Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Monday Morning Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Monday Morning Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://dl....cape/index.html

Поиском не нашла. Прикольная.
Laika
Вышел на улицу без порток и, кажется получил по бритой морде. )))
Начинать всё сначала... пожалуй продолжу завтра.
Marta
хожу в пимжаке и без штанов, телку спать уложил, ни одного кода не понимаю, прошу хелпа!!! smilies-027.gif
Marta
вышла с пивом, но без штанов, вроде по мордасам не получила, не знаю пральна-непральна smilies-007.gif
IVA
Цитата(Marta @ 14.1.2012, 14:56) *

вышла с пивом, но без штанов, вроде по мордасам не получила, не знаю пральна-непральна smilies-007.gif

Пиво надо было
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
что это такое smilies-007.gif утащила у зеленых пришельцев сумку.. весь дом щупальцами зарос и пупырчатая страшная морда выговор сделала... неправильно вышла видимо smilies-010.gif
Marta
Цитата(IVA @ 14.1.2012, 7:28) *

Пиво надо было
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я ящик открыла, а пивом поливать пробовала, но на него не дйствовало), а можа я че и не помню уже smilies-007.gif
IVA
Цитата(Flirt @ 14.1.2012, 15:33) *

что это такое smilies-007.gif утащила у зеленых пришельцев сумку.. весь дом щупальцами зарос и пупырчатая страшная морда выговор сделала... неправильно вышла видимо smilies-010.gif

Правильный выход с тёткой вместе.
Angelika
Хоть один код подскажите.
IVA
Цитата(Marta @ 14.1.2012, 15:33) *

я ящик открыла, а пивом поливать пробовала, но на него не дйствовало), а можа я че и не помню уже smilies-007.gif

Может ещё пивом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Чёт я тоже уже сомневаться стала. smilies-007.gif Я вышла одетой полностью с мадамой, и умчалась на мокике.
Angelika
никто не подскажет? странная игра, если не успею применить то из итемов исчезает все....
Shnurok
У меня не исчезало ничего. Нажимаешь на слово Items и все предметы в нём раскрываются
Flirt
smilies-007.gif smilies-007.gif только с третьего раза вышла правильно... с безштанным дама с ним не поехала!

Цитата(Angelika @ 14.1.2012, 10:59) *

никто не подскажет? странная игра, если не успею применить то из итемов исчезает все....

дак коды там отгадывать не надо.. они в процессе примения итемов появляются

итого три разных концовки получилось smile.gif
Лаурентина
Куда бумажку с факса? И телка пропала

Пожаловалась и тут же все нашла)))
А телка без нижнего белья уехала, оно в стиралке осталось
Angelika
Цитата(Flirt @ 14.1.2012, 13:05) *

smilies-007.gif smilies-007.gif только с третьего раза вышла правильно... с безштанным дама с ним не поехала!
дак коды там отгадывать не надо.. они в процессе примения итемов появляются

итого три разных концовки получилось smile.gif

ничего не появляется, пиво не берется, телевизор включила и не поняла...
Flirt
Цитата(Angelika @ 14.1.2012, 13:28) *

ничего не появляется, пиво не берется, телевизор включила и не поняла...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Flirt @ 14.1.2012, 13:42) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


я пробовала ее запихнуть в машинку)) А как ее раздеть?))) она и так почти голая) Все дошло! спасибо!
Flirt
Цитата(Angelika @ 14.1.2012, 13:46) *

я пробовала ее запихнуть в машинку)) А как ее раздеть?))) она и так почти голая)

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Укатил мой чудик с девахой на мотоцикле smilies-052.gif смешная smilies-007.gif
Question
и мой чудик укатил smilies-033.gif
Diamant
в мозиле и експлорере нехочет работать sad.gif ошибку пишет
babochka
Где кровать? Моя мадама на диван не хочет ложиться, мужика причесала и пиджак одела. Без штанов уже перед начальством появился, получил по заслугам. Телевизора у меня нету, балкона тоже, ванной тоже, Пните, кто помнит, плиз. О, все, попала в другую локу, пошло дело- и телевизор дали, и кровать появилась. Ура!!! И девица оказалась такой байкершей, сама за руль села ! А пришельцы всю квартиру заполонили. Но я их вроде обезвредила или даже сварила (не поняла). Хорошая и прикольная игрушка!
barboss
Кульно однако. С таким агентом чисто на мотоцикле.
primavera
чуть штаны чуваку нашла.. у мадамы вкусы однако - вот без брюк она его не воспринимает, а в пиджаке на голое тело норм и все это перед лицом апокалипсиса))
Shony
а где штаны-то? О.о
укатила. прикольная игруха
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.