильно?


не, всё точно, даж ребенка попросила сверить картинки))
не открывается
Fyyf
Можно и без картинки. Находите таблицу хираганы и смотрите там знаки "ма" "и" "са" "о".
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smile.gif
Да, без листочка с подсказкой не открывается коробочка.
Gulya
Цитата(Taurus_74 @ 12.2.2012, 9:55) *

не, всё точно, даж ребенка попросила сверить картинки))
не открывается

Может не всё найдено?
Трубку порубили? Записку вытащили?
Taurus.rus 74
Fyyf, Gulya, пасип, не записки не было
игру закрыла, списав на глюк)), потом поиграю
Fyyf
Цитата(Taurus_74 @ 12.2.2012, 10:00) *

Fyyf, Gulya, пасип, не записки не было
игру закрыла, списав на глюк)), потом поиграю

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
а у меня нет там иероглифов просто нажимаю и черный квадрат, нет записки у меня...
Flirt
так и знала... что настанет тот день когда мну снова придется устанавливаят япона язык... и месяца не прошло после слета виновоза...

вышла smile.gif
IVA
Цитата(Fyyf @ 12.2.2012, 17:56) *

Можно и без картинки. Находите таблицу хираганы и смотрите там знаки "ма" "и" "са" "о".
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smile.gif
Да, без листочка с подсказкой не открывается коробочка.

Спасибо, некогда было разбираться, искать, 3 и 4 выставила правильно, а вот в первые два не знала, что поставить.
le$ka
Цитата(Flirt @ 12.2.2012, 11:56) *

так и знала... что настанет тот день когда мну снова придется устанавливаят япона язык... и месяца не прошло после слета виновоза...

вышла smile.gif

у меня тоже не установлен.. и неохота smilies-002.gif нет смысла в эту игру играть без японаязыка, да?
Gulya
Цитата(le$ka @ 12.2.2012, 11:37) *

у меня тоже не установлен.. и неохота smilies-002.gif нет смысла в эту игру играть без японаязыка, да?

Я и без знаний прошла. Иероглифы возникают по мере прохождения, только порядок у меня был неправильный.
Flirt
Цитата(le$ka @ 12.2.2012, 11:37) *

у меня тоже не установлен.. и неохота smilies-002.gif нет смысла в эту игру играть без японаязыка, да?

если вместо иероглифов квадратики для ввода кода... так и смысла играть.. сходи в меню пуск, панель управления, языки, вкладка дополнительно, галку напротив поддержки япона языков, применить, потом вствить диск с виндовозом, если надо, если на диске нет, то.... иди в инет скачай метров 100 дополнительных файлов, смонтируй образ и установи с него... последний вариант - мну пришлось таки сделать... вот, или не играй smile.gif
le$ka
спасибки! Не буду играть, неохота возиться smilies-069.gif
barboss
У меня все эти хероглифы видны. Но все равно получается, что не играешь, а бездумно тыкаешь. Жаль по-японски не знаю.
И почему-то второе блюдо дико долго варилось. Я шарился по локациям и думал, что это тупик.
В итоге второе блюдо все-таки сварилось. Или это был глюк.
Igruniy
Что то я не пойму что делать со второй готовкой??? Вроде все сложила... и тишина... ничего не активно... мож глюк???????
Igruniy
Нет... все получилось!!!!! Вышла!
Taurus.rus 74
а рыбу куда?
пристроила, выбралась, калитка какая стрёмная, да и утки))
IVA
Цитата(Taurus_74 @ 12.2.2012, 23:01) *

а рыбу куда?

Свежую?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
Цитата(IVA @ 12.2.2012, 16:03) *

Свежую?
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Ивуль, спасибо
всё ею обтыкала, а туда куда надо в последнюю очередь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.