Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: To Nothing
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
IVA
Цитата(DochA @ 20.1.2012, 22:49) *

не, девочки, маразм это у меня))))
я про кровать, где сбоку кружочки))))
они там все белые, при нажатии - синими становятся)))

Блин smilies-007.gif , они у меня зелёные были. Ты и нас умудрилась запутать. smilies-007.gif Я всё не могла понять, про какие конфетки ты говоришь, обычно в блистерах таблетки выпускают. smilies-007.gif
DochA
Цитата(Maryska @ 20.1.2012, 15:54) *

смотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «




а они все белые, а при нажатии синеют)))) я про эти
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(IVA @ 20.1.2012, 16:01) *

Блин smilies-007.gif , они у меня зелёные были. Ты и нас умудрилась запутать. smilies-007.gif Я всё не могла понять, про какие конфетки ты говоришь, обычно в блистерах таблетки выпускают. smilies-007.gif



ой_)))) ну да, таблетки)))) я скрин вставила))))
отупела уже с конЬфеткО-таблетками)))))
IVA
Цитата(DochA @ 20.1.2012, 23:03) *

а они все белые, а при нажатии синеют)))) я про эти
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот и смотри на блистерах, их три, на каких местах синие таблетки-конфетки, те места на кровати и пометь синим.
DochA
Цитата(IVA @ 20.1.2012, 16:05) *

Вот и смотри на блистерах, их три, на каких местах синие таблетки-конфетки, те места на кровати и пометь синим.




да мамадарагая))))) такого не бывает)) с утра этим занимаюсь,так и делала)))
только сейчас получилось))) спасибище) smilies-018.gif
Angelova
Может поможет про конфетки - таблетки - у мну долго не получалось, пока не перевернула кружки на обратную сторону, вот))) а сейчас у финиша наедине с плакатом- что надо в самом низу у лестницы вбивать? жду пинка smilies-125.gif
Dora
Цитата(Angelova @ 20.1.2012, 16:13) *

Может поможет про конфетки - таблетки - у мну долго не получалось, пока не перевернула кружки на обратную сторону, вот))) а сейчас у финиша наедине с плакатом- что надо в самом низу у лестницы вбивать? жду пинка smilies-125.gif


Опять вернись на верх и выключи свет и будет подсказка к рычагам smile.gif
Pavelolka
Понравилась игрушка. Спасибо riand за идею объединить в одну картинку все эти солнышки, луну и звезды, без этого никак не получалось.
riand
Цитата(Pavelolka @ 20.1.2012, 17:00) *

Понравилась игрушка. Спасибо riand за идею объединить в одну картинку все эти солнышки, луну и звезды, без этого никак не получалось.

На самом деле скрин я делал только для того, чтобы объяснить, как цифры получаются. Я эти цифры сразу увидел при вращении валика. Тут правильно писали, что сначала надо смотреть на первый столбец, чтобы цифру разглядеть, затем на второй, потом на третий. Делать скриншоты - в самом крайнем случае.
Angelova
смешно признаться, но не получается с переключателями внизу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(Angelova @ 21.1.2012, 14:27) *

смешно признаться, но не получается с переключателями внизу
» Нажмите для отображения скрытого текста «


сегодня получилось уплыть smilies-032.gif игра супер !


помогло видеопрохождение здесь:

http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=21288
babochka
Хотя с подсказками прошла, но игра все равно понравилась.Автоматика в комнате классно работает-)) smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.