Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fashion Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Fashion Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/9901-fashion-room-escape.html
tatka2
Куда бы красную шляпку пристроить?
Taurus.rus 74
а средний ящик кто-нить открыл, какие цифры надо?
те что вижу не подходят
нашла))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tatka2
Цитата(tatka2 @ 4.2.2012, 18:19) *

Куда бы красную шляпку пристроить?

Нашла куда. Не нравится мне сочетание цветов.... ))
barboss
Коротенькая игруля оказалась
babochka
Вот интересно: и шляпку пристроила, и цифры в средний ящик ввела, но не могу найти значок, чтоб открылся ящик. Подбором не получается, надо увидеть его. Подскажите, плиз. Всё, нашла значок, открыла средний ящик... Но ещё не выход...
Taurus.rus 74
Цитата(babushka @ 4.2.2012, 21:25) *

Вот интересно: и шляпку пристроила, и цифры в средний ящик ввела, но не могу найти значок, чтоб открылся ящик. Подбором не получается, надо увидеть его. Подскажите, плиз.


значки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


какой именно от среднего ящика не помню
babochka
Спасибо, Taurus_74, я сама нашла, теперь с ножиком бегаю... Все, вышла, хоть что-то в этой игре логично. А так- это совсем не дом моделей, так безобразно нарядили куколку-)))
Perchinka_N
Спасибо, понравилась! smilies-084.gif
alika
есть 3 ключа (1 использовала на комод), туфли, нож, 3 бутылька с парфюмом. ничего никуда не применяется sad.gif открыты только первые 2 комнаты sad.gif дайте пинка?

магия поста smile.gif пошло дело, один из ключей сработал smile.gif
alika
вышла! smile.gif вот что значит не нащелкала сразу локу с верхним ящиком комода во второй комнате smile.gif
Chokolatl
всё равно не понимаю куда ножом тыкать smilies-034.gif
Dora
Нашла куча цифр и значка сделала духами не пойму, что дальше sad.gif
Dora
Одела и вышла smile.gif
Habana
А я ничего открыть не могу, есто 2 ключа, 3 флакона, 3 значка и куча цифр... Никуда ничего не подходит и не открывается smilies-019.gif
Ящик открыла, теперь есть бумажка со словами
Теперь не пойму куда нож sad.gif
VESNA
Цитата(Habana @ 5.2.2012, 14:15) *

А я ничего открыть не могу, есто 2 ключа, 3 флакона, 3 значка и куча цифр... Никуда ничего не подходит и не открывается smilies-019.gif
Ящик открыла, теперь есть бумажка со словами
Теперь не пойму куда нож sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Одела куклу и вышла smilies-104.gif
stuff
Проскочил. Игрушка на троечку smilies-012.gif
laky Santano
Вышла на удивление легко.
Natysya
2 ключа никуда не подходят и 3 флакона побрызгала кое где... что дальше? открыла ящик, есть туфли, дальше затык
Вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.