Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Turtles Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gamer Anasteisha
Turtles Room Escape
http://anafor.ru/go.php?url=http://miniarc...es-room-escape/
Dikochka
симпатично... поначалу тупанула, не могла найти 4ю монетку и сдвинуться с мертвой точки, а дальше все как по маслу))
Стрекоза
а у меня ступор - есть три подсказки к рычагам и три подсказки с цифрами - и чего с буквами на стене делать?
neymnyashka
Цитата(Sn@ke @ 10.1.2012, 10:37) *

а у меня ступор - есть три подсказки к рычагам и три подсказки с цифрами - и чего с буквами на стене делать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Стрекоза
Цитата(neymnyashka @ 10.1.2012, 9:51) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


в том-то и дело, что наверное не все подсказки к рычагам нашла - у меня их только три
Maryska
Цитата(Sn@ke @ 10.1.2012, 11:04) *

в том-то и дело, что наверное не все подсказки к рычагам нашла - у меня их только три

так три и надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(Dikochka @ 10.1.2012, 7:08) *

симпатично... поначалу тупанула, не могла найти 4ю монетку и сдвинуться с мертвой точки, а дальше все как по маслу))

Это точно! Все дело в 4-той монетке. smilies-001.gif
Schnaps
согласен с предыдущими, единственное затруднение вызывает 4 монетка, остальное всё просто.
GR@F
и где эта 4 монета??? а то на работе долго искать не получается!!!
ленка
Цитата(GR@F @ 10.1.2012, 17:29) *

и где эта 4 монета??? а то на работе долго искать не получается!!!

4 - это оранжевая?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
GR@F
Цитата(ленка @ 10.1.2012, 16:19) *

4 - это оранжевая?
» Нажмите для отображения скрытого текста «




неа.. это которая самая последняя.. серая или фиолетовая.. не разберу какого цвета!
ленка
Цитата(GR@F @ 10.1.2012, 18:25) *

неа.. это которая самая последняя.. серая или фиолетовая.. не разберу какого цвета!

я написала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
собрала кучку брюликов и выскочила, богатая и радостная smilies-104.gif легкая, как всегда
Wave
Монетки нашла быстро, а вот третью из четырех фигур возле двери найти не могу (коричневую)
вопрос снимается. прошляпила панель(((
Marta
как всегда легко и не с пустыми руками smilies-064.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.