Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Temple Guardian
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Admin
Temple Guardian
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2215
Девочкам - куклы, мальчикам - войнушку smile.gif
С удовольствием убил пару часов.
Набил на среднем уровне - 2234

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Admin
Абидна, да !!! Только разогнался, на рекорд пошел - игра зависла smilies-024.gif
Сороковой уровень, 3643...
Admin
Все, надоело строить оборону - 8.154
В какое-то время игра заканчивается сама по-себе, поздравления, финальный результат..
Что непонятно - в таблице рекордов - по 200.000 - как они их набили?
Ну не дает игра резаться до бесконечности sad.gif
Или это глюки?
Поиграл и на "родном" сайте - так же вылетает sad.gif

А ближе к финишу картинка красивая:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Alyka
Случайно набрела на игрушку. очень понравилась. осталось то же недоумение по поводу рекордсменов. может быть идет суммированный подсчет очков за количество игр под одним именем?

и еще: посмотрела на скрины, у меня тактика игры СОВСЕМ ДРУГАЯ! во-первых я вообще не ставила ни сетей, ни барьеров - без них больше шансов задержать противника. с сетями проигрывала - птицы собирались в большую кучу, сеть прогрызали и остановить их было невозможно.
а во-вторых, как только представилась возможность, я избавилась от всех пушек и орлов, заполнив весь экран синими ромбами. только потом неинтересно стало - нажимаешь на старт и сидишь-ждешь пока уровень закончится smilies-bigsmile.gif и так до конца игры.
а так игрушка порадовала. особенно, в отсутствие новых интересных комнат.
Ptyshka
не могу разобратся как играть!
KPL
У них появилась более новая версия этой игрушки - http://www.9mine.com/play/game_2218_Temple%20Guardian.html

По моему мнеию, менее качественная, но можно больше набить очков.
И еще, маленький секрет для попадания в топ - чем больше золота остается после каждого уровня, тем больше очков получаешь. smilies-byebye.gif Я играла так -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Набивается не меньше 200 000. smilies-byebye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.