Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Musaic Box
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Musaic Box
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...musaic-box.html

Может не сюда игру надо. Странная какая-то.
Lilly
Да, уж страннно, а главное - цель не очень ясна, все по английски, замучаешься переводить, но графика очень красивая. Чего-то я собрала, нашла, получила второе задание, но даже прочитать толком не успела, что-то про то, чтобы окно открыть что ли?
Simona
А мне очень нравится. Нужно найти нотные листы, а потом в музыкальной шкатулке из кусочков пазлов собрать мелодию. Музыка красивая и графика на высоте. в общем балдею smilies-033.gif
Marta
а как выйти в другую локу, вроде в комнате все собралана карте 0 стоит, в книге ниче не тыкается, что нужно сделать то?
Simona
В книге складываются пазлы сами, которые находишь. когда полностью один складывается он подсвечивается. Дави мышкой и собирай пазлы в музыкальной шкатулке по фрагментам музыки. Если книга открыта свеху справа кнопка возвращает в комнату. Слева план ккомнат, там жми на появившиеся цифры.
Marta
Цитата(Simona @ 18.1.2012, 9:59) *

В книге складываются пазлы сами, которые находишь. когда полностью один складывается он подсвечивается. Дави мышкой и собирай пазлы в музыкальной шкатулке по фрагментам музыки. Если книга открыта свеху справа кнопка возвращает в комнату. Слева план ккомнат, там жми на появившиеся цифры.

прошла во вторую комнату
Simona
Я уже собираю 14 мелодию. Очень нравится игрушка.
Angelika
так там подсказки к пазлам....
Simona
А где подсказки-то? Мне не дали. Все прошла.
Angelika
Цитата(Simona @ 18.1.2012, 10:51) *

А где подсказки-то? Мне не дали. Все прошла.

слева вверху
Burchik
Что-то я не понял... В 3-х комнатах "0" - не осталось кусочков, все мелодии собрал, 2 комнаты не открыты. Предлагают начать с начала. Это конец игры такой?
Marta
Цитата(Burchik @ 18.1.2012, 13:50) *

Что-то я не понял... В 3-х комнатах "0" - не осталось кусочков, все мелодии собрал, 2 комнаты не открыты. Предлагают начать с начала. Это конец игры такой?

у меня тоже так было, не понятно как то smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.