Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Adventures Of Veronica Wright - Escape From The Present
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Adventures Of Veronica Wright - Escape From The Present
http://umaigra.ru/2250-present-escape.html
Ромашка
У меня abroy открывается только по воскресениям вечером))))) С чем связано энто не понимаю!!!!
Только вчерась смогла САРУ2 пройти))))
Так, что если у нас игру не зальют, то в следующие воскресенье сыграю))))
Georgan
Прошлась по комнатам - собрала кучу всего,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


жаль, уходить надо - удачи всем!
Wave
кто-нибудь понял, как использовать надпись за дверью?
Пардон, не дотыкала)
Sergios
не пойму как шары выставить
larky
Цитата(Sergios @ 9.1.2012, 20:04) *

не пойму как шары выставить


по бутылкам в подвале)
Sergios
в подвал пока не попал
larky
Цитата(Sergios @ 9.1.2012, 20:15) *

в подвал пока не попал


я его еле натыкала в одной из локаций)
Wave
Игра замечательная.
Жаль, что выложили видеопрохождение. Потому все скромно молчали.
Обсуждения не было. А жаль.(((
Flirt
классная игра!, smilies-011.gif подсмотрела немного видео, оказалось ключ от комнаты у меня почему-то не отображался sad.gif ... глюки поганые всю радость обломали smilies-024.gif ... и коды там простые, только бегать много надо
ODZ
Цитата(Flirt @ 9.1.2012, 21:18) *

классная игра!, smilies-011.gif подсмотрела немного видео, оказалось ключ от комнаты у меня почему-то не отображался sad.gif ... глюки поганые всю радость обломали smilies-024.gif ... и коды там простые, только бегать много надо

Переиграла ещё раз, проверила почему в первый раз рамка с цветами "не сыграла". Оказ., с неё подсказка была сразу, как только
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Поэтому прошла дальше, не доставая
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Видео не смотрела.
DochA
а где прохождение??? не могу найти


нашла)
IVA
Хорошая игрушка, правда ключ от спальни еле накликала.
shurenish
Не могу найти, где подсказка к спидометру?
Вопрос снят, поняла где. Крутим
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(IVA @ 10.1.2012, 11:59) *

Хорошая игрушка, правда ключ от спальни еле накликала.

Может она и хорошая, но так как здесь "глюк на глюке, и глюком погоняет" невозможно понять что за чем. У меня молоток вывалился раньше, чем я нашла ручку к двери.... потом узнала, что оказывается есть прохождение... но в библиотеку не могу попасть даже с видеопрохождением не могу smilies-078.gif
...все же натыкала библиотечный пиксель... странно стрелки в библиотеку нет, как мы должны догадаться, что там библиотека???
neymnyashka
классная игруля, прошла на одном дыхании! smilies-084.gif
Gamer Anasteisha
Классная игра. Спасибо видеопрохождению, пришлось бы побегать без него.
le$ka
А я не люблю видеопрохождения, стараюсь в них не заглядывать, потому что не хочу видеть лишнего.. Побегала конкретно, но получила от игры удовольствие! Единственный глюк: молоток взялся сам, ну или я не поняла, как взяла его. smilies-078.gif
Question
очень понравилось класс smilies-003.gif
Pavelolka
Только сегодня дошла до игры smile.gif
Неплохая. У меня два глюка вылезли. Один с картиной. Молоток взялся раньше чем я ее срезала. А второй со спидометром. Вот намучалась я с ним и как ни хотелось полезла в видео. Срабатывал часто на цифрах не из подсказки.
Evrika
Отличная игра! Прошла без видео прохождения, только долго не могла найти вход в подвал - натыкала случайно. И глюков не было smilies-001.gif
ixlamur
всю игру прошла сама, а какой код в подвале для машины не знаю, висит карта но не пойму что вводить? и видеопрохождение не найду, помогите дойти до конца!!!!
Pavelolka
Цитата(ixlamur @ 15.1.2012, 17:43) *

всю игру прошла сама, а какой код в подвале для машины не знаю, висит карта но не пойму что вводить? и видеопрохождение не найду, помогите дойти до конца!!!!


Видеопрохождение - нажать на "?".
Там надо направление крутить и цифры ставить как на плакате, но у меня срабатывало на других цифрах ((
Gamer Anasteisha
Цитата(ixlamur @ 15.1.2012, 19:43) *

всю игру прошла сама, а какой код в подвале для машины не знаю, висит карта но не пойму что вводить? и видеопрохождение не найду, помогите дойти до конца!!!!

Нажми на знак вопроса )) И будет видео)
ixlamur
Цитата(anasteisha @ 15.1.2012, 20:33) *

Нажми на знак вопроса )) И будет видео)

спасибочки сейчас попробую....
Dora
Классная игра smile.gif

Но подсмотрела видео, как крутить ручки.
Ириш-ша
Цитата(Dora @ 17.1.2012, 9:38) *

Классная игра smile.gif

Но подсмотрела видео, как крутить ручки.

А я сама догадалась!
Порядок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
одна из самых удачных игр от abroy
babochka
без подсказок бы не прошла. Но всё равно очень понравилась игра. Спасибо!Красивые задачки. Но со спидометром сильно намутили: Понятно со стрелкой компаса. А вот расстояние мне не подчинялось, крутила до появления значка. А потом этот код ещё надо перевернуть! использование инвентаря тоже занудное, но это я уже придираюсь. Поставля пять звезд, откуплюсь. smilies-090.gif
barboss
С лёту прошёл и даже плохо помню, что куда применил))) smilies-011.gif
Без подсказок и видеопрохождения.
Только в финале почему-то долго искал сам агрегат, куда микрочипы с амулетом вставляли.
Не на стрелку нажимал, а на арку Attic.
Потом нажал на стрелку и попал к агрегату.
frolova
Порадовала игра.В начале даже и не поняла,как инвентарем пользоваться.Отвыкли мы от такого"удобства". А ваще игра отличная. smilies-104.gif smilies-090.gif
barboss
Игра несложная, но..
Спасибо, что заставили думать)) smilies-011.gif

В автомобиле там такое:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.