Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Sports Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Escape from Sports Room
http://www.doodoo.ru/games/9820-escape-from-sports-room.html
Natysya
игра с глюками, не успела все карточки выставить а стенка открылась, есть 3 медали кр. син. жел.
есть бумажка с подсказкой но куда ее?
Gamer Anasteisha
Цитата(Natysya @ 12.1.2012, 13:24) *

игра с глюками, не успела все карточки выставить а стенка открылась, есть 3 медали кр. син. жел.
есть бумажка с подсказкой но куда ее?

У меня тоже глюк две медали поставила на место - две сами встали. Паззл собрала - ничего не произошло?
Одна бумажка в итемах и подсказка с кондиционера. Где уравнение??
Natysya
на полу где то по середине, но оно у меня залипло в итемах... все бросаю на фиг эту игру
Marta
все само сделалось)
Татошка
Пазл собрала, медали вставила, кондиционер включила, бумажку с "равно" нашла. Ничего не произошло, больше ничего не натыкиваю, глюк на глюке. smilies-055.gif
IVA
Цитата(Татошка @ 12.1.2012, 19:34) *

Пазл собрала, медали вставила, кондиционер включила, бумажку с "равно" нашла. Ничего не произошло, больше ничего не натыкиваю, глюк на глюке. smilies-055.gif

Тоже такая бяка.
Elize
если приблизить кодовый замок, а потом отойти - то видно код ))
NikaILW
Все сделала, осталась бумажка с х, у, z. Кодовый замок неактивен, бросаю.
super*star
Медали 3 поставила, 4 сама прыгнула. Есть c, z, y, x, а замок не открывается, что не так, подскажите, плиз. smilies-034.gif
babochka
Так кроме медалей надо ещё пазлы собрать, кондишн включить. И тоже карточка на мониторе залипли и другие уже не берутся. не хочу переигрывать. Хотя неплохая игрушка, но эти глюки... Спортмагазин, анютины глазки...
Mistake
У меня тоже медальки не все были, но когда стала вставлять недостающие сами собой нарисовались =)) Кондишин включила, пазл собрала...... и усё smilies-078.gif Переиграла ещё раз..... игрушка глючит!!!!
VESNA
Все сделала, но меня не выпускают smilies-034.gif переигрывать не хочу
Pozzzitivishna
Четвертая медаль так и не нашлись и не вставилась сама smilies-034.gif Пазл собрался из трех деталей, а к коду подсказку так и не нашла smilies-074.gif Вообщем фуфука!!! smilies-021.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.