Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Decryption Escape Game 5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Decryption Escape Game 5
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://nag.../dassyutu5.html
riand
Интересно, для чего такие игры выкладываешь сюда?
Burchik
Стоило бы сделать пометку "для знающих японский"
Angelova
третья цифра 6 rolleyes.gif
shmonya
Цитата(riand @ 7.2.2012, 10:20) *

Интересно, для чего такие игры выкладываешь сюда?

Мне почему-то кажецца, что такие игры вапще не надо выкладывать. Никуда.
Пусть аффтар сам в них играет и наслаждается smilies-011.gif
Taurus.rus 74
Цитата(riand @ 7.2.2012, 10:20) *

Интересно, для чего такие игры выкладываешь сюда?


не понимаю к чему такой комментарий?
человек нашёл игру - выложил, загрузилась и ладно, а проходить и искать есть иероглифы или нет...
иль надо выкладывать игру и сразу вопить "я прошёл, лёгкая!"?, думаю из всех кто выкладывает вряд ли кто это делает, и я в том числе: нашла, выложила и сижу подсказок жду smilies-007.gif

а играть или нет, эт дело каждого, посмотри на ссылку и выйди
а мож кому и нравится в японоделе разбираться? почему и не быть здесь этой игре?
Angelova
Цитата(Taurus_74 @ 7.2.2012, 19:06) *

не понимаю к чему такой комментарий?
человек нашёл игру - выложил, загрузилась и ладно, а проходить и искать есть иероглифы или нет...
иль надо выкладывать игру и сразу вопить "я прошёл, лёгкая!"?, думаю из всех кто выкладывает вряд ли кто это делает, и я в том числе: нашла, выложила и сижу подсказок жду smilies-007.gif

а играть или нет, эт дело каждого, посмотри на ссылку и выйди
а мож кому и нравится в японоделе разбираться? почему и не быть здесь этой игре?


поддерживаю rolleyes.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Angelova @ 7.2.2012, 20:52) *

поддерживаю rolleyes.gif


да ты у нас японистка ещё та smilies-007.gif
класс! продолжай!
вот у меня этот пыл поубавился, раньше было дело... офигевала от иерглифов, но со временем прошло, если по правде то лень настигла smilies-019.gif
Angelova
Цитата(Taurus_74 @ 7.2.2012, 20:02) *

да ты у нас японистка ещё та smilies-007.gif
класс! продолжай!
вот у меня этот пыл поубавился, раньше было дело... офигевала от иерглифов, но со временем прошло, если по правде то лень настигла smilies-019.gif

не-не, я в эти фишки не играю как раз - тут можно мОзги сломать smilies-007.gif
Ромашка
Нет новых игр, хоть тута поиграем)))))))))
Кто против кого дружит????
С кем уже ругаться????
Angelova
Цитата(Ромашка @ 7.2.2012, 20:07) *

Нет новых игр, хоть тута поиграем)))))))))
Кто против кого дружит????
С кем уже ругаться????

ага,новых игр нет, ну вот посмотрите на что Neutral тратит свои силы, вместо того, чтобы порадовать нас новой игрой:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(Angelova @ 7.2.2012, 20:17) *

ага, новых игр нет, ну вот посмотрите на что Neutral тратит свои силы, вместо того, чтобы порадовать нас новой игрой

Я в такие бомбачки и не играю)))))))))))
Taurus.rus 74
Цитата(Ромашка @ 7.2.2012, 21:07) *

Нет новых игр, хоть тута поиграем)))))))))
Кто против кого дружит????
С кем уже ругаться????


нинада ни с кем ругаться smilies-007.gif
эт я так, немного про выкладывание игр: откуда знать-то шо мы в итоге выкладываем? будут в игре закорючки или нет?
Ромаш, мы все дружим!
господи простите, если я опять смуту посеяла, не хотела...
Ромашка
Цитата(Taurus_74 @ 7.2.2012, 20:33) *

нинада ни с кем ругаться smilies-007.gif
эт я так, немного про выкладывание игр: откуда знать-то шо мы в итоге выкладываем? будут в игре закорючки или нет?
Ромаш, мы все дружим!
господи простите, если я опять смуту посеяла, не хотела...

Ну да, дружим со всеми мы!!!!!!!!!!!!!!
Не ругаемся мы!!!!!!!!!
А у меня ЛОМКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Нету игр!!!!!!!!!!!!
Что делать?????
Gamer Anasteisha
Цитата(Ромашка @ 7.2.2012, 23:37) *

Ну да, дружим со всеми мы!!!!!!!!!!!!!!
Не ругаемся мы!!!!!!!!!
А у меня ЛОМКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Нету игр!!!!!!!!!!!!
Что делать?????

И я страдаю!!! В старьё переигрываю smilies-007.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Ромашка @ 7.2.2012, 21:37) *

А у меня ЛОМКА!!!!!!!!!!!!!!!!


blink.gif , жутко стало...
пойдём в искалку каку-нить порубимся? игр правда нету - ну что поделать-то?
пойдём, девочка Ромашечка, может в аркаду какую поиграем?
Vira
А вообще в этих игрушках кто-то в курсе что означают в подсказках стрелочки в разные стороны? Я бы может иероглифы и поковыряла, но стыдно признаться, что в фишку со стрелками не въехала )
Grin
Taurus_74, Angelova, Ромашка! Спасибо девочки Вам за подддержку, сижу весь вечер расстроилась за комментарии сама в эту игру заходить не хочу. Я думала что каждая комната имеет право на жизнь какая бы она не была. Кто хочет играет кто не хочет - нет. Вроде бы на форуме не было ограничений по качеству игры. Расстроилась, неожидала, тем более от наший старейшин.
Если она всех раздражает, то пусть её удалят навсегда. Простите за брак. Может мне вообше уйти и не портить настроение своими выкладками. Жаль.
shmonya
Цитата(Grin @ 7.2.2012, 22:45) *

Taurus_74, Angelova, Ромашка! Спасибо девочки Вам за подддержку, сижу весь вечер расстроилась за комментарии сама в эту игру заходить не хочу. Я думала что каждая комната имеет право на жизнь какая бы она не была. Кто хочет играет кто не хочет - нет. Вроде бы на форуме не было ограничений по качеству игры. Расстроилась, неожидала, тем более от наший старейшин.
Если она всех раздражает, то пусть её удалят навсегда. Простите за брак. Может мне вообше уйти и не портить настроение своими выкладками. Жаль.

Прошу прощения, если я обидела. Вовсе не хотела. Прости великодушно smilies-090.gif
Я лично высказывала свое ФЕ автору, не более того. О чем честно и написала, что такие игры вааще не стоит куда бы то ни было постить. И ты тут совершенно ни при чем, я сама порой такое выкладываю, что стыдно потом заходить в тему smilies-011.gif Думаю, и Андрей ни в коей мере не хотел тебя обидеть, а имел в виду то же, что и я.
Так что не расстраивайся и не обижайся smile.gif))) Мир, дружба, жувачка!!!!!
Gamer Anasteisha
Цитата(Grin @ 8.2.2012, 0:45) *

Taurus_74, Angelova, Ромашка! Спасибо девочки Вам за подддержку, сижу весь вечер расстроилась за комментарии сама в эту игру заходить не хочу. Я думала что каждая комната имеет право на жизнь какая бы она не была. Кто хочет играет кто не хочет - нет. Вроде бы на форуме не было ограничений по качеству игры. Расстроилась, неожидала, тем более от наший старейшин.
Если она всех раздражает, то пусть её удалят навсегда. Простите за брак. Может мне вообше уйти и не портить настроение своими выкладками. Жаль.

Grin, не расстраивайся так. Зачем на всех внимание обращать))) Все ведь разные, и мнения разные. smilies-018.gif
Ромашка
Цитата(Grin @ 7.2.2012, 21:45) *

Taurus_74, Angelova, Ромашка! Спасибо девочки Вам за подддержку, сижу весь вечер расстроилась за комментарии сама в эту игру заходить не хочу. Я думала что каждая комната имеет право на жизнь какая бы она не была. Кто хочет играет кто не хочет - нет. Вроде бы на форуме не было ограничений по качеству игры. Расстроилась, неожидала, тем более от наший старейшин.
Если она всех раздражает, то пусть её удалят навсегда. Простите за брак. Может мне вообше уйти и не портить настроение своими выкладками. Жаль.

Зелёненькая, да выставляй ты уже все игры!!!!!!!!!!!!!!
Я, лично, всегда их жду!!!!!!!! Даже дурацких))))))))))))))))

Я вот лично в твоей теме написала, потомучто мне игр не хватало((((((((((((((((

Ой, энто Пух то всё затеял)))))))))))
Шарик ему в руки, и чтоб до пчёл не долетел)))))))))))))))))))))))
Grin
Верите, плачу. Не знаю что такое. Спасибо девочки.! Я Вас Очень люблю и дай Вам Бог здоровья 100 лет! Еще и собака приемная пропала, месяц всего пожила как в раю у меня на работе ! Ухожу в "Животные" Все не по теме.
IVA
Цитата(Grin @ 8.2.2012, 6:56) *

Верите, плачу. Не знаю что такое. Спасибо девочки.! Я Вас Очень люблю и дай Вам Бог здоровья 100 лет! Еще и собака приемная пропала, месяц всего пожила как в раю у меня на работе ! Ухожу в "Животные" Все не по теме.

Grin, не расстраивайся, я раньше тоже всё подряд выкладывала, а теперь только, когда игру посмотрю, если она не от известных авторов, эту игру я открыла задолго до того, как ты её выложила здесь, посмотрела, что надо знать больше, чем пару иероглифов smilies-007.gif , и не стала её выкладывать. На самом деле ограничений нет по играм, кому не нравится, могут не играть. Я так и делаю, в некоторые игры просто не играю, например газибой, хорошо, что многие стали указывать авторов, не приходится даже игру открывать.
riand
Цитата(Grin @ 7.2.2012, 22:45) *

Taurus_74, Angelova, Ромашка! Спасибо девочки Вам за подддержку, сижу весь вечер расстроилась за комментарии сама в эту игру заходить не хочу. Я думала что каждая комната имеет право на жизнь какая бы она не была. Кто хочет играет кто не хочет - нет. Вроде бы на форуме не было ограничений по качеству игры. Расстроилась, неожидала, тем более от наший старейшин.
Если она всех раздражает, то пусть её удалят навсегда. Простите за брак. Может мне вообше уйти и не портить настроение своими выкладками. Жаль.

Grin, извини, что обидел, не хотел, честное слово smilies-018.gif
Margana
Боюсь флудить, поэтому коротенько, лично я тебе Grin благодарна за твоё старание,
а кому-то такие игры могут стать хорошим стимулом для изучения японского языка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.