Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Grim Tales: The Legacy Collector’s Edition
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - Искалки
Georgan
Grim Tales: The Legacy Collector’s Edition
http://www.doodoo.ru/games/9800-grim-tales.html

Демо-версия.
Найти все объекты, скрытые в картине. Время не ограничено.
Кроме того, необходимо решать головоломки. Если вы застряли, нажмите пробел. Если вы не знаете, что делать, нажмите на HINT.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ромашка
Не могу лягуху из ямы достать((((
Ромашка
Так квакшу и не достала((( Если кто знает как, то помогите!!!
danuta
Цитата(Ромашка @ 5.1.2012, 20:03) *

Так квакшу и не достала((( Если кто знает как, то помогите!!!

её шилом, которое держало тряпку во второй локации, на щите на заборе.

да и фары нужно протереть, видимо что бы видеть лягушку.
Mistake
Кто-то прошёл уже? Я что-то застряла unsure.gif Ворон монету мне отдавать никак не хочет smilies-065.gif Мина тоже не достаётся и не взрывается.... вобщем сижу в машине с включенными фарами, шобы волки не съели smilies-019.gif
elka
Чтоб монетку взять наверное надо полностью игру скачать
Mistake
Жаль что коротенькая smilies-065.gif демоверсия smilies-013.gif
babochka
Надо английский знать ещё. Что-то слева, против машины не поддается, мост надо починить у водопада, в итемах активные только веревка и фонарик. А много чего ещё было и стало неактивным. А я и не использовала вроде (меч, вертушка ещё типа щипцов) не хочется переигрывать. Ворона тоже крепко держит монетку. Справа стоит столб с гербом, что надо с ним сделать? Задачек маловато и искалка только одна smilies-034.gif
Mistake
У мня тоже так было, предметы вдруг становились не активны smilies-114.gif Я несколько раз переигрывала smilies-016.gif Мост мне починить удалось и даже посчастливилось в замке побродить, правда счастье оказалось не долгим smilies-022.gif
babochka
О! Пошла дальше, мост починила, Волк напугал меня, но не съел! в замок вошла, опять искалка, Ура! Огонь потушила...
Вошла в кабинет, потом на второй этаж, свет починила, страшилок много... и игра закончилась, предлагают купить полную версию Хны, хны...
laky Santano
игруха красивая и интересная. но блин долго и подсказок на форуме нет
Maryska
Цитата(laky Santano @ 22.4.2012, 1:10) *

игруха красивая и интересная. но блин долго и подсказок на форуме нет

Это демо версия, а полная в загружаемых мини играх есть. Скачивай и играй в своё удовольствие
а подсказок нет наверное потому что скачивали и играли, там и подсказки есть)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.