Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mr. Snoozleberg
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Rufa
Mr. Snoozleberg

Episode 1
Доброй ночи, мистер Snoozleberg, эпизод первый, вступление. Мистер Snoozleberg - лунатик, бродит по крышам домов ночного города. Ваша задача, как ангел-хранитель, провести дядюшку по нескольким уровням до безопасного места....

Episode 2
Доброй ночи, мистер Snoozleberg, эпизод второй, Церемония награждения. На этот раз мистер Snoozleberg путешествует по Голливуду, в студии, по декорациям....

Episode 3
Доброй ночи, мистер Snoozleberg, эпизод третий, Первый контакт с инопланетянами. Наш лунатик, мистер Snoozleberg, теперь отдыхает в "Космическом" отеле NASA и бродит по их секретным лабораториям....

Episode 4
Доброй ночи, мистер Snoozleberg, эпизод четвертый, Великий побег. Сегодня вам предстоит подумать над тем, как помочь мистеру Snoozleberg*у пробраться сквозь коварные аттракционы луна-парка...

Rufa
Вскоре выложу новые приключения...
Rufa
Никак не могу пройти там где он в открытом космосе...
Psilance
Знаешь Руфа, там если мне не изменяет память надо иим как в теннисе. Что имменно ты не можешь?
Rufa
Ну два раза я его толкнула... И теперь он улетает вниз...
Psilance
Не помню что надо на пианино
Rufa
Какое ещё пионнино?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.