Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mouse Of The Round Table
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
DochA
Mouse of the Round Table
http://anafor.ru/go.php?url=http://escape..../escape200.html
tatka2
Вышла Mystery ENd-ом. Мышь ускакала верхом на лошадке. Но многое не применила, пойду искать другие концовки.
DochA
а лошадушку куда приткнуть???))))
Ромашка
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Куды этим тыкать????
Всё, пошла дальше))))))))))
Затык с лестницей был, не хотела она ставиться)))
Angelika
был мастери и специальный энд... всех животных собрала и 6 снежков, но сначала снежки вставила и появился дракончик, а животных не успела...

Цитата(Ромашка @ 21.1.2012, 18:10) *

Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Куды этим тыкать????

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ромашка
А кинжал куды бросить???
За стол посадила только
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ой, мышь достала)))))) Я её раньше не видела)))
Angelika
Цитата(Ромашка @ 21.1.2012, 18:19) *

А кинжал куды бросить???
За стол посадила только
» Нажмите для отображения скрытого текста «


осталась лошадь) нормал энд... ну как их всех то использовать??? трое за столом с кинжалом и лошадь остается!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
А у меня сайт не доступен sad.gif
Angelika
Цитата(Dora @ 21.1.2012, 18:36) *

А у меня сайт не доступен sad.gif

у меня с третьего раза получилось... тоже недоступен был
Юляша
Подскажите, чем белку "заманить", играю уже во второй раз, другой выход хочу найти, и четко помню, что в первый раз белка была в итемах, но каким образом она там оказалась - не помню smilies-078.gif И камень над столом не могу взять, в первый раз что-то "запускала" в ту сторону и этот камень падал на пол, а сейчас что-то торможу.... smilies-027.gif
Maryska
Мне тоже белку не снять smilies-055.gif ещё в зале на верху что то лежит и не достать никак
Достала белку вышла нормал энд в итемах лошадь осталась
Maryska
Цитата(Alina 1108 @ 22.1.2012, 17:37) *

Подскажите, чем белку "заманить", играю уже во второй раз, другой выход хочу найти, и четко помню, что в первый раз белка была в итемах, но каким образом она там оказалась - не помню smilies-078.gif И камень над столом не могу взять, в первый раз что-то "запускала" в ту сторону и этот камень падал на пол, а сейчас что-то торможу.... smilies-027.gif

посмотри внимательней у фонтана там кое что есть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.