Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Several Journeys Of Reemus - Chapter 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gulya
Приготовила 10 бутылочек, кроме одной все какие-то бесполезные. Может комбинировать надо?
Подсмотрела подсказку, прошла.
Как рогатку добыть? Поняла!
tatka2
Как человеку волосы во вздыбленном состоянии зафиксировать? Блондинистые у его товарища не опадают, а рыжие обратно укладываются, как только подача тока прекращается)))).
Gulya
Вроде у клоуна в сундуке взять что-то для волос.
Вышла.
tatka2
Цитата(Gulya @ 28.1.2012, 12:32) *

Вроде у клоуна в сундуке взять что-то для волос.
Вышла.

Точно! Спасибо
neymnyashka
а где вы блондинистые взяли?! поняла... хотя не... этому хаир сделала, а зверюге где парик взять?! из гнезда что ли?! а как птицу выманить... фрукт въедает и всё sad.gif
neymnyashka
дошло
Gala78
Поделитесь, пожалуйста! Как взять парик для зверюшки!!!
timoshka
Помогите плиз, что делать с этими бутылочками??? все пузырьки тоже приготовила... вырос помидор лопунл, потом ещё каким то зельем полностью растворился горшок из под растения, потом мужика в зеленом раздела, далее эпиляция волос ан груди, потом получилось ему шевелюру сделать и букашек из неё вытравить что они аж на стол попадали... потом снова одеть в рубашку....


РЕАЛ МАГИЯ.... Следующим действием было опять удаление волос до лысины))))
Gala78
smilies-027.gif Ну, как этот парик светлый сделать???

Ну, и сама сделала!!!
jojo
Не получется с пирогом и овцой, никуда пирог не пристраивается, и овца никуда не идет
timoshka
Цитата(jojo @ 28.1.2012, 13:14) *

Не получется с пирогом и овцой, никуда пирог не пристраивается, и овца никуда не идет

Это там где и ключик от сундука надо взять? у меня тоже не получается, он говорит мол овце - иди ты свободна... а во что за пирог?
Ромашка
Застряла где овца стоит(((
Камень подвесила, мужик за деревом прячется, а монстра приманить не могу(((((

О пирог отдала пастуху и взяла его палку)))

Прошла овцу))))
jojo
Цитата(timoshka @ 28.1.2012, 13:17) *

Это там где и ключик от сундука надо взять? у меня тоже не получается, он говорит мол овце - иди ты свободна... а во что за пирог?

там где овца стоит
» Нажмите для отображения скрытого текста «
timoshka
Цитата(jojo @ 28.1.2012, 13:20) *

там где овца стоит
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибочки огромное взялся таки!!!!
Ромашка
Цитата(timoshka @ 28.1.2012, 13:23) *

Так этот сок не берется никак нехороший такой

А ты по всем дыркам потыкай, в одной из них возьмётся))))
timoshka
Цитата(Ромашка @ 28.1.2012, 13:24) *

А ты по всем дыркам потыкай, в одной из них возьмётся))))



Агась, взялся таки.... пирог значится потом пастуху надо отдать, взять у него посох идти к овце... применить посох на неё она пойдет потом за зверюгой.... подвести овцу к дереву (там на что то темное и круглое надо кликнуть) потом звать этого монстра.... и хана ему
jojo
Цитата(timoshka @ 28.1.2012, 13:26) *

Агась, взялся таки.... пирог значится потом пастуху надо отдать взять у него посох

что за пастух, где он?, как завлечь зверюшку в ловушку?
Ромашка
Теперя с телевизорами застряла(((
В какой антену вставлять???
Вообщем как то прошла))))))
Цитата(jojo @ 28.1.2012, 13:28) *

что за пастух, где он?, как завлечь зверюшку в ловушку?

Пастух по стрелочке на воде которая)))
timoshka
Цитата(jojo @ 28.1.2012, 13:28) *

что за пастух, где он?, как завлечь зверюшку в ловушку?


в локе на пляжу, где дерево и сундун стрелочка вверх.... к пастуху. И плюс ниже написано))
jojo
Цитата(Ромашка @ 28.1.2012, 13:33) *

Теперя с телевизорами застряла(((
В какой антену вставлять???
Вообщем как то прошла))))))

Пастух по стрелочке на воде которая)))

Спасибо, совсем забыла про нее, забегалась с чудищем
timoshka
а я теперь не могу пройти локу с шершнями. шланг в болото выкинула, камнем сову сбить не получается, на дереве квадратики треуголники и кругляшки активные, но ничего на них не применяется, есть красный цветок, жало от осы, и камен и какая то бумаженция с подсказками которые мне ни о чем не говорят



и что все же с телеками делать??? дошло... из антен надо букву "м" сделать
Angelika
вообще не понимаю с этими бутылочками... выросла у него шевелюра и цветок и ступор.......... смешала 10 бутылочек, все перепробовала на мужика, волосы вырастают и отваливаются и все... и цветок также и нет помидор и блондина И сразу магия сработала!
Kuba
какие бутылочки???? я немогу дальше совы продвинуться, ПОМОГИТЕ!!!! и что в записке зашифровано???
timoshka
Цитата(Kuba @ 28.1.2012, 14:42) *

я немогу дальше совы продвинуться, ПОМОГИТЕ!!!! и что в записке зашифровано???


с совой точно беда... ничто никуда не применяется.... записку сама не могу расшифровть, и что с этим жалом делать?
Krosh
Цитата(timoshka @ 28.1.2012, 14:50) *

с совой точно беда... ничто никуда не применяется.... записку сама не могу расшифровть, и что с этим жалом делать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
timoshka
Цитата(Krosh @ 28.1.2012, 14:55) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



вот спасибо огромноющее!!!! а то больше часа на одном месте!!! все обтыкала да не всё!!!! огромнейшее спасибо!!! smilies-025.gif
Lisa Alisa
мои ребята потопили корабль, придется еще раз их спасать?
Angelika
что делать где три телевизора? теперь пушка стреляет и ничего не происходит( пол дня играю уже....
Krosh
Цитата(Angelika @ 28.1.2012, 15:59) *

что делать где три телевизора? теперь пушка стреляет и ничего не происходит( пол дня играю уже....

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Krosh @ 28.1.2012, 16:22) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо! догадалась уже и потопила корабль! smilies-066.gif
babochka
Цирк вроде прошла, акробат пообещал научить чему-то, с пчелкой тоже справилась, жука в реку скинула, с лысым химиком тоже получилось. А вот монстра на берегу не получается заманить. Он бегал за мной, когда я с посохом подходила. А взяла тот посох воткнула в какое-то колесо. Овечка стоит его охраняет и не отдает. Пастух так крепко спит, не могу разбудить. Дядька тоже какой-то плохой помощник, лодырь настоящий, стоит как вкопанный, камни не поднимает, посох не вынимает. Ну что ещё поделать? smilies-055.gif Ура! Уничтожила того гада! Теперь пушкой стреляю по кораблю... Потопила!!!
Burchik
Мне прям любопытно: авторы думают, что кто-то действительно станет читать все эти пустопорожние диалоги?
riand
Цитата(Burchik @ 31.1.2012, 8:46) *

Мне прям любопытно: авторы думают, что кто-то действительно станет читать все эти пустопорожние диалоги?

я читал, иначе прохождение игры сводится к "пустопорожнему" кликанью на авось - что-то на что-то пробовать применить
EwgenUS45
аааааа..... что за муть с клоунами??? морды покрасил, носы сделал... дальше ступор
babochka
Цитата(EwgenUS45 @ 31.1.2012, 12:01) *

аааааа..... что за муть с клоунами??? морды покрасил, носы сделал... дальше ступор

Пока дружок мелом рисует, клоун на него смотрит. Дядька быстренько в сундук слазит и голову себе клеем обмажет. Тогда у него прическа идиота станет-)))
Chous
Не могу разобраться с жуком((

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а что с ней делать не знаю smilies-055.gif



Фу-у-у-х!!! Справилась. У меня синий застрял внизу...
гость
Прошел 2-мя способами. потом вместо повтор последнего уровня нажал начать заново. переигрывать не стал.
1) способ стрельнуть из пушки гарпунами.
2) сходить и поговорить с большим жуком и сделать его волосатым и он потопит корабль.

3) ?

кто знает напишите.
riand
Цитата(гость @ 2.2.2012, 11:32) *

Прошел 2-мя способами. потом вместо повтор последнего уровня нажал начать заново. переигрывать не стал.
1) способ стрельнуть из пушки гарпунами.
2) сходить и поговорить с большим жуком и сделать его волосатым и он потопит корабль.

3) ?

кто знает напишите.

вообще-то из пушки стреляли не гарпунами, а стингерами - ракетами
3-й способ - кинуть стингером по кораблю, затем натравить на корабль жука
Gus
Как птицу согнать?
Gus
Помогите убрать птицу из гнезда, съедает фрукт и не улетает smilies-055.gif
puzzlecat
Цитата(Gus @ 2.2.2012, 11:39) *

Помогите убрать птицу из гнезда, съедает фрукт и не улетает smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
badajchik
Цитата(Chous @ 31.1.2012, 15:10) *

Не могу разобраться с жуком((
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а что с ней делать не знаю smilies-055.gif


Та же проблема. Ничего не могу придумать!!!!
Opex
Нужно, чтобы маленький зверек
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если, как и у меня было, синий застрял внизу и ничего делать не хочет - можно перезагрузить игру и выбрать не "начать заново, очистив сохраненную" - а продолжить (верхняя надпись, вроде бы)
Roman9123
извиняюсь если было, но застрял с телевизором, что делать???
Mistake
Цитата(Roman9123 @ 5.2.2012, 23:27) *

извиняюсь если было, но застрял с телевизором, что делать???

В подробностях не припомню, там сначала нужно вешалку снять, и потом вставить её в телевизор, прямо рядом с антеной.
le$ka
люди, как у клоуна из сундука что-то для волос взять? У меня они уже оба с носами, синий с хаером, а вот Руфусу никак волосы дыбом не поставлю smilies-055.gif
все, получилось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.