Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Answer N Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Answer N Escape
http://www.doodoo.ru/games/9822-answer-n-escape.html
Duduka
Ответы для тех, кому лень гуглить smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Opex
Игрушка совсем простая, детская, можно сказать - примитивная, и как-то странно в ней выглядят вопросы о логарифмах и свойствах озона.... unsure.gif
Татошка
Цитата(Opex @ 12.1.2012, 17:59) *

Игрушка совсем простая, детская, можно сказать - примитивная, и как-то странно в ней выглядят вопросы о логарифмах и свойствах озона.... unsure.gif

Все дети должны знать Паскаля и прочее smilies-007.gif
Как говорил мой учитель: не знаешь закон Ома - сиди дома...
upanov
Набрала кучку бумажных обрывков и ещё есть скотч. Скотч на них не применяется, обрывки в связный текст не складываются (вообще не двигаются). Ещё нож был. smilies-019.gif
upanov
Не пойму, как выставлять все эти хорошие и плохие вещи на тумбе. Вроде все варианты перебрала, а подсказки не вижу sad.gif
Opex
Подсказки см. у Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо" smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А скотч применится, когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
VESNA
Вышла, очень просто
gularas
легонько. А за код спасибо smilies-018.gif
charmian
Хм, тут и ответы на вопросы знать не надо - правильные написаны заглавными буквами smilies-026.gif
babochka
Вот-вот, я вышла, а потом удивилась, что надо было отвечать на вопросы. Там же эти буквы выделены. Детская игрушка. Но понравилась. smilies-090.gif
Dora
Вот-вот, я вышла, а потом удивилась, что надо было отвечать на вопросы. Там же эти буквы выделены. Детская игрушка. Но понравилась.

Точно подмечено wink.gif

Вышла, лёгкая игрушка smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.