Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dareka
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Африка
DAREKA
Вроде и несложный квест, а посидела часа 2 wink.gif пока разобралась biggrin.gif
У кого минимальное время? Интересен рекорд biggrin.gif
Vadim5557
а ты знаешь как пройти эту игру скажи прохождение
Африка
Писала ответ, но он куда-то пропал...
Попытка № 2 laugh.gif

Итак. если ты уже основательно покопался в этом квесте, тебе поможет подсказка. В итоге у тебя должна быть взорвана бомбочка внизу, (это открывает вход в вентиляционную шахту) и должна остаться опция прыжка вверх. Заползаешь в шахту, ползешь до упора и прыгаешь вверх. Ты на свободе.
Если подсказки недостаточно, распишу весь путь!
Удачи!
Vadim5557
спасибо твой совет помог
Мышка
Dareka
Ykina
что то не ковсем понятно зачем нужно качаться на копье? и какая 3 вещь?
Ykina
как в шахту влезть? как использовать 2 вещь?
Ykina
Dareka
До сих пор не могу пройти игру. Может кто подскажет? Прохождения этой игры в топике не нашла.

Вот до чего пока додумалась я:
1. выбираем уклонение, жмем красную кнопку, уклоняемся от копья, берем копье.
2. выбираем всплытие, жмем зеленую кнопку, всплываем, берем сверху второй предмет (так и не поняла что это и как им пользоваться)
3. выбираем бросание копья, кидаем копье в стенку, выбираем висеть на копье, спрыгиваем в воду, жмем желтую кнопку, и спасаемся от бомбы, вися на копье.
4. спрыгиваем, люк в винтиляцию открыт, вроде бы надо в него влезть и выбраться, но как это сделать ума не приложу, может кто поможет?
Kumi
Присоединяюсь к вопросам, не могу влезть в шахту(((
Delga
Цитата(Ykina @ 1.9.2010, 11:46) *

Dareka
До сих пор не могу пройти игру. Может кто подскажет? Прохождения этой игры в топике не нашла.

Вот до чего пока додумалась я:
1. выбираем уклонение, жмем красную кнопку, уклоняемся от копья, берем копье.
2. выбираем всплытие, жмем зеленую кнопку, всплываем, берем сверху второй предмет (так и не поняла что это и как им пользоваться)
3. выбираем бросание копья, кидаем копье в стенку, выбираем висеть на копье, спрыгиваем в воду, жмем желтую кнопку, и спасаемся от бомбы, вися на копье.
4. спрыгиваем, люк в винтиляцию открыт, вроде бы надо в него влезть и выбраться, но как это сделать ума не приложу, может кто поможет?


Во втором пункте: сначала жмем желтую, потом зеленую кнопки. Всплываем.
В третьем: внизу берем потушенную бомбу, выбираем висеть на копье. Бомбу поджигаем зажигалкой и висим на копье.
Четвертый: спрыгиваем, лезем в люк и прыгаем вверх! smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.